Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Количество заболевших коронавирусом в Красноярском крае перевалило за 220 тысяч: установлен новый суточный антирекорд
Кто знает, где можно поставить прививку-бустер, чтобы не склеить ласты как лидер одной известной партии?
Находящегося со 2 февраля в критическом состоянии на ИВЛ лидера ЛДПР Жириновского, хотят перевезти на лечение в Германию или Израиль.©
Я считаю это лучшая реклама вакцинации и и состояния Российской медицины.
По смс деньги собирать будем или воры сами из бюджета отщипнут (не ребенок ведь)?
прививки детям
+ 6 1
10 февраля 2022 г. 10:20
Нужно срочно Гинцбургу давать героя России! Первыми супер вакцину сделали, лучшую в мире.
На 10-ю вакцинацию всем обязательно, а кто отмазывается тот иноагент-террорист. Терпим и сплотимся вокруг Путина, Кадырова и олигархата.
Чтобы так не болели, надо всем в обязательном порядке ставить бустер. И поскорее всех детишек привить. Иначе беда будет( и мы не выйдем на плато
Капитан очевидность Анна
+ 3 1
10 февраля 2022 г. 09:18
Не действует больше прививка и антитела не помогают. Омикроном передоле неделю, прошла неделя и опять болею. Жирик вон 8 штук воткнул и все одно отходит, откашлялся бедняга
Гуталину нет Капитан очевидность
+ 5 1
10 февраля 2022 г. 09:55
Как это не действует? По-прежнему прекрасно действует. Чем больше колешься, тем скорее заедешь на ИВЛ. Пример Жирика оч нагляден.
Анна Капитан очевидность
+ 3 3
10 февраля 2022 г. 09:24
Так я и говорю - надо бустер ставить. И Вольфычу тоже помог бы, если поставил
Разжижитель жижи Анна
+ 1 1
10 февраля 2022 г. 14:15
Клизму себе поставь, тебе обязательно поможет.
Анна Разжижитель жижи
+ 0 1
10 февраля 2022 г. 14:30
Я то поставлю. А ты в ковидном госпитале под ивл задыхаться будешь
Разжижитель жижи Анна
+ 1 0
10 февраля 2022 г. 15:13
Ставь клизму не отвлекайся, А я буду ЗДОРОВ, на зло тебе, злобное существо, желающее людям зла. Бумерангом ответ на свою голову за свои злобные пожелания людям получишь.
Когда же тупейшие слои населения согласятся что вакцина это .... Есть же графики, статистика, глаза есть что бы это видеть. Надо только мозгов чуток иметь , но видимо с этим проблема у них.
Тупейшие навроде вас пишут вот такие глупости
Филантроп Анна
+ 1 0
10 февраля 2022 г. 15:26
Кому ты со со своим ущербным мнением тут нужна, иди дальше унитаз мой.
Остановка Анна
+ 1 0
10 февраля 2022 г. 15:15
На тебя всем наплевать.
Лес густой
+ 8 1
9 февраля 2022 г. 23:21
Представляю как жижанутые после Жира на измену присели...
5 Лес густой
+ 5 0
10 февраля 2022 г. 06:47
Ага, сидят языки прикусили. Награда им за их слабость , пусть сидят напуганные .
Московский комсомолец
+ 8 2
9 февраля 2022 г. 22:27
Всем известно, что вакцинация, включая вакцинацию от коронавируса, – это серьезная нагрузка для организма, и после нее могут быть осложнения, – поясняет академик РАН Виталий Зверев. – Иммунная система каждый раз напрягается после прививки. Еще большую нагрузку получает она при частой ревакцинации. Особенно если люди ревакцинируются одним и тем же препаратом. От этого могут быть любые осложнения, вакцина до конца не испытана.
Ну и самое главное, что при всем имеющемся риске она не гарантирует 100-процентной защиты от заболеваний. Я знаю нескольких человек, которые прививались много раз, и все-таки переболели ковидом. Все дело в том, что организм не отвечает даже на повторную частую вакцинацию одной и той же вакциной, не говоря уже о второй, третьей и четвертой.
Очередной Клоун Московский комсомолец
+ 0 1
10 февраля 2022 г. 10:30
Жирик вакцинировался вакцинировался два раза «Спутником V», один раз «Спутником Лайт», два раза «ЭпиВакКороной» и еще два раза «КовиВаком». Явно после вакцинации проверяли на антитела, и принимали решение другую попробовать.
ЯЖМАТЬ! Московский комсомолец
+ 7 0
9 февраля 2022 г. 22:28
Вот это я понимаю скорость переобувания!
Александр
+ 5 0
9 февраля 2022 г. 22:07
Врачи ЦКБ приняли решение подключить лидера ЛДПР Владимира Жириновского к аппарату искусственной вентиляции легких. Сейчас Жириновский находится на ИВЛ. К нему перестали пускать помощников.
Врачи оценивают состояние политика как тяжелое.
