Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Заболеваемость ковидом и смертность от него в Красноярском крае продолжают расти
ИТОГО статья "Заболеваемость ковидом и смертность от него в Красноярском крае продолжают расти"
популярные комментарии :
.
На выходных ожидаем резкое снижение на 2-3К. Ставим вакцины даже кошкам. Не пропадать же "добру".
Надо ревакцинироваться чаще, ещё чаще! Не позволим снизиться заболеваемости и смертности!! Каждому! Не меньше 8 доз!!!
Несколько лет не было простудных заболеваний, вакцинировался спутником, и через две недели заболел, очень хочется в лицо гинцбургу передать привет в виде кулака...
Лично я, как неуколотый, на третьем году чудовищной пандемии умер уже более двадцати пяти раз..
Мне кажется вирусу вообще пофиг , кто привился кто нет всех валит одинаково,а вот иммунитет у всех разный.)))
Обманули дурака на четыре кулака,ахахаха ха ха ха..ну чё,чипсота,спасла вас голиковско-гинзбургская чича?а курвокоды спасли?Занимаем очередь на прививку,ахаххаха ха ха...
Неужели после многократно привитого Жириновского, ещё остались люди верящие в протухшие сказки, о волшебной жиже, которая разрабатывалась 2 года назад от Уханьского штамма? Как можно вообще верить официальным СМИ и официальной статистике, когда цены на продукты просто запредельные, а нам всё равно врут, врут, и врут что инфляция не превысила ожидаемых показателей? Как можно верить что химические реагенты на дороге абсолютно безвредны для людей и окружающей среды? Правильно бабушка Володину сказала: "ВОРУЮТ, ВРУТ, и Богу молятся"...
Почему в Сирии где привитых 6,8%. Смертность на 17 млн. населения ниже, чем в Красноярском крае в 10 раз. Или в Алжире с 44 млн. и 15 % привитых, смертность в 3 раза меньше. А вот в Чили где привилось 94 % умирает 200 человек за день. Где эта мадам арбидол с коллективным иммунитетом 56,7%?
.
Премия за лучший комментарий достаётся
Ишь - Лично я, как неуколотый, на третьем году чудовищной пандемии умер уже более двадцати пяти раз..
.
Бурные аплодисменты....
Это называется Очередной Клоун
+ 0 0
19 февраля 2022 г. 15:58
подведение итогов.Настоящий анализ впереди. Продолжайте клоунаду. Есть предположение .что это тонкий тролинг. с самого начала
Доигралась вата с прививочками
Пошел в ж...
+ 13 0
18 февраля 2022 г. 23:19
Почему в Сирии где привитых 6,8%. Смертность на 17 млн. населения ниже, чем в Красноярском крае в 10 раз. Или в Алжире с 44 млн. и 15 % привитых, смертность в 3 раза меньше. А вот в Чили где привилось 94 % умирает 200 человек за день. Где эта мадам арбидол с коллективным иммунитетом 56,7%?
Гинц Пошел в ж...
+ 7 0
19 февраля 2022 г. 09:09
Это бизнес на вакцинах, а население послушные кролики.
Сколько фарм-воров по всему миру кормится на людях. Гинцбурги есть везде. Никто не ответит за это, близость к власти и коррупция решают всё. Кто против - тот террорист. Все закатано катком.
Хомо Гейдельбергенсис
+ 6 3
18 февраля 2022 г. 22:13
Нельзя не восхититься безрассудной отваге клоуна. Ежедневно весело смеяться над смертями людей там, где совершенно несложно при желании вычислить место, из которого клоун пишет (а желание такое вполне может появиться у родственников лиц, погибших после уколизации) - это надо быть существом, не имеющим в головном мозгу центров, отвечающих за инстинкт самосохранения.
Цвет Хомо Гейдельбергенсис
+ 4 1
18 февраля 2022 г. 23:08
Сейчас время клоунское. Ценится тупость, ложь, воровство, насилие. Все это в полной мере демонстрируется.
Зачем обращать внимание на серого ничтожество?
Хомо Гейдельбергенсис Цвет
+ 2 1
18 февраля 2022 г. 23:22
Оно слишком бросается в глаза своей цветной картинкой с красным носом.
