Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новый антирекорд: в Красноярском крае за сутки выявили более 7 тысяч заболевших ковидом
Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение о выделении правительством 400 миллионов рублей на изучение генома омикрон-штамма коронавируса.
Хомо Гейдельбергенсис
+ 3 0
12 февраля 2022 г. 13:34
В Италии открылись специальные «детские» центры вакцинации от коронавируса.
Прививающихся в возрасте от 5 до 11 лет и их сопровождающих встречают клоуны.
Смех гуляет по стране
+ 3 0
12 февраля 2022 г. 13:18
Коротко о ситуации вокруг...
Зюганов, находится в той же больнице, в том же отделении рядом с Жириновским.
По сообщениям из неофициальных источников, у дедушки Зю ковид.
Неужели их арбидолом пичкают?
Жириновский показал эффективность вакцинации
Смех гуляет по стране .
+ 5 1
12 февраля 2022 г. 12:14
Да, он для всех наглядный пример, что из себя на самом деле представляют "эффективные" эксперементальные жидкости. А ведь многих заставили их в себя вколоть под угрозой увольнения. У жижанутых наступает крах иллюзий и осознание того, что их в очередной раз "шпили - вили"...
Я про беременных отвечал клоуну
Без оф.данных ( желательно международные) это все слова.
найдите эту статью в интернете, в ней сcылки на британцев и более полная информация
Ученые Массачусетской больницы общего профиля обнаружили, что у большинства людей, вакцинированных против коронавируса или уже переболевших COVID-19, остается устойчивый Т-клеточный иммунный ответ против омикрон-варианта. Это обеспечивает защиту от тяжелого течения заболевания, сообщается в статье, опубликованной в журнале Cell.
.
В исследовании приняли участие 76 добровольцев в возрасте 37-60 лет, в том числе переболевших COVID-19, у которых взяли образцы крови до вакцинации, после первичной вакцинации и после бустерных доз. Оказалось, что иммунные Т-лимфоциты в организме переболевших и вакцинированных людей сохраняли способность распознавать S-белок у штамма омикрон, который содержит мутации, потенциально усиливающие избегание вирусом Т-клеточного иммунитета. Однако это наблюдалось не у всех участников исследования.
.
Примерно у 20 процентов добровольцев Т-клеточный иммунный ответ значительно снизился (более чем в два раза), несмотря на предшествующую инфекцию или вакцинацию. При этом бустерные дозы вакцины скомпенсировали снижение, усилив активность Т-клеток в 20 раз.
.
Результаты показывают, что, несмотря на значительное снижение нейтрализующей эффективности антител, у подавляющего большинства переболевших и вакцинированных людей имеется защита против тяжелой формы COVID-19, вызванной омикроном. Исследование также доказывает пользу бустерной вакцинации, которая существенно усиливает Т-клеточный иммунитет.
Внезапный Клоун Очередной Клоун
+ 6 1
12 февраля 2022 г. 09:58
Ты какую школу колунов заканчивал?
"школу колунов"
Аааахахахаха !!!! молодец !
я 325-ю, а ты?
Внезапный Клоун Очередной Клоун
+ 1 0
12 февраля 2022 г. 11:58
Внезапный Клоун
+ 7 2
12 февраля 2022 г. 10:35
Туда же захотела? Нам и одного дебила много.
Внезапный Клоун
+ 3 0
12 февраля 2022 г. 11:59
Ты там завучем?
Дядюшка Онаний
+ 2 0
12 февраля 2022 г. 02:17
И еще наверное столько же никуда не обращались, тесты не сдавали , в статистике их нет
Допрививались...
У двадцати процентов беременных, перенёсших коронавирус, дети отстают в развитии. Так как инфекция вызывает нарушение плацентарного кровообращения.
Наблюдения за 100 тыс. женщин, которые привились, когда еще не знали, что беременны, показали, что ни одна из использованных прививок не оказала отрицательного воздействия.
Шило из мешка
+ 25 4
11 февраля 2022 г. 19:26
Гинзбург - просто красавчик, такую эффективную вакцину разработал! Смотрю сейчас на Жириновского, и прямо гордость за отечественную медицину берет!
Зря гордишься за Гинсбурга, Жирик только первые три прививки Спутником делал, следующие три Эпиваккороной, потом две Ковиваком. Вот и получилось, что Спутником он кололся уже год назад, если бы дальше им продолжал - претензии к Гинсбургу.
.
Еще раз напоминаю - прививка не защищает от коронавируса, она заставляет иммунитет вырабатывать антитела, а иммунитет у всех разный. Для того же Спутника для Дэльты эффективность 80%, но вы продолжаете жить в своих фантазиях и радуетесь, когда единичные случаи подтверждают вашу теорию. 80 миллионов в России привито, омикроном заболевает непривитых в два раза больше чем привитых, умирают как и прежде в основном непривитые. Это факты, но не для вас.
Жижеолигарх Очередной Клоун
+ 1 0
12 февраля 2022 г. 12:02
Если прививка не защищает от коронавируса, (ты сам об это только сказал). то может тогда эту прививку засунуть в тебя ссзади? Сразу 9 доз, т.к. 8 доз разных прививок антитела выработать у Вовы Ж. не смогли. 8 разных прививок - эффект НОЛЬ.
