Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители Красноярского края смогут бесплатно освоить новую профессию в рамках нацпроекта «Демография»
Нацпроект "Демагогия")
Я жыжа ищу Zlobinа
+ 1 1
16 февраля 2022 г. 12:08
Ты где?
Терра Я жыжа ищу Zlobinа
+ 0 0
16 февраля 2022 г. 12:42
В там.
Патриот России
+ 8 1
16 февраля 2022 г. 11:24
Профессия для проекта Демография, это какая же? Осеменитель? Или донор спермы?
Да не берут никуда с этими ускоренными курсами. Нужен стаж
Не врите! За пределами Красноярска это не работает.
Красноярец
+ 12 1
16 февраля 2022 г. 10:20
Мутота одна, имитация деятельности чиновников для распила бюджетных денег и отчётности. Кому нужны эти фотографы и дизайнеры интерьера?
Не обучать надо безработных всякой фигне, а новые рабочие места создавать для них.
С Красноярец
+ 2 10
16 февраля 2022 г. 11:01
Простите, а какие рабочие, тем более новые рабочие места должны создать чиновники? Век государственной собственности закончился несколько лет назад. А если не хочешь (не можешь) работать на "дядю", становись самозанятым и делай, что хочешь, хоть фотографируй, хоть дизайничай. Я никого тут не защищаю и не ругаю, но в данном случае государство хоть что то делает, а вам все не нравится.
Хоть что-то делает? Сокращает ставки в медицине и школах? Оптимизирует и закрывает производства? А вместо этого предлагает никому ненужные курсы ( неконкурентноспособные ) дизайна и фотографии, сиделки и косметолога? Вот это развитие. Куда благодарность написать?
"Туда" и напишите, адрес известен. А лучше выйдете с плакатом, чтоб все увидели да может и поддержали. А то только и можете, что сидя у компьютера в соцсетях всех и вся ругать и возмущаться, да плюсики ставить на свою же писанину.
P.S. Ничего личного
Хочу пилить бабки где учат ускоренно?
Приходи, научу)
Серёга Шнур С
+ 5 2
16 февраля 2022 г. 11:16
Ты что, не веришь нашему великому никчёмному нацлидеру))?
Chaldon Серёга Шнур
+ 3 0
16 февраля 2022 г. 13:01
Дык он и создал, для киргизов и прочих таджикоузбеков. И все условия. Для них.
С Серёга Шнур
+ 1 3
16 февраля 2022 г. 11:28
Так это ж планировали к 2020 году, на дворе 22, планы изменились)
А не пора ли спрашивать за обещания ? Как там насчет концепции долгосрочного социально-экономического развития до 2020 года ?
Так спросите, на меня то что накинулись?))
  • Оставить комментарий
  • Войти