Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
С сегодняшнего дня россияне с антителами к коронавирусу могут получить QR-код
Ну вообще этот тест дорого стоит, и не каждый сможет его сделать. А что нельзя брать его в поликлиниках, мазок же брали, ну и тест можно тоже сдавать. Опять почти всем надо влететь на деньги. В семье четыре взрослых человека накладно.
Лысый,укравший игарский уголь
+ 2 0
21 февраля 2022 г. 14:41
А я не буду факцироваться,и на антитела сдавать не буду,мне можно курву получить?
Когда уже масочный режим отменят? Достало уже играть в эту фигню.
При этом требований к уровню антител нет- это они так бабла решили поднять, тест платный.
Так на кой черт его делать, если требований нет? Идите лесом со своими тэстами!
Настоящий 1
+ 10 0
21 февраля 2022 г. 13:28
При этом целый ряд регионов уже отменил эти QR коды полностью.
Что и нужно сделать повсеместно, от них с самого начала не было никакой пользы, кроме вреда.
Не козырный туз
+ 8 0
21 февраля 2022 г. 13:28
Под жижу подводили-народ не повёлся,сейчас под антитела подводят плебс,товар должен быть посчитан!!!
Почему тем, кто с антителами на полгода сертификат, а тем, у кого ПЦР был положительный на 1 год?
А тест на антитела мы должны на свои деньги делать, как и раньше было? Сейчас получается, хочешь жить нормально - ходить в библиотеку или съездить куда-нибудь - плати за аусвайс(?) У нас (вроде) в Конституции написано, что Россия социальное государство - типа всё для людей.
например Барик
+ 7 0
21 февраля 2022 г. 13:19
Тогда привитые побегут тесты бесплатные на антитела делать, а там выясниться, что антител у них нет.
Государство обеспечило всех граждан бесплатным куркодом. Любой может его получить бесплатно.
Никак не угомонятся. Деньги надо с народа собрать, хотя бы тестами будут продолжать наживаться
Тётя Клава Андрей
+ 1 0
22 февраля 2022 г. 01:46
Скоро еще введут налог за насморк и пошлину не пчих и смогут наконец-то забор достроить вокруг дворца всевышнего...
Лысый,укравший игарский уголь
+ 3 4
21 февраля 2022 г. 12:05
Да этот преступный кагал не перед чем не остановиться,чтоб втянуть плебс в свою преступную схему.Че там,Натарик то все на кичи сидит,за Муруговым еще не пришли?
  • Оставить комментарий
  • Войти