Ой вэй Шило из мешка
+ 10 1
11 февраля 2022 г. 22:02
И гордость, и радость за них! Когда многократно привитые народные любимцы: Жириновский, Зюганов, Еремин стоически на собственном здоровье демонстрируют пренебрежение, противление нелепым антиковидным мерам, и показывают, и пытаются доказать на себе практическую безопасность перенесения ковида. Но это о Еремине... А вот Жириновский, поставив рекордное количество различных бустерных прививок, как рекомендовал ему его друг и соратник Гинсбург, сейчас на острие атаки, рискует зайти дальше всех в деле испытания вакцин на себе. Мой герой!
Вася перегар Шило из мешка
+ 13 0
11 февраля 2022 г. 20:49
Нуачо этот гинцбург не правильно сделал. Де биллов проредил. 🤣🤣. Почетную грамоту этому еврею!!!
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги
+ 9 2
11 февраля 2022 г. 19:06
А что такое случилось, где истошные вопли "заботливых"о необходимости ужалиться эксперементальнойй жижой? Ну хотя - бы Вольфовича в пример привели - 8 раз проткнулся, родных уже не узнает, но продолжает работать. Железный человек!
Лес густой Гладко было на бумаге, да забыли про овраги
+ 7 1
11 февраля 2022 г. 19:09
А успел бы сделать девятую прививку вообще бы не заболел!
Болеют, главное чтобы умирало поменьше, а лучше и вообще не умирали от заразы этой
Хочу жижу
Вася перегар Zlobin
+ 7 0
11 февраля 2022 г. 17:11
Ну так бери 0,5 жижи, дядю Васю не забудь пригласить. У меня есть банка огурцов солёных. Моя баба сама делала. Няманяма.
Анна Штаммова
+ 11 4
11 февраля 2022 г. 16:30
Это потому что человек не может считаться вакцинированным, пока не поставит себе хотя бы 8 доз. Как В.В.Жириновский! Это ДОКАЗАНО!!!
А для детишек, которым вводят препарат с уменьшенным в 5 раз количеством вещества, необходимо 5х8=40 доз чтобы считаться вакцинированными!!!!
Малахову50 Анна Штаммова
+ 9 3
11 февраля 2022 г. 16:35
Жиронский умирает, уже родных не узнаёт.
Злой злыдень Малахову50
+ 0 0
12 февраля 2022 г. 09:44
Также как в свое время Барри Алибасов ?
Лес густой Малахову50
+ 6 0
11 февраля 2022 г. 19:11
8 прививок и все мимо!! Прокуратура, ты где?
что-то стало не слышно визгов что вакцинация избавит нас от короны. Где эти ненормальные обозначьтесь минусами.
Их все меньше и меньше. Только за вчера стало минус 19.
январская статистика - из числа заболевших вакцинированы 31%, не привиты 69%
Ой вэй Очередной Клоун
+ 5 1
11 февраля 2022 г. 22:11
Очередной клоун... Не баллотируешься в лидеры лдпр случаем ? У предыдущего клоуна фокус с вакцинациями неполучилася кажись ...
8 Очередной Клоун
+ 13 4
11 февраля 2022 г. 18:11
январьская статистика у меня на работе 4 заболевших привитых, один здоровый не привитый- я.
хо-хо-хо-хо!
так ты бессимптомный носитель, всех и заразил...
Ааахахахахаха !!!
8 Очередной Клоун
+ 3 0
11 февраля 2022 г. 18:41
может ты и прав. У меня в подъезде жили китайцы в 2019, потом я в январе 2020 заболел какой-то ерундой, ломало + температура, насморка не было и горло не болело. Врач даже в квартиру не зашёл ). Через порог со мной разговаривала. И как раз в это время китайцы исчезли.
Матвиенко73
+ 1 2
11 февраля 2022 г. 15:51
Вон сообщили умер советский скульптор Андрей клыков 1962г рождения, который создал памятник императрице Марии Фёдоровны в Петергофе.
А зачем в этой новости фото со свечками за упокой?
SOS Вопрос
+ 17 3
11 февраля 2022 г. 16:02
Чтобы всё и вся "круто" выглядело... Зачем в маршрутках постоянные, бесконечные объявления: "..... Вакцинируйтесь и ЖИВИТЕ БЕЗ СТРАХА". У нас везде перебор, главное - деньги, деньги, деньги... А человек сегодня не актуален. Жириновский вон 8 раз вакцинировался и только что прочитал, что он перестал узнавать родных... Так что всё и вся кругом "круто". Актуальны у нас Силуановы, Медведевы, Мадам Арбидол... И наши, Красноярские управленцы всё время с ртом до ушей...
Еще актуальная Скобелева с сожителем
сергей SOS
+ 3 3
11 февраля 2022 г. 16:21
ты не хуже выглядишь со своим тупым комментом.
Зёма сергей
+ 9 2
11 февраля 2022 г. 16:25
не тупой, а логичный. 8 раз ширнулся. И где лёгкое течение болезни? Повод задуматься. Я "добровольно" привитый, теперь я часть стада.
Борис Зёма
+ 1 1
12 февраля 2022 г. 10:35
а я не поддался на уловки-и нормальный человек.. жаль мне вас...скоро по гудку побежите на выборы
Шурик Вольфович Зёма
+ 5 1
11 февраля 2022 г. 18:30
Алкоголь полезен в малых дозах, но если выпить 8 стаканов.....
Настасья Филипповна. Шурик Вольфович
+ 0 0
12 февраля 2022 г. 13:09
Насмешили, хоть у кого то есть чувство юмора!
  • Оставить комментарий
  • Войти