Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы при ОРВИ и коронавирусе могут оформить больничный по телефону
Спасибо! Очень удобно. М сказали продлить можно больничный. Прям как при коммунизме. Россия - я тебя люблю! Пендосы молча завидуют.
Ёжик Саня
+ 3 1
10 февраля 2022 г. 18:54
Ну в том же Израиле-и продукты привезут,и лекарства,без ожиданий и звонков!А наша система здравоохранения,благодаря оптимизации Голиковой-тесты брать не успевает,народу нет!
Я вам говорю
+ 0 0
10 февраля 2022 г. 15:53
Прощайте, бюджеты ФСС, ФОМС
Рождённый в СССР
+ 1 1
10 февраля 2022 г. 15:52
Господи,какая ахинея, только больной может в нее поверить. Они иногда элементарно тлф отключают,не успевают работв море,а работать некому.
Жириновский в 2021 году: "Мы можем вывести медицину на 1-е место в мире, и в наши больницы поедет лечиться всё человечество".
2022 год: Жириновский может продолжить лечение в Израиле или в Германии.
Ложь!
Отвечают, идите ножками в регистратуру.
Клара Павловна Rg
+ 2 0
10 февраля 2022 г. 14:56
Дооптимизировались, по самое нехочу
Моя не понимать
+ 6 1
10 февраля 2022 г. 13:41
С поликлиникой на Киренского всегда сложности. И до ковидной не дозвониться, и больничный по карантину летом я закрывала у них полтора дня, и сейчас весьма любопытно как я буду его закрывать, и персонал там, мягко говоря, большей частью не очень любезный.
Вот оно что, это так значит происходит денежная реформа 2022г?
Очередная показуха - сегодня эту тему поднимали в утреннем эфире радио КП, люди звонили и сообщали, что этот телефон не отвечает. Так же как и другие, ранее сообщавшиеся. Все сидят в многочасовых очередях к врачу. Дооптимизировались(
Бе бе Болезный
+ 8 0
10 февраля 2022 г. 14:22
Вчера звонил на 122 третий день температура сказали у нас такой услуги больничного по телефону нет идите в поликлинику врачи на дом не ходят.сегодня звонил в поликлинику 7 сказали идите к нам.🤣
Клара Павловна Бе бе
+ 7 0
10 февраля 2022 г. 14:27
Ага, в очереди с температурой часов 6 посидеть... и еще чего-нибудь там подцепить
Орхидеи ещё не зацвели Клара Павловна
+ 0 0
11 февраля 2022 г. 15:34
Просто может стать намного хуже, вот и всё.
  • Оставить комментарий
  • Войти