Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Более миллиона рублей за сутки перевели аферистам двое жителей Енисейского района. Еще двое спаслись
Главное поймать,и посадить на 20 лет .другие подумают.
житель города Борис
+ 0 0
22 февраля 2022 г. 08:52
какие двадцать лет,
в УК такой цифры для такой статьи нет
Уже из каждого утюга вещают, что банки не звонят клиентам для оформления кредитов, что это звонки от мошенников. И всё равно находятся деб..., пардон, умники, которые верят в подобные телефонные байки. Наверное их ("умников") за что-то Бог решил наказать, лишая остатков разума.
Злой злыдень Даниил
+ 2 0
21 февраля 2022 г. 10:25
Увы, банки ещё как звонят с предложениями оформить кредит. В сущности банки уже давно и есть мошенники.
А банки не звонят клиентам для оформления кредитов?
"...деньги мошенникам перевести не успел, потому что в банкомате не хватило средств для снятия наличных". Кто-нибудь что-нибудь понял?
Как раз если бы он снял деньги со своего счета в банкомате, то не смог бы перевести деньги. Потому на его счете не было бы денег. "Писатели" ньюслаба совсем запутались?
У меня только одно объяснения ,почему они переводят деньги мошенникам , мошенники ловят их на на жадности - " Поможете поймать аферистов , то 20%,40% от суммы вернется вам"
45 лет, 48 лет - ну не старость же глубокая, чтоб деменция и прочие мозговые недомогания... Блин, ну нельзя же в 45 быть таким деревянным! Деградация просто у населения((( И это еще не жертвы ЕГЭ, эти образование еще в СССР получали...
Согласен. Терра он такой. В советской школе не все же хорошо учились, поэтому не будьте такими строгими.
Вот у тебя после советской школы хромосомы вразброд пошли. Потому ты и пристав.
Не мешай мне с Террой общаться. Он интересный собеседник. Я не пристав. Но в советской школе старался хорошо учиться. Вот если бы ты немного поучился, то мог бы узнать, что этот процесс с хромосомами связи не имеет.
Неужели Терра так до сих пор и продолжает лоховаться?
Хорошо меня не ограбить, у нищего нечего брать
Вася перегар МаЧо
+ 2 1
20 февраля 2022 г. 17:58
Паспорта тоже нет? Если есть и ты лох, то можно кредит на тебя оформить. Будешь ещё нищее.
Нету никаких мошенников, это сами банки
судя по этим проплаченным новостям мошенников никогда не садят
Зимняя Олимпиада Геймеров ну-ну
+ 0 3
20 февраля 2022 г. 21:22
Всё верно, они здания ФCБ по Майнкрафтам не взрывают.
Мошенников иногда находят, иногда осуждают. Их не так и много. Это идиотов-терпил, которые ведутся на разводки мошенников, на тысячу лет вперед припасено.
Раньше это называлось социальной рекламой. Но к слову "реклама" холопы привыкли и стали игнорировать, поэтому изобрели мерзость типа "час суда".
  • Оставить комментарий
  • Войти