Чтобы не обращать внимание на это ничто, думаю, для начала следует написать несколько обращений в уважаемую редакцию с требованием забанить это ничто навсегда.
Очередной Клоун Хомо Гейдельбергенсис
+ 2 12
18 февраля 2022 г. 22:38
Ну вот, опять настрочил памфлет, и опять наврал с три короба. Прилюдно заявляю - смеюсь я над такими Чудаками как ты, с разных ников пытаешься родить какую-то видимость оппозиции, потуги припугнуть, организовать травлю, и это выглядит смешно, но этот грустный смех. Грешно смеяться над неудачниками, но я часто не могу сдержаться, извини.
И это - давай, пиши заяву на меня в полицию, за глумление над идиотами, пацан сказал - пацан сделал.
Ааааахахахаха !!! 😂😂😂
Показать комментарий Скрыть комментарий
привет Очередной Клоун
+ 5 1
18 февраля 2022 г. 22:44
Значит, ты - Удачник? Вакцинированный, конечно. У тебя все прекрасно в жизни и ты тут пытаешься обратить в свою веру неудачников? Спасти наши пропащие жизни?
Хомо Гейдельбергенсис привет
+ 4 1
18 февраля 2022 г. 22:59
Да это всего лишь стандартный истеричный выплеск. Ничего оно тут не пытается, кроме как смеяться над смертями.
Жалко на самом деле клоуна. Видимо, совсем никаких других радостей не смог найти себе в жизни. И конец клоуна довольно предсказуем.
Ну у нас же демократия и свобода слова? Могу же я высказать альтернативную вашей точку зрения? А читающие пусть сами разбираются, кто более прав.
привет Очередной Клоун
+ 0 0
18 февраля 2022 г. 23:10
Ты хороший. Молодец, что думаешь о других. Да, тебе сложно, но ты же понимаешь, что прав.
привет Очередной Клоун
+ 0 0
18 февраля 2022 г. 23:02
Можешь, конечно, Чудик. У нас же демократия. Сам-то не болел после вакцинации?
с кошек нужно было и начинать
не поминай Господа в суе
Сыворотка правды.
+ 14 0
18 февраля 2022 г. 20:43
Неужели после многократно привитого Жириновского, ещё остались люди верящие в протухшие сказки, о волшебной жиже, которая разрабатывалась 2 года назад от Уханьского штамма? Как можно вообще верить официальным СМИ и официальной статистике, когда цены на продукты просто запредельные, а нам всё равно врут, врут, и врут что инфляция не превысила ожидаемых показателей? Как можно верить что химические реагенты на дороге абсолютно безвредны для людей и окружающей среды? Правильно бабушка Володину сказала: "ВОРУЮТ, ВРУТ, и Богу молятся"...
Апостол Сыворотка правды.
+ 4 0
19 февраля 2022 г. 09:01
У уколотого ЖИ воспаление мозга началось, если выкарабкается то ещё круче будет гнать.
Мы будем верить только тебе, светоч ты наш !
Ааааахахахаха !!! 😄😄😄
Лысый,укравший игарский уголь Очередной Клоун
+ 4 0
18 февраля 2022 г. 21:52
А че там по заграницам с цифрами,просвети,методичка то под рукой у тебя.
Очередной Клоун Лысый,укравший игарский уголь
+ 0 10
18 февраля 2022 г. 22:16
Международная панорама. 😄😄😄
.
Полиция Оттавы задержала одного из организаторов, а также нескольких участников протестов против ограничений, введенных в стране для борьбы с распространением коронавируса.
.
Канадские власти приступили к заморозке счетов в банках участников протестных выступлений в Оттаве. Сколько человек уже лишились доступа к своим финансам, в правительстве Канады не уточнили. Но заявили, что власти страны находятся в контакте с банками, и требуют блокировки счетов на основании положений специального закона Канады о чрезвычайной ситуации.
.
Как подчеркнул эксперт, последний опрос, проведенный Maru Public Opinion, показывает, что 80% канадцев не поддерживают ни причину, ни методы дальнобойщиков. Две трети жителей страны высказываются за применение военной силы для удаления грузовиков и других предметов, используемых для незаконного занятия территорий.
.
Короче, везде гнобят антиваксеров, как жить? Ааахахахаха !!! 😄😄😄
.
