Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае впервые за сутки выявили более 6 тысяч заболевших ковидом
Думаю петров и баширов бродят по Красноярску и избирательно прореживают население?
Капитан очевидность
+ 3 2
10 февраля 2022 г. 19:58
Ставлю 10 баксов на понедельник 15700 случаев по краю.
Вася перегар Капитан очевидность
+ 4 0
10 февраля 2022 г. 20:10
Принял ставку. Мои 10 рублей против твоих 10 баксов. На понедельник не более 10000. Всё заскринил.
Капитан очевидность Вася перегар
+ 1 2
11 февраля 2022 г. 05:17
10 штук рублей? Хорошою Ппринято. Данные смотрим на конец дня, а не на 8 утра
Арбидолиха
+ 15 1
10 февраля 2022 г. 19:04
Учитывая опыт Жириновского, необходимо срочно привить 8 и более раз всех чиновников в Кремле.
Американский центр по контролю заболеваний установил, что иммунитет непривитых, но переболевших ковидом становится сильнее в 5.4 раза!! А прививка усиливает иммунитет всего на 26% от изначального уровня.
Плохо читаю Rg
+ 3 2
10 февраля 2022 г. 21:16
И конечно же совсем не важно какая именно прививка )))
Патриарх заботится...
+ 12 0
10 февраля 2022 г. 18:32
Надо у Жириновского спросить какая вакцина особенно хороша от ковида. Он наверняка прививался самой лучшей. Хочу сразу 8 прививок поставить чтобы уж наверняка...
5 Патриарх заботится...
+ 2 0
11 февраля 2022 г. 00:38
Ещё выпить литр вакцины, поставить клизму из спутника , и принять ванну. Тогда точно не заболеешь.
U Патриарх заботится...
+ 1 0
10 февраля 2022 г. 23:18
Спутник V и Ковивак вроде.
Анна Каренина Патриарх заботится...
+ 6 1
10 февраля 2022 г. 18:36
Как жаль, что рано родилась я.
Могла б всё сделать сильно проще.
Всего лишь восемь раз кольнуться.
А не скакать вдоль рельс как лошадь...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дверь в новый мир
+ 9 0
10 февраля 2022 г. 18:08
8 раз привитого Жириновского не забудьте посчитать.
В Европейском регионе более высокая заразность и менее тяжелое течение болезни при «Омикроне» могут быть признаком перехода к новой фазе пандемии, сказала в интервью представитель Всемирной организации здравоохранения в России Мелита Вуйнович.
.
Она отметила, что в популяциях с относительно высоким уровнем вакцинации, несмотря на резкое увеличение числа случаев заболевания, вызванное вариантом «Омикрон», потребность в системах здравоохранения не такая острая, как в случае с предыдущими штаммами вируса. Большинство пациентов с Covid-19, нуждающихся в специализированной помощи в больнице, не вакцинированы.
скоро и смертность подтянется за заболеваемость.ю - в красноярске не как в европе
Злопамятный
+ 17 4
10 февраля 2022 г. 17:34
Я правильно понимаю что к этому рекорду готовились целый год путем массового принудительного впрыскивания населению особого патентованного средства "Спутник" с засекреченным составом? Или не было такого?
Дверь в новый мир Злопамятный
+ 16 1
10 февраля 2022 г. 18:13
Министр здравоохранения Михаил Мурашко заработал в 2019 году 4,9 млн рублей, а в 2020 году — 26,4 млн рублей.
Вице-премьер Татьяна Голикова в 2019 году имела доход в 14,9 млн рублей, а в 2020 году он вырос до 40,4 млн рублей. Ее же мужу — бывшему первому вице-премьеру Виктору Христенко — удалось повысить свой доход с 51,5 млн рублей в 2019 году до 269,9 млн рублей в 2020 году. Вот это размах!
Что-то не припомню чтобы зарплату бюджетникам повысили в разы, откуда у "слуг народа" сверхприбыли?
Пошел в ж.... Дверь в новый мир
+ 0 1
11 февраля 2022 г. 01:11
Вам же Владимир Владимирович недавно разъяснил, что если доходы чиновников урезать, то они уйдут на другую работу и придется в министры брать гастарбайтеров.
5 Дверь в новый мир
+ 4 0
11 февраля 2022 г. 00:42
Да какой размах, это нищеброды
Почитай про двух едроссов на Камчатке. Один депутат, второй сенатор. У них рыбное предприятие крупнейшее в стране. Один 13 млн. В ДЕНЬ имеет, второй 15 млн В ДЕНЬ. А вся страна на сайру облизывается по 150-200 р. за баночку.
а откуда ты эти цифры скопировал? там наверное подробно расписано скоко и откудова, давай подробнее
Дверь в новый мир Очередной Клоун
+ 6 1
10 февраля 2022 г. 18:49
Бабло побеждает… всё? Какие тайны охраняют российские вакцинаторы?
набери в поисковике.
для понятия о размерах цифр почитайте, например, "100 самых богатых красноярцев" - это нам поближе, но мы же захолустье, а ворочают миллиардами ...
