Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За неделю в Красноярске поймали 64 антимасочника
Очередное пополнение рядов тех кто будет переварачивать-тех кто их обокрал!
Говорите просто что у вас кур код, сделал прививку и снял маску, так же в рекламе, надоело ходить в маске сделай прививку. И до сих пор непонятно кто имеет право проверять документы если по конституции справка с куркодом это врачебная тайна вроде как, а паспорт абы кто тем более какая то там охрана не имеет право совать нос в личные доеументы.
Учтесь -учебниками!!!
+ 3 2
14 февраля 2022 г. 17:45
А разве масочный режим ещё в силе? Просто,людей в маске,днем с огнем не сыщешь. Куда не зайду,я одна в ней. При мне,в аптеке,мужик ковидный набор лекарств брал,без маски, продали без вопросов. Не пойму,чего везде ноют,всеравно не носите же,нигде:(
Видимо до когото сверху не дошла простая истина - снижение заразившихся из за морозов, как и при гриппе, а не из за повсеместного ношения масок. Хватит нас насиловать масками. Толку никакого!!!
Меня больше интересует откуда у полковника Захарченко появились миллиарды рублей? Чьи это деньги, откуда они у Захарченко, куда и для чего они должны быть направлены, Кто получил за это преступление сроки, и как это вообще такое могло быть возможно? Почему по этому преступлению до сих пор нет виновных? А вы тут масочников ловите...
14 февраля 2022г заседание фрс Русский
+ 10 1
14 февраля 2022 г. 16:28
У гаишника с золотым унитазом арестованного на Ставрополье прокуратура требует арестовать 22 дома, сегодня стало известно арестован глава ГИБДД приморье и сын замглавы полиции Зубова за дачу взятки 18 млн. Рублей.
1 Русский
+ 1 2
14 февраля 2022 г. 16:25
крышевал бизнес, но он только хранил общак.
Пробок не стало.
Сферический конь в вакууме
+ 8 1
14 февраля 2022 г. 15:43
А триппер они не поймали?
Воздух отравлен, воровство чиновников, людей похищают, цены летят вверх, но самая главная проблема человек без маски. Делом займитесь дармоеды!
Красноярск может спать спокойно! Опасный преступники оштрафованы
не привитых не заразных не пускают в ТРЦ, какое сумасбродство
Депутату делимханову и рыжебородому академику силовичкам слабо срок нарисовать?
14 февраля 2022г заседание фрс
+ 4 0
14 февраля 2022 г. 14:55
Действительно кризис, алкашей меньше становиться.
  • Оставить комментарий
  • Войти