Конец.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Папуас на кедре Очередной Клоун
+ 5 0
18 февраля 2022 г. 21:50
Неее,только тебе верить будем,циферкам твоим и мурашкам,ааахахахаха ха ха ха...
бабло рулит Сыворотка правды.
+ 7 0
18 февраля 2022 г. 21:02
Если не верят, это не имеет значение. Все решает бабло, насилие и страх.
Допустим не эффективно и что дальше?
Травят Красноярск как хотят и что дальше
Папуас на кедре
+ 8 2
18 февраля 2022 г. 20:20
Обманули дурака на четыре кулака,ахахаха ха ха ха..ну чё,чипсота,спасла вас голиковско-гинзбургская чича?а курвокоды спасли?Занимаем очередь на прививку,ахаххаха ха ха...
Хомо Гейдельбергенсис Папуас на кедре
+ 6 1
18 февраля 2022 г. 20:27
Нехороший это смех. Учитывая, сколько людей пострадало и умерло после этих уколов. И сколько их будет ещё..
Очередной Клоун Хомо Гейдельбергенсис
+ 1 6
18 февраля 2022 г. 21:48
И сколько пострадало? И сколько умерло? Про сколько будет не спрашиваю... Ну так сколько? Какая цифра в твоей голове?
Рождённый в СССР
+ 11 0
18 февраля 2022 г. 19:26
Мне кажется вирусу вообще пофиг , кто привился кто нет всех валит одинаково,а вот иммунитет у всех разный.)))
Это называется
+ 9 0
18 февраля 2022 г. 19:18
Время лихолетья и хаоса рукотворного.
Завтра объявят об искуссвено выведенном ковид-19. ...главное кем?
С Правого С Правого
+ 0 0
19 февраля 2022 г. 00:04
Отбой.Сегодня уже не скажут.Пока не надо.
Читай Библию и не будешь болеть.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Розибай Мирзахмедов Слово
+ 4 0
18 февраля 2022 г. 17:24
Читаю Коран. Каковы мои шансы?
Мурашко - Мы видим, что количество госпитализированных в тяжёлом состоянии приросло. 10% дополнительно сегодня нуждаются в интенсивной терапии, 2,5% от общего количества госпитализированных находятся на искусственной вентиляции лёгких.
Попова - За прошедшую неделю максимальный рост заболеваемости мы отмечаем среди взрослых старше 65 лет. В текущей ситуации не удалось уберечь их от встречи с коронавирусом.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лысый,укравший игарский уголь Очередной Клоун
+ 3 0
18 февраля 2022 г. 20:52
А мурашки это кто?или что?это когда вши лобковые?или это злой дядька с рожей оператора"газен-ваген",который хочет всех умертвить?
Папуас на кедре Очередной Клоун
+ 3 1
18 февраля 2022 г. 20:28
Думал перестали тебе платить за ту ахинею,которую ты пытаешься тут втереть,мурашка,какие то %..ну ты клоун мля...
Мурашка это дядька, которому подчиняется психушка, так что сиди тихо и не слезай, а то опять приедут, не убежишь.
Ааааахахахаха !!! 😜😜😜
Папуас на кедре Очередной Клоун
+ 4 0
18 февраля 2022 г. 20:24
Ааа,псина нечёсанная,и ты здесь.Чё,так и дуришь народ придуманными тобой и какой то мурашкой какими то лживыми цифрами?Только не верят тебе и мурашки че то,уткнулись бы вы оба,ахахахаха ха ха ха
сокращаем расходы на здравоохранение Очередной Клоун
+ 10 0
18 февраля 2022 г. 17:06
Общее число умерших в России по разным причинам смерти в январе—декабре
2021 года составило 2,4 млн человек — это на 15% больше, чем в 2020 году и на 33% больше, чем в 2019.
В 2019 году в России умерло 1, 798 млн человек.
В 2020 году 2,124 млн. человек.
сокращаем расходы на здравоохранение сокращаем расходы на здравоохранение
+ 12 2
18 февраля 2022 г. 17:07
Вопрос: Почему с ростом вакцинации увеличилось, а не уменьшилось количество смертей?
