Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Норильчанин обиделся на соседей из-за просверленной насквозь стены между квартирами и изрубил их дверь топором
Какой деликатный
Уруру Уруру
+ 0 0
15 февраля 2022 г. 11:58
И честный
Суровый однако мужик. Настоящий сибиряк.
Всё правильно сделал
Рождённый в СССР
+ 1 0
14 февраля 2022 г. 16:11
Няшка с топором, оригинально!)))
плавильщик никеля и меди
+ 0 0
14 февраля 2022 г. 14:33
В Кайеркане поди все произошло??? так это нормально..все хорошо..атмосфера социума так сказать даже располагает к этому
Марфа Васильевна
+ 9 1
14 февраля 2022 г. 14:02
Топор дрели не товарищ. Нужно подождать, когда закончится ремонт и просверлить им "нечаянно" в самом видном месте, нусть и у них свеженаклеенные обои побугрятся или плиточка где отвалится.
Геля Марфа Васильевна
+ 6 0
14 февраля 2022 г. 14:10
Мне так соседи сверху пробуравили потолок на балконе, когда какой-то шкаф там ставили. Мало того что соседи, так еще горе-мастера возбухать начали, типа - а чо такого? Позвонила сожителю, он набрал своего друга, директора чопа, приехали их сотрудники, наваляли и хозяевам, и строителям, весь их инструмент с балкона спустили. Потом приходил участковый, узнавал, не меают ли больше соседи.
Уася Геля
+ 5 1
14 февраля 2022 г. 14:14
пора бы уже эволюционировать хотя бы до прямоходящих
Геля Уася
+ 8 1
14 февраля 2022 г. 14:21
А такие как мои соседи не эволюционизируют, генетический дефект. С таким по другому никак.
Пимашков Геля
+ 1 0
15 февраля 2022 г. 01:22
Надо было всех мочить. И директора ЧОПа тоже
Показать комментарий Скрыть комментарий
Анна Пимашков
+ 0 0
15 февраля 2022 г. 12:15
Вы наверно дурак?
Суслик Суслик
+ 8 0
14 февраля 2022 г. 13:18
Хотели подглядывать за мужиком, по любому. Кругом извращенцы. Вот сегодня праздник женящихся американских солдат. А че черное мясо не пишет. В дурке интернет отключили?
Петрович Суслик Суслик
+ 1 0
14 февраля 2022 г. 15:27
Черное мясо отвлекает внимание от спецслужб.
Айгуль Суслик Суслик
+ 2 1
14 февраля 2022 г. 14:12
Да ладно вам! Наверно тоже было бы интересно посмотреть, что там у соседей. Если бы была возможность.
Суслик Суслик Айгуль
+ 0 2
14 февраля 2022 г. 14:38
Айгуль! Не думала, что вы вуайеристка!
Айгуль Суслик Суслик
+ 1 3
14 февраля 2022 г. 14:43
Я нет. Мне Аллах не позволяет. Но вы бы точно подглядывали.
Чел Суслик Суслик
+ 3 1
14 февраля 2022 г. 13:36
Тут вы правы. И хотели сделать это втихушку. Типа как один арендодатель девушке на съеме камеру поставил
Что они сделали с жижей?
Опять Терра отличился? :))))
Терра Чел
+ 5 0
14 февраля 2022 г. 10:59
А чего сразу Терра, приставок? Да я и в Норильске ни разу не был. Лишь бы чего ляпнуть от скудоумия... Что с пристава взять?
Это железногорский даун. Заметили, Зритель с последнего ряда в подполье ушел, зато некий Чел начал в каждой новости гадить.
Походу вы правы. Чел вообще какой-то мутный тип
Правильно сделал, ибо нефиг - может потом в эту дырку подсматривать стали или камеру установили. Понять и простить мужика
А чего ночью и что, второй раз спросить -желание закончилось? Когда все отдыхают надо вести себя тихо.
можно подумать эти наглецы не почувствовали и не поняли, что стену насквозь просверлили, тем более мужик сказал. Еще и заяву подали . Радовались бы что сами живы здоровы остались. Сосед прав в общем-то. Если отсидит два года из-за этих любителей ремонта, вернется и вообще хату им сожжет, сидеть так за дело, да и сейчас еще успеет.
Петрович тихо
+ 4 0
14 февраля 2022 г. 14:26
Соседу самому надо заявление писать на соседей за повреждение иммущества-квартиры.
Вася перегар
+ 14 1
14 февраля 2022 г. 10:30
Этот норильчанин просто няшка, по современным меркам. Обычно такие конфликты с мокрухой разруливают, а тут только дверь пострадала. Надо отнестись к этому с пониманием😜
Autolubitel Вася перегар
+ 8 0
14 февраля 2022 г. 12:12
Да ещё и сам признался. Реальная няшка. Щас реально забашляет за ущерб.
  • Оставить комментарий
  • Войти