Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Коронавирус унес жизни еще 12 жителей Красноярского края
а сколько в сутки от антологии умирают в Красноярске?
Нисколько, зуб даю.
Ааааахахахаха !!! 😄😄😄
А сколько умирает от онкологии?
А сколько умирает от водки?
А сколько умирает от аварий?
А сколько умирает от тёщи?
А сколько умирает от глупости?
А сколько умирает от хрен знает чего?
Бесят вас новости о коронавирусе р выпейте успокоительное и не читайте больше, живите без страха.
Ааахахахаха !!! 😄😄😄
людям не глядя дистанционно закрывают больничные через 7 дней. Они приходят на работу ещё в соплях и кашляющие. типа вылечившиеся. один отрицательный тест не означает выздоровление
А привитые приходят на работу без соплей, и не кашляют. Даже если 8 прививок ставили.
Ааахахаха !!! 😄😄😄
Когда же ковид до правительства красноярского края со всеми министерствами и мэрии доберется?
Вы думаете, они настолько умны, что не поставили прививки?
Любые цифры нарисуем. Больные оптом по 1к
Нельзя силой загонять людей на вакцинацию, нужно убеждать, искать баланс между общественными и личными интересами, а не нарушать права человека, заявил председатель Совета по правам человека при президенте РФ Валерий Фадеев.
.
"С одной стороны, интересы общества – задача вакцинации населения и достижения популяционного иммунитета, с другой стороны – права отдельного человека. Иногда мы наблюдали, как ретивые чиновники говорят, что надо силой загнать людей на вакцинацию. Это неправильный подход. Президент всегда указывает, что надо убеждать, объяснять, уговаривать. Очень легко в такой ситуации пойти на нарушение прав отдельного гражданина, но последствия этого могут быть непредсказуемые, поэтому надо искать баланс"
Вчера звонил в поликлинику, трубку не взяли. Сегодня звонил, сбросили звонок.
Матвиенко73
+ 9 0
15 февраля 2022 г. 15:14
Жириновский перестал умирать от короновируса?
кремлёвские старцы Матвиенко73
+ 3 0
15 февраля 2022 г. 18:02
Перестал. Таксидермисты уже работают...
Ишь Матвиенко73
+ 5 0
15 февраля 2022 г. 17:41
Случившееся с Жириновским - очередное убедительное и неопровержимое доказательство эффективности вакцин
-Хочу спросить тебя прямо, открыто, и я хочу получить от тебя честный ответ. Как ты думаешь, какие шансы... Что такой парень, как ты и такая девушка, как я ... смогут быть вместе?
- Трудно сказать. Мы, вообще-то...
- Ну порази меня. Скажи прямо. Я проделал такой путь, чтобы повидать тебя. Можешь, хотя бы быть со мной откровенной. Каковы мои шансы?
- Не очень хорошие.
- «Не очень хорошие» - это как один из ста?
- Я бы сказала, скорее один из миллиона.
- Так ты говоришь, шанс все-таки есть?
Я тебя понял. :)
  • Оставить комментарий
  • Войти