Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В России с 1 марта ужесточат правила получения разрешения на оружие
Малолетние дебилы и нацмены так и продолжат убивать и калечить.Главное запретить и не пущать.А на "земле" работать-пусть трактор работает,он железный.
У 75% населения есть отклонения в психике, советую всем здать ОРУЖИЕ... особенно это касается полицейским!...
Ну здай или сдай, как будет правильно? Тебе то это зачем?
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 1 3
19 февраля 2022 г. 20:23
А они разве не были жестокими?
Половина ментов медкомиссию и психиатра пройти не смогут
Чёрное мясо . ..
+ 3 2
19 февраля 2022 г. 17:53
Согласен на все сто % 30 точно не смогут!
. Чёрное мясо
+ 1 0
21 февраля 2022 г. 12:47
80% процентов комментаторов этого сайта, в том числе и ты, никогда не пройдут комиссию у психиатра. Редактору сайта, судя по комментариям, которые он не удаляет, тоже ни когда не пройти тест на вменяемость.
Ты, когда в армию забирают коммисию проходил ты там видел психиатора чтобы тебя от армии избавил, думаю что нет.
Психиатор, да ты олень тупорылый, кто же тебе оружие доверит.
Фельдшер с Кащенко . ..
+ 9 3
19 февраля 2022 г. 16:11
Ты видел того "психиатра"? Это мы подрабатываем, по госзаказу нашего пациента им отправляем!
Ты из той половины ментов, которая не прошла? Откуда познания? Только не говори, что друг соседа, у которого брат служит в милиции рассказывал.
Дак у нас полиция а у вас милиция почувствуй разницу.
Винни Пух-Пух
+ 27 1
19 февраля 2022 г. 14:59
Такое медицинское обследование, особенно у психиатра, надо ввести для депутатов и чиновников.
. Винни Пух-Пух
+ 0 0
21 февраля 2022 г. 12:53
Предлагаю ввести обследование у психиатра все желающим размещать свои комменты на этом сайте. Чтобы комментировать ты должен предоставить скрин справки от психиатра, что ты вменяем. Также обязать работников этого сайта сдать экзамен на элементарное знание русского языка. Ставлю на голосование. По минусам мы поймем сколько психически больных комментаторов реально на этом сайте. Голосуем, не стесняемся.
Тогда зачем забирать людей на переподготовку если мне ничего не доверяют даже защитуту от врага?
Ну ты, прямо удивил. Неужели тебя лишнехромосомного могут призвать на сборы? Ты же из рогатки в детстве даже не стрелял. Во двор боялся выйти, так как все пацаны называли тебя зассцанцем. Вояка блин, иди в песочнице танчики из песка строй.
Ты свою биографию написал как картину маслом и почему то на других расписал, тыбы не то что в песочнице нешептал ты даже взрослый по городу щемился по углам дрищь под плинтусный.
Ты мне не мешай, мне ещё на вентилятор подкинуть надо с пару ников и плюсов накрутить и так не успеваю, а тут ты.
Подождите меня!
Чел, а ты какой Чел? Тот Чел, который приставок, или ты тот Чел, который отмазывается и говорит, что он Чел, но не приставок? А то есть еще один Чел, который говорит, что Чел приставок носит в кобуре огурец вместо пистолета. Уф, запутался я совсем в Челах.
Зритель с последнего ряда Чел
+ 4 4
19 февраля 2022 г. 16:13
Всегда читаю тебя как Член. Тебе очень идет)).
Зритель с последнего ряда .
+ 0 9
19 февраля 2022 г. 15:46
перелогинься, сынок)).
. Зритель с последнего ряда
+ 1 0
20 февраля 2022 г. 08:21
старпер, у тебя уже паранойя, на каждого встречного гавкаешь. может в больничку пора?
Зритель с последнего ряда Зритель с последнего ряда
+ 3 2
19 февраля 2022 г. 16:14
Говорят, клин клином вышибают. Твой моск чем заклинило))? Шмурдяком))?
Зритель с последнего ряда Зритель с последнего ряда
+ 0 3
19 февраля 2022 г. 21:02
Ну зачем за меня писать то))? Употреб ляю бурячиху), по русски косорыловку)), страшное похмелье), но что сделать, пшеницу в России закупаем хлеб печь, своей пшеницы уже нет, как и сала)). На самогон буряк, мутный и вонючий продукт, но и это в радость)).
Значит МиГ-31 мне не продадут?!
С 1 марта 2022 много перемен будет, электронное свидетельство о смерти, собираются ввести продуктовые карты для пенсионеров, денежная реформа 2022г, штрафы за застеклённые балконы.
Сормов 17 Путину70
+ 0 0
21 февраля 2022 г. 11:05
электронное свидетельство не отменяет бумажку- можно получить по требованию. Загсы на это еще не перешли. только больничка, и то паралельно с бумагой. не во всех Мухокаковках есть интернет и комплюдахторы
Расскажи Путину70
+ 7 5
19 февраля 2022 г. 15:01
чего там со стоимостью доллара и как дела у вас на Украине. Все стали миллиардерами или еще нет.
  • Оставить комментарий
  • Войти