Очередной Клоун сокращаем расходы на здравоохранение
+ 4 14
18 февраля 2022 г. 17:30
Потому что умирают в основном непривитые, их ещё много, а для вируса это хорошая кормовая база.
.
Среди пациентов, которых госпитализируют в российские больницы с диагнозом COVID-19, преимущественно непривитые. Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко отметил, что речь идет о более 92% невакцинированных. По словам Мурашко, у прошедших вакцинацию граждан, которых госпитализируют, в большинстве случаев коронавирус протекает в легкой форме. Такие люди, как он подчеркнул, в реанимацию не попадают.
Показать комментарий Скрыть комментарий
РГШ Очередной Клоун
+ 11 3
18 февраля 2022 г. 17:47
врать не нужно. из моих коллег все привитые,некоторые даже ревакцинированные.а заболели как миленькие.
Плакса Вакса Гуталин РГШ
+ 4 1
18 февраля 2022 г. 20:03
Да какое тут врать.
Клоун не скрывая сообщает нам, что несёт несусветную хрень. Исключительно с целью нас повеселить.
Например, при сокращении кормовой базы(дохода) клоуна - он начинает..тратить больше денег ))))
Я не вру, в тексте говорится не о заболевших, а о госпитализированных. А вопрос задавался вообще об умерших, т.е. о тех, кто не выбрался из реанимации. Читайте внимательно.
333 Очередной Клоун
+ 0 0
19 февраля 2022 г. 18:33
Что ты несёшь ? Я например не привитая и перенесла корону подтверждённую как орви обычный
Плакса Вакса Гуталин сокращаем расходы на здравоохранение
+ 8 1
18 февраля 2022 г. 17:22
Зачем ты задаёшь вопрос клоуну, который сам о себе заявляет "хрен его знает, чего я несу"?
Какого ответа ты от него ждёшь?
Кроме "привитые не умирают а умирают непривитые очевидно же" ))))))
Очередной Клоун Плакса Вакса Гуталин
+ 3 9
18 февраля 2022 г. 17:43
ну а твоя версия - "непривитые не заболевают, а заболевают привитые" ?
верно?
Апостол Очередной Клоун
+ 1 0
19 февраля 2022 г. 09:08
А моя версия, не лечат! Плановые операции отменяют! К врачам не попасть! Борьба с ковидом страшнее его самого! Но это кому то нужно.
vit Очередной Клоун
+ 11 1
18 февраля 2022 г. 18:56
а моя версия - болеют все. И привитые и непривитые. Информации о том как прививка сказывается на вероятности тяжелого течения как не было так и нет. И это настораживает.
Вообще говорят и пишут, что вакцинированные легче переносят болезень... Но вакцинированные тоже болеют и умирают. Теперь в автобусах вместо как обычно: "... Вакцинируйтесь и живите без страха", объявляют: "... Вакцинируйтесь и живите без проблем". Кретинизм на своём уровне остается. Болеют, потому что иммунитет дает сбой, не может приспосбиться и бороться против вируса. Штаммы всё новые и новые... вот о чем нужно говорить, а вакцина старая-престарая, 1.5 года давности.
При Омикроне да, болеют все, но "70% заболевших омикроном не были привиты и не болели ранее" (Попова). Про долю привитых "тяжёлых" инфы нет, но наверняка там то же, что и при Дельте - "в большинстве случаев коронавирус протекает в легкой форме, люди в реанимацию не попадают" (Мурашко).
Омикрон добирается до тех, до кого не добралась Дельта, в основном до людей старше 60 лет.
Шел третий год чудовищной пандемии. Большая часть человечества уже вымерла. Оставшиеся немногочисленные представители рода человеческого пришли к выводу, что вакцина - единственный способ выжить.
Поэтому Усс с большим пальцем вверх в больнице с врачом...
Лично я, как неуколотый, на третьем году чудовищной пандемии умер уже более двадцати пяти раз..
The Sun и Daily Mirror: 16 февраля 2022 года в 3 часа ночи по местному времени Россия начнёт вторжение на Украину.
Вася перегар Истина
+ 6 3
18 февраля 2022 г. 17:18
Истину базарит плешивый маразматик: пока я президент, никакого повышения пенсионного возраста не будет. Ну и тд. Наговорил за 20 лет всего и не упомнишь.
