Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае депутаты предложили реформировать мусорную отрасль
Раз мусорная реформа не состоялась и не была реализована в Красноярске нужно вернуться к прежним тарифам
Zlobin Сергей
+ 6 0
11 февраля 2022 г. 09:40
И произвести перерасчет .
ну вот я собираю пластиковые бутылки отдельно. платы за это не жду. но, блин, дайте мне возможность их бросить в спец. контейнер возле дома. сегодня мне приходится идти через три квартала пока дойду до клетки с бутылками
такая же халява,как капремонт. может хватит уже собирать,а пора начать ремонтировать? я точно не произвожу такое количество мусора в кубометрах, за которое с меня дерут. и правда -где нам плата за пластик, стекло,бумагу, металл?
А кончатся эти инициативы опять повышением цен на ТКО. Отвалите уже цены задраны до невозможности.
Более 20 лет у власти чубайсы, все их реформы только на повышение тарифов и цен, да и своих доходов, но только не развитие.
Стокло, бумага и картон, пластик, дерево, металы и все им нахаляву народ носит они деньги должны платить за то что мы им принесли а не с нас собирать.
Винни Пух-Пух
+ 5 1
10 февраля 2022 г. 21:43
Мусор станет по цене платины.
Ильин как обычно включил дуру волосатую
Рождённый в СССР
+ 18 0
10 февраля 2022 г. 21:20
Как и кап.ремонтом, тарифы растут,а кап.ремонт дома в лучшем случае увидят правнуки.
s Рождённый в СССР
+ 4 0
11 февраля 2022 г. 09:27
Если увидят. Через ХХХлет им вполне могут сказать: Ваш дом-ваши проблемы.
старая реформа провалилась- давайте сделаем и провалим новую для видимости работы, зарплата лишь бы была и свои дела решелись
Цены за вывоз мусор вырастут в разы и больше ничего не изменится. Реформаторы, маму их...
А что поменялось то? Где мусороперерабатывающие заводы? Тариф подняли в 3 раза. Но ни чего не изменилось. Раньше платили 2,04 руб с 1 м2. Теперь 81 руб с человека. Было 136 руб. Теперь 243 руб. Мусора столько же как и раньше , только оплата выросла
Ну, Ильин в карман себе сотку другую лямов положил, которые украли по сути у населения и бизнеса
Реформа образования - это понятно. Это когда советское образование, самое лучшее в мире (даже за бугорком говорили об этом) сравняли с тем, как везде. Тесты, картинки и готовые ответы. Или думать не надо или пипец такой, что слов не хватает.
С мусорной также или еще более захваТывающе?
Поле чудес с призами?
Шо! Опять?! Агаа...
Балаболы Земляк
+ 7 0
10 февраля 2022 г. 19:58
Ха-ха, у меня точь в точь такая-ж реакция после прочтения заголовка :)))
Шальные деньги покоя не дают.
  • Оставить комментарий
  • Войти