Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэрия показала самые стильные школьные столовые Красноярска
Хорошие ремонты, почти все понравились. 2ой как-то запал с этим панно, интересно и непринужденно) главное, чтобы кормили хорошими продуктами и чтобы не воняло "столовской едой". В моей школе тоже была неплохая столовая с ремонтом, но как же там воняло. подходишь утром к школе и запах невыносимый, я не знаю что это, нос раздирает. было это всего лишь 5 лет назад. шла вчера утром мимо бывшей школы-опять этот запах, ниче не поменялось
В седьмом лицее ,вся столовая в оранжевых тонах.очень красиво!!!
Орхидеи ещё не зацвели
+ 5 1
17 февраля 2022 г. 19:06
Черно-белый лофт напоминает…не буду говорить что. Столовая в цветах вырви глаз опасна для эпилептиков. Welcome - разучились писать по-русски? Остальное более-менее, но…
Самое главное, кормите детей нормально. Например так, как кормили спортсменов на универсиаде. Куда девали ту кухню???
В сельских школах......интересней интеррьерчик......спортзал,актовый,столовка....три в одном
А где находилась *школьная столовая СССР*? Адрес какой? А то даже в 1 селе в 2 школах было разное питание, не говоря про самую большую страну
Умеренно пьющий Уруру
+ 0 0
18 февраля 2022 г. 10:17
Это не в селе, как у тебя, а тут в городе, школа №66 на ПЖ. Не спорю, везде по-разному могло быть
Уруру Умеренно пьющий
+ 0 0
18 февраля 2022 г. 19:32
Разве бывает одинаково?
Житель города
+ 3 0
17 февраля 2022 г. 16:06
Еда должна быть вкусной и полезной, а школе кормят как?
В школе 18 унылый интерьер столовой. Стены, выкрашенные в синий до середины. И никакого дизайна, просто мрачно.
Zlobin Родители
+ 1 3
17 февраля 2022 г. 16:43
Совковые нытики должны высоко оценить !
Пингвин Zlobin
+ 2 0
18 февраля 2022 г. 01:44
Что тебе сейчас мешает переделать совковый ремонт? Ленин или Америка?
У нас богатая страна, вообще всем детям без исключения давали бы питание и возить его могли бы из ресторанов. Ребятишки тем, чем их кормят не хотят есть. Говорят, что не вкусное и холодное. В это ли время экономить на детях. Стыд.
Педагог со стажем 001
+ 1 3
17 февраля 2022 г. 14:20
Стыдно - у кого видно. Сами то что для этого сделали?
Это пук в воду по городу, хайп на капле в море! А остальные отстой?
Умеренно пьющий
+ 13 10
17 февраля 2022 г. 13:47
В нашей школьной столовке при СССР никаких лофтов не было, и про стильность никто не заморачивался. Зато кормили хорошо и за копейки можно было отлично покушать. При этом никто никогда не травился, как сейчас. Зато сейчас всякой фигней занимаются, типа экорестика или диждитал едальни. Бедные детишки( я бы не хотел в нынешней школе учиться.
Пингвин Умеренно пьющий
+ 1 0
18 февраля 2022 г. 01:46
Из какой вы пещеры вылезли?
Умеренно пьющий Пингвин
+ 1 0
18 февраля 2022 г. 10:14
Ты лучше в свою обратно залезь, глупый пингвин
Пингвин Умеренно пьющий
+ 2 0
18 февраля 2022 г. 01:45
Куда вас понесло? А на Руси в лаптях ходили и похлёбку ели
Умеренно пьющий Пингвин
+ 0 0
18 февраля 2022 г. 10:15
Это тебя чего так торкнуло? Твои проекты столовок поди?
Zlobin Умеренно пьющий
+ 3 3
17 февраля 2022 г. 16:44
Ну и живи в своем прошлом .
Лейтенант Умеренно пьющий
+ 7 6
17 февраля 2022 г. 15:00
Неправда. В школьной столовой СССР съедобным были только булочки, которые там пекли и компот. Все остальное было отравой, которое никто из детей не ел. За всю учебу в школе с середины 80-х будучи школьником не видел ни одного учителя, который бы кушал в столовой. А уж про столы с засаленным бирюзовым пластиком и скамейками - вообще молчу. Ни о какой раздаче и выборе блюд даже мыслей не было. Дежурный класс прибегал за 15 мину до перемены - расставлял тарелки на столы и оттуда из ведра суп повариха разливала. Красноярск, Конец Восьмидесятых.
Умеренно пьющий Лейтенант
+ 0 0
18 февраля 2022 г. 10:16
Про конец 80-х может быть. Я учился с середины 60-х до середины 70-х. Столовка была вполне приличная, как и писал, школа на ПЖ
:) Лейтенант
+ 3 0
17 февраля 2022 г. 17:28
И коржики. Всё.
  • Оставить комментарий
  • Войти