Злопамятный
+ 10 4
10 февраля 2022 г. 17:34
Я правильно понимаю что к этому рекорду готовились целый год путем массового принудительного впрыскивания населению особого патентованного средства "Спутник" с засекреченным составом? Или не было такого?
Ишь Злопамятный
+ 10 0
10 февраля 2022 г. 18:31
Совсем даже не засекреченный состав. А попросту - "коммерческая тайна". И результаты действия этого состава ни разу не засекречены. А попросту "нецелесообразно разглашать".
Поэтому смело колитесь до 8 раз, если хотите, наконец, потрогать своими руками тот самый воспетый в песнях и легендах аппарат ИВЛ.
Дверь в новый мир Ишь
+ 5 0
10 февраля 2022 г. 18:52
Начнем с того, что апелляция к коммерческой тайне в качестве причины не предоставлять информацию по эффективности и безопасности вакцин от коронавируса, на которые наше государство сделало ставку при борьбе с пандемией коронавируса, просто является противозаконной.
Есть в России федеральный закон «О коммерческой тайне». А в этом законе есть пятая статья, озаглавленная «Сведения, которые не могут составлять коммерческую тайну». Четвертый пункт этой статьи гласит, что коммерческую тайну не могут составлять сведения «о состоянии противопожарной безопасности, санитарно-эпидемиологической и радиационной обстановке, безопасности пищевых продуктов и других факторах, оказывающих негативное воздействие на обеспечение безопасного функционирования производственных объектов, безопасности каждого гражданина и безопасности населения в целом
Все такие юристы деваться некуда, ну так подайте в суд и вас на руках будут носить...
Полно же у нас таких юристов-пиарщиков, что они молчат? А потому-что всё по закону и дело тухлое...
Дверь в новый мир Очередной Клоун
+ 5 0
10 февраля 2022 г. 19:43
У меня на вас бисер кончился...
Я б вам ответил непременно,
Но бисер кончился, увы.
Кудеяр Паша - главный санитар и народный любимец. Очередной Клоун
+ 3 0
10 февраля 2022 г. 22:24
Как красиво тебя послали на... Блеснул интеллектом?
Очередной Клоун Кудеяр Паша - главный санитар и народный любимец.
+ 0 1
11 февраля 2022 г. 10:04
бисер-то весь на вас израсходовали, причём зря...
Да ты прав, все прививались целый год, а потом чё-то за неделю заболели вместе с непривитыми.
И сейчас продолжают прививаться по 1800 человек в день, скоро свежий Спутник закончится и начнут колоть просроченный, а так как он протухший, то вреда от него ноль. После этого пандемия кончится.
Вроде весь твой бред перечислил, если что забыл - дополни.
Ааахахахахахахаха !!!
вот енто дааа! Хорошо что я не прививался.
даже и не вздумай! 70% заболевших - непривитые, инфа от минздрава, но кто ж им верит-то.
Ааахахахахаха !!!
загарулька с нгса 88 доз воткнул, ждем к вольфычу?
На правах рекламы.
«Я не увлекаюсь. Вот я сделал восемь уколов и не заболел, а если бы сделал четыре, то, возможно, меня бы где-то прихватило», — говорил Жириновский.
городской селянин Вася
+ 0 0
10 февраля 2022 г. 23:58
Дык он и в маске и перчатках лазил всегда,но слух прошёл-не ту виагру пил,с какой-то кустарной оболочкой.
Мы все умрём...
А Вася жив ещё?
Суслик Суслик Gran
+ 2 0
10 февраля 2022 г. 16:40
Жив, но мутировал
В Европейском регионе более высокая заразность и менее тяжелое течение болезни при «Омикроне» могут быть признаком перехода к новой фазе пандемии, сказала в интервью представитель Всемирной организации здравоохранения в России Мелита Вуйнович.
.
Она отметила, что в популяциях с относительно высоким уровнем вакцинации, несмотря на резкое увеличение числа случаев заболевания, вызванное вариантом «Омикрон», потребность в системах здравоохранения не такая острая, как в случае с предыдущими штаммами вируса. Большинство пациентов с Covid-19, нуждающихся в специализированной помощи в больнице, не вакцинированы.
.
«Если мы быстро увеличим охват вакцинацией в странах, где она отстает, вполне вероятно, что мы сможем положить конец острой фазе пандемии в 2022 году. Это будет означать, что мы сможем сосредоточиться на управлении потенциальными всплесками в будущем с помощью более целенаправленных и мер. Однако дальнейшие варианты и мутации вируса всегда возможны, и к этому следует быть готовыми, добавила представитель ВОЗ», — предположила Мелита Вуйнович.
.
Ещё одна мечтательница
Ааахахахахахахаха 😁😁😁
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вася перегар Очередной Клоун
+ 6 0
10 февраля 2022 г. 16:53
Многа букав. Не читая минус. И презент от дяди Васи, подставляй ладошки💩
ты штаны-то успел снять, раздавая какашки?
Ааахахахахахаха !!!
Суслик Суслик Очередной Клоун
+ 3 1
10 февраля 2022 г. 16:41
Бил Г не дремлет, у него этих вирусов завались. Выпускайте кракена!
Надо срочно вколоть не менее 8 доз прибивки
  • Оставить комментарий
  • Войти