The Guardian: в США от COVID-19 скончалось более 1 млн человек
Показать комментарий Скрыть комментарий
? Очередной Клоун
+ 4 4
18 февраля 2022 г. 15:52
В России общее количество умерших с коронавирусом с начала пандемии (в качестве основной или сопутствующей причины) составило 681,1 тыс. человек.
Численность населения у нас в 2,2 раза меньше, чем в США.
681,1 тыс. человек - откуда эта цифра?
Показать комментарий Скрыть комментарий
? Очередной Клоун
+ 5 1
18 февраля 2022 г. 16:47
Р Б К Росстат 28 янв 2022
Общее количество умерших с коронавирусом (основная или сопутствующая причина, по классификации Росстата) за тот же период составило 625,9 тыс. человек. Даже если инфицированный человек, по официальному медицинскому свидетельству, умер не от COVID, заражение коронавирусом могло ускорить течение хронического заболевания.
.
Кроме того, есть весомая категория граждан, которые вылечились от коронавируса, но спустя какое-то время скончались от того, что перенесенный COVID с определенным лагом повлиял на систему кровообращения, эндокринную систему и т.д.
.
«Однозначно можно сказать, что это весьма и весьма печальная статистика, весьма и весьма печальные данные. Действительно, мы потеряли очень много наших сограждан из-за эпидемии коронавируса. Причины, конечно, предстоит еще анализировать и главное — предстоит дальше убеждать людей вакцинироваться», — сказал Песков (цитата по «РИА Новости»).
По его мнению, единственное средство для снижения количества смертей от COVID — это вакцинация.
1 Очередной Клоун
+ 3 0
18 февраля 2022 г. 18:47
Население Земли 7 882 000 000 человек.
От коронавируса умерло 4 431 457 человек.
Это 0,05% от населения планеты.
За 2020 год родилось порядка 155 000 000 человек, а умерло – около 60 000 000. Таким образом, можно сказать, что годовой прирост равняется 1,25%.
несколько лет не было простудных заболеваний, вакцинировался спутником, и через две недели заболел, очень хочется в лицо гинцбургу передать привет в виде кулака...
Это называется Сапер
+ 0 1
18 февраля 2022 г. 19:35
Испытания на здоровых,понять,как их можно скопытить на тот свет. То, что я испытывал от прививки "гриппа" лет 15 ,я отписался,в начале "Пандемии" . Мне послали пожелания сдохнуть. Я не обидчив.
Вася перегар Сапер
+ 2 1
18 февраля 2022 г. 17:20
Это ещё зачем? Человек дело делает. Де Биллов прорежевает. Почетную грамоту ему.
Семен Слепаков: Или нет...
Сегодня первый канал передал от короновируса умер великий актёр СССР ГЕННАДИЙ ЮХТИН.
Вообще не Песков Песков
+ 8 1
18 февраля 2022 г. 16:59
Вы забыли добавить... в возрасте 89 лет. Мне бы столько прожить.
Кино ссср Вообще не Песков
+ 2 1
18 февраля 2022 г. 17:29
Пока молодой так думаешь, вон Никита симонян 1926года рождения и до сих пор находится в руководстве футбольного союза России.
Плакса Вакса Гуталин
+ 14 3
18 февраля 2022 г. 15:32
Надо ревакцинироваться чаще, ещё чаще!
Не позволим снизиться заболеваемости и смертности!!
Каждому! Не меньше 8 доз!!!
Песков Плакса Вакса Гуталин
+ 6 1
18 февраля 2022 г. 16:17
Так Жириновский от 8 доз вакцины умирает.
Плакса Вакса Гуталин Песков
+ 9 1
18 февраля 2022 г. 16:29
Именно поэтому и нужно каждому не меньше 8 доз.
Чтобы заболеваемость ковидом и смертность от него в Красноярском крае продолжали расти
Очередной Клоун Плакса Вакса Гуталин
+ 2 11
18 февраля 2022 г. 16:34
так значит всё таки - "непривитые не заболевают, а заболевают привитые" ?
На выходных ожидаем резкое снижение на 2-3К. Ставим вакцины даже кошкам. Не пропадать же "добру"
  • Оставить комментарий
  • Войти