Анна Александр
+ 1 3
10 февраля 2022 г. 09:05
Ему надо было еще бустер поставить, тогда бы еще пожил.
Смех сквозь слёзы Александр
+ 10 1
9 февраля 2022 г. 22:10
Ничего, если и умрет, то в лёгкой форме.
5 Смех сквозь слёзы
+ 4 0
10 февраля 2022 г. 06:49
Во всяком случае попадет в рай, а непривитые просто сдохнут .
SOS Смех сквозь слёзы
+ 3 0
9 февраля 2022 г. 22:27
Вот и любовь к нему проявилась...
Плакса Вакса Гуталин
+ 8 1
9 февраля 2022 г. 21:56
Случай Вольфыча вбивает очередной гвоздь в крышку гроба редеющих рядов ваксеров. Теперь они точно, утираясь горючими слезами от осознания безнадёжности своего выбора, побегут доводить количество укольчиков до восьми.
Жириновскому - поклон в пояс, за то что вдохнул новые силы в струхнувшее племя вакцинофобов. Теперь они взбодрились и прививаться уж точно не будут. Ещё раз спасибо ВВ. Выкарабкивайся.
Как оживились то все. 😄
Хочу лишний раз напомнить всем академикам, что прививка не защищает от коронавируса. Она стимулирует иммунитет вырабатывать антитела. А иммунитет он разный у всех, иммунитет Гаркалина так и не смог выработать нужное количество антител. Жирик тоже неспроста столько прививок ставил, видно проверяли уровень антител и он был невысокий...
Рано гвозди бьёте, аргумент тоже мне нашли... Аргументы ни о чём.
Лес густой Очередной Клоун
+ 5 1
9 февраля 2022 г. 23:19
На тебя, и твое мнение всем плевать.
ю махо, ю масо Очередной Клоун
+ 3 2
9 февраля 2022 г. 22:18
Вот ты, ужаленый жижей скоморох, и обгадился при людно.
Гуталину нет ю махо, ю масо
+ 3 0
9 февраля 2022 г. 22:23
Клоун павлик только за этим сюда и ходит.
Вася перегар Очередной Клоун
+ 6 0
9 февраля 2022 г. 21:54
Глубокая мыслЯ. Держи конфетку от дяди Васи 💩
Ранее стало известно, что председателя ЛДПР госпитализировали с COVID-19. По сведениям источников, у Жириновского может быть поражено 50-75 процентов легких, у него диагностировали двустороннюю пневмонию, которая развилась на фоне коронавируса. Председатель ЛДПР заявил, что привился против COVID-19 восемь раз.
* Оруэлл 1984
+ 4 0
9 февраля 2022 г. 21:54
Вот теперь мы точно знаем ,кто купил сертификат о вакцинации! Гинсбург говорил ,что у вакцинированного ,а тем более ревакцинированного инфекция протекает очень в лёгкой форме , а если это не так ,то это значит ,что человек купил сертификат!Как- то так это все преподносилось
Шило из мешка Оруэлл 1984
+ 6 0
9 февраля 2022 г. 20:50
Что там Гинсбург говорил? Можно прививаться сколько угодно раз?
Кукареку код. Оруэлл 1984
+ 9 0
9 февраля 2022 г. 20:49
Что на это в очередной раз соврет про свою факцину Гнильсбург?
Воланд Кукареку код.
+ 9 0
9 февраля 2022 г. 20:49
Ждем заявление Гинцбурга о том, что, "один известный депутат Госдумы купил восемь раз раз сертификат о вакцинации"
Анна Штаммова Оруэлл 1984
+ 6 1
9 февраля 2022 г. 20:46
Видимо поставил себе восьмую прививку и от сильного иммунитета очень сильно заболел, а QR-код по чему - то не помог. Видимо не правильный был код. Допрививался....
Анна-Владимир Оруэлл 1984
+ 9 0
9 февраля 2022 г. 20:45
Если это правда, то госпитализация восемь раз привитого Жириновского с коронавирусом - лучшая "реклама" вакцины Гинцбурга. Выпишется расскажет про эффективность вакцинации/ревакцинации.
5 Анна-Владимир
+ 5 0
9 февраля 2022 г. 21:41
Если живой останется.
Арбидолиха Оруэлл 1984
+ 10 0
9 февраля 2022 г. 20:43
Учитывая опыт Жириновского, необходимо срочно привить 8 и более раз всех чиновников в Кремле.
На фоне таких выдающихся результатов, министру здравоохранения края Немик Борису Марковичу крайне необходимо подать прошение об отставке.
Сыроежка Rg
+ 7 1
9 февраля 2022 г. 19:23
Не смешите пожалуйста. Наградят его 100%.
Гинцбург и Немик - близнецы братья.
Вася перегар
+ 17 0
9 февраля 2022 г. 18:39
Ржал так, что аж поллитру уронил. Хорошо на коврик упала, не разбилась
пора Вася перегар
+ 3 0
9 февраля 2022 г. 19:58
На 75 году жизни, значит.
