Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Еще более 7,5 тысяч жителей Красноярского края заболели ковидом. Умер за сутки 21 человек
Дешёвые лгуны и моральные уроды! А сколько умерло за сутки от обычного гриппа, туберкулёза, ВИЧа и прочих вирусных инфекций?.. Или мы их все победили подсчёт по ним уже не ведётся?!..
Канадские банки начали замораживать счета участников и спонсоров протестов против коронавирусных ограничений в Оттаве. Об этом сообщила заместитель премьер-министра страны Христя Фриланд, передает CBC News.
.
Она также отметила, что страховки дальнобойщиков, чьи грузовики используются в незаконных блокадах, будут аннулированы, а их банковские счета — заблокированы. По словам Фриланд, данные меры обоснованы положениями специального закона о чрезвычайной ситуации и необходимы для «защиты демократии» и «восстановления мира и порядка».
Судя по госучреждениям, болеет одна треть сотрудников. Все привитые. Это очень много. В начале эпидемии, два года назад, количество заболевших в расчёте на учреждение равнялось единицам.
Спасибо вакцинации.
Эпидемия она такая... постоянно или больше или меньше. Или по вашему должно быть так - в начале эпидемии заболевших 1000 в месяц, и далее каждый месяц заболевших 1000 человек, в течении двух лет. И вирус не меняется. Странная логика...
... Очередной Клоун
+ 0 0
22 февраля 2022 г. 11:42
В том то и дело, Очередной Глупый Клоун, что вирус постоянно меняется. А вакцина, даже если в нее поверить, была разработана ужа почти как 2 года назад. Это характерно для вируса гриппа, например. Поэтому вакцинация от гриппа, гепатита С и других быстроизменяющихся вирусов не эффективна! И это было известно ещё несколько десятилетий назад.
Торопятся вакцину разную реализовать-использовать, а имунная система уже не успевает реагировать и дает сбой... А у многих естественную имунную систему уже ликвидировали или ослабили сильно.
Ты что - хочешь, как до уколизации? Чтоб было мало заболевших и почти не было умерших?
Щещевищный
+ 7 1
17 февраля 2022 г. 21:03
Лыжница Валентина Каминская о причинах своего провала на Олимпиаде:
"Это совсем не те результаты, на которые я рассчитывала, когда готовилась к сезону. Вакцинация сильно ударила по организму, я стала часто болеть. Эти обстоятельства не позволили полноценно и качественно провести подготовительный сезон"
Все были привитые, все в равных условиях, Джоковича вообще не пустили в Австралию, и он положил на всех, может себе позволить, уважуха.
Плакса Вакса Гуталин
+ 5 2
17 февраля 2022 г. 19:26
Еще более 7,5 тысяч жителей Красноярского края заболели ковидом, 21 человек умер, и все они непривитые, потому что привитые не болеют, а болеют непривитые, и восьмикратно уколотые стройными рядами маршируют:
Конь Плакса Вакса Гуталин
+ 2 1
17 февраля 2022 г. 22:25
Этот обмылок здесь просто прилюдно словоблудит. От минусов кончает, больной.
Очередной Клоун Плакса Вакса Гуталин
+ 2 10
17 февраля 2022 г. 21:23
Ты чё, сам же писал, что мне нельзя отвечать, только минусы ставить. Аяяй.
Ты скриншот зачем прилепил? Показать что это я утверждаю, что привитые не болеют? Я же написал в конце - ахаха. Что я имел ввиду? Хрен меня знает, трактуй как можешь.
Ааааахахахаха !!! 😄😄😄
Конь Очередной Клоун
+ 2 2
17 февраля 2022 г. 22:26
Ты больной, хрен тебя знает ))
Плакса Вакса Гуталин
+ 13 3
17 февраля 2022 г. 18:15
Половина сотрудников пропустила встречу с Путиным на расширенной коллегии МВД, потому что заболели COVID.
На примере поголовно вакцинированных сотрудников МВД мы видим, что привитые не болеют, а болеют непривитые.
Очередной Клоун Плакса Вакса Гуталин
+ 2 10
17 февраля 2022 г. 18:23
Сам сочинил лозунг "привитые не болеют, а болеют непривитые" и теперь сам его опровергаешь?
Аааахахахахаха !!!
Мы все умрём!-Немика в отставку,правительства края туда же...как потерявшие доверия народа красноярского края.
На авито предлагают выкопать и благоустроить личное бомбоубежище за 3 ляма. Вот так. А остальные в рай и кинжалы с цирконами не помогут.
Тихий Джон
+ 15 4
17 февраля 2022 г. 15:32
Потому что вот
SOS Тихий Джон
+ 2 1
17 февраля 2022 г. 22:59
а беспредел...
  • Оставить комментарий
  • Войти