Ишь Вася перегар
+ 5 3
9 февраля 2022 г. 18:53
Ржать на самом деле я бы не стал. Не по-людски это, мы ж не "ваксёры" какие.
А вот выводы делать - непременно.
«Вот я сделал восемь уколов и не заболел, а если бы сделал четыре, то, возможно, меня бы где-то прихватило», — заявил Жириновский 20 декабря.
Мегера Ишь
+ 7 0
9 февраля 2022 г. 19:35
Это радостная весть. России нужно стряхнуть себя дряхлых совдеповских партократов, ибо сами они не уйдут.
Ахахахаха, молодёжь, жирика совдеповским партократом назвать... Смешно, скажем так.
Злопамятный
+ 18 4
9 февраля 2022 г. 17:27
Начинать надо было так:
"...После года организованных властями непрерывных принудительных прививок патентованным средством "Спутник" секретного состава...
- и дальше по тексту:
"...Количество заболевших коронавирусом в Красноярском крае перевалило за 220 тысяч: установлен новый суточный антирекорд ..."
Ишь Злопамятный
+ 2 0
9 февраля 2022 г. 18:41
Рекорды ставят не только в крае, но и в городе-герое Москва:
20 декабря 2021 Жириновский сделал восьмую прививку от коронавируса
9 февраля 2022 Жириновский госпитализирован с COVID-19 в ЦКБ Москвы, у Жириновского поражено до 75 процентов легких, его госпитализировали с двусторонней пневмонией, развившейся на фоне коронавируса.
и главное - заболевают все неравномерно, год кололись, а потом за неделю все заболели, вместе с непривитыми, как так-то?
Ааахахахахахаха !!!
Тоже Вася
+ 6 18
9 февраля 2022 г. 16:46
Антиваксеры разнылись. Для вас специально отменили все карантины и т.п. Раз не хотите прививаться, значит болейте. Вот и заболевают по 6000 в сутки по краю, а в результате коллективный иммунитет будет под 100%. А если вы думаете, что вас обманывают с количеством заболевших, то посмотрите на пробки в городе в часы пик - их же нет!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
5 Тоже Вася
+ 3 1
9 февраля 2022 г. 21:43
Ты не только Вася , ты ещё и Алеша )))
Тоже Вася 5
+ 0 3
9 февраля 2022 г. 23:12
Да я то и Вася и Алеша, а ты кто?
гость Тоже Вася
+ 7 0
9 февраля 2022 г. 18:33
не разнылись, а злорадствуют, что ваксеры зря прививались))
Оруэлл 1984 Тоже Вася
+ 16 2
9 февраля 2022 г. 17:49
Ты лжец. Не пытайся делать виноватыми людей. В Гейропе и Израиле проткнуто около 90% - толку НОЛЬ. Можешь свой коллективный иммунитет засунуть в себя с сзади.
Тоже Вася Оруэлл 1984
+ 0 1
10 февраля 2022 г. 09:41
Ну тебе то лучше знать. Ты же уже засунул в себя сзади.
Вот у нас на работе две дуры с соплями приходят на работу. Чего вы от этого ждете?
Внезапный Клоун Тоже Вася
+ 6 0
9 февраля 2022 г. 17:42
дай им по соплям и выпни в больницу
Карлсон-Саянский
+ 4 0
9 февраля 2022 г. 16:30
Наши медики всего-то в три раза ошиблись с числом заболевших!
Это не о чём ошибка. Профи!
Интересант
+ 26 4
9 февраля 2022 г. 16:22
Прививки очевидно не помогли, то негодяи хотят уколоть детей. Ну как же Москва приказала. Главное чтобы Гинцбурги и Абрамовичи бабло гребли
Россиянин
+ 24 0
9 февраля 2022 г. 16:19
А как иначе может быть при нынешней системе здравоохранения, от которой остались рожки да ножки? Даже "лодку раскачивать" не надо, она за 20 лет так прогнила, что сама ко дну идет.
Плакса Вакса Гуталин
+ 18 3
9 февраля 2022 г. 16:16
Ты что!
Если бы не прекрасные и удивительные меры, было бы ещё гораздо хужее!!
В Красноярске бы за сегодня выявили бы не 2 тыс.731 случай, а 2 миллиона случаев! Из них не менее 12 миллионов - смертельных!!!
Папуас на кедре
+ 19 3
9 февраля 2022 г. 15:59
А чё седня ни какой ковидобес дите свое в поликлинику на опыты сдавать не будет?
Пора отменять карантины, маски и прочие ограничения типа куар-кодов, всё равно нисколько не помогают. Нечего выдумывать - делаем как в Европе (Великобритания, Дания, Швеция).
Вова Лесник
+ 9 4
9 февраля 2022 г. 17:11
Да я тут это 2 года обьясняю )
но местные ватники не понимают
  • Оставить комментарий
  • Войти