Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
С Октябрьского моста в Красноярске пыталась прыгнуть девушка
Так как личность представляет опасность для общества её обязаны изолировать либо в СИЗО-1 на два месяца за не санкционированный акт не согласованный с городскими властями (суицыд) либо на принудительное лечение в психбольнице как пишут здесь некоторые на шесть месяцев!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кот Бегемот
+ 12 2
23 февраля 2022 г. 20:00
Автоматом повезут в психушку и поставят на учёт. С водительским удостоверением, если было, можно попрощаться
Дядюшка Онаний Кот Бегемот
+ 0 1
24 февраля 2022 г. 04:42
Факт. Сейчас если даже сам (!) решишь обратиться к психиатру (бесплатному)- поставят на учет. Или если другой какой-то врач отправит на консультацию.
! Кот Бегемот
+ 0 1
23 февраля 2022 г. 23:19
Не всегда, знакомый лежал, у него не забрали, хотя изначально хотели, но уговорил.
13 Кот Бегемот
+ 3 4
23 февраля 2022 г. 20:30
За небольшую плату никуда не поставят и вообще забудут.
Марсианин 13
+ 3 2
23 февраля 2022 г. 20:50
За большую. Без гарантии.
13 Марсианин
+ 1 0
23 февраля 2022 г. 22:30
А ты-то откуда знаешь?
Хотела бы - спрыгнула. А то сразу орать "я спрыгну". Гребанные инстаграмщицы, включая мера...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Путину70 and
+ 14 7
23 февраля 2022 г. 19:20
А может потому что единства с властью нет? Народ сам по себе, власть закрылась от народа. Оказывается при ссср было больше демократии, чем в России 21 века. Преподаватели сами выбирали ректоров института, директора могли запросто снять если не устраивал трудовой коллектив. Даже правоохранительные органы, считались с трудовыми коллективами.
Может поэтому уничтожили промышленность? Была цель уничтожить трудовые коллективы?
1 Путину70
+ 4 4
23 февраля 2022 г. 22:07
кретинушка
с Путину70
+ 6 2
23 февраля 2022 г. 20:17
Никаких коллективов давно нет. ЧЧВ- человек человеку волк.
маугли с
+ 2 3
23 февраля 2022 г. 22:19
даже у зверей есть коллективная поддержка, волки-умные, зря вы так.
с маугли
+ 4 0
24 февраля 2022 г. 01:47
Так то коллектив,а то стая...
Внезапный Клоун
+ 20 1
23 февраля 2022 г. 19:03
А я вот пожелаю девочке всего хорошего и найти свою любовь
Мария Внезапный Клоун
+ 3 1
24 февраля 2022 г. 07:13
Мозгов бы этой девушке найти,а не шоу устраивать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Без Бога ни до порога.
Суслик Суслик
+ 2 6
23 февраля 2022 г. 16:29
К олимпиаде готовилась?
Чикатило Суслик Суслик
+ 2 8
23 февраля 2022 г. 16:38
К летней 2024?, а Как же выборы 2024года, или решила не участвовать?
Последствия ковида.
Причины есть конечно разные, но решение и ответ в глубоком кризисе может дать лишь Господь. Нередко, в мир являются гении предварительно оказавшись в такой психологической яме.
тень Свет
+ 7 4
23 февраля 2022 г. 16:38
Полностью поддерживаю, уверуйте же в Одина Громовержца и он в своей мурости укажет вам путь.
Цветаевой130
+ 7 14
23 февраля 2022 г. 13:59
А может всё дело в бездуховности. Не интересны стали писатели и художники. Даже во время гражданской войны люди интересовались поэзией. Вот сегодня сообщили умер советский актёр олег Вавилов звезда кабачок 13 стульев, и уже мало кого это интересует.
В пустыне Господь открывает источники. Читай Евангелие.
Показать комментарий Скрыть комментарий
"Жизнь — странная вещь. Много я думал, долго размышлял о ней, но с каждым днем она кажется мне все более непонятной. Почему у нас такая жажда жизни? Ведь жизнь — это игра, из которой человек никогда не выходит победителем. Жить — значит тяжко трудиться и страдать, пока не подкрадется к нам старость, и тогда мы опускаем руки на холодный пепел остывших костров. Жить трудно. В муках рождается ребенок, в муках старый человек испускает последний вздох, и все наши дни полны печали и забот. И все же человек идет в открытые объятия смерти неохотно, спотыкаясь, падая; оглядываясь назад, борясь до последнего. А ведь смерть добрая. Только жизнь причиняет страдания. Но мы любим жизнь и ненавидим смерть. Это очень странно!"
Джек Лондон
Показать комментарий Скрыть комментарий
Максон Злой Волк
+ 8 2
23 февраля 2022 г. 14:23
Прикольная цитата но она исключительно да пессимистов, люди сами програмируют себя на успех или неудачу, говори я устал и у тебя не будет сил, мне надоело и тебя все бесит. В муках родиться и в муках умереть. Я думаю что достойную смерть нужно заслужить при жизни. Достойная смерть это умереть не в муках и не в болезни, не создавая родным тягот и неудобств, дожить в полном рассудке и умереть тихо без суеты. Бедный сетует на нищету и у него никогда не будет денег, другой уверен что все женщины шл… и ему достается именно такая жена, человек сам себя и подводит к тому о чем он ноет. Не проще ли говорить о том чего ты хочешь?)
Маразм окреп Максон
+ 2 0
23 февраля 2022 г. 18:57
Это тоже заблуждение, принцип "Раз я так думаю, значит, так оно и есть" не всегда работает.
Вектор Злой Волк
+ 2 6
23 февраля 2022 г. 13:40
К сожалению, это заблуждение, ибо написано: "Я есмь путь, Истина и Жизнь". Есть невероятная жизнь в Боге сейчас и тем паче в вечности. Но, это тайна, которая открывает через Божью благодать. Библия.
меллер Вектор
+ 4 1
23 февраля 2022 г. 15:46
Это блаблабла, которое открывается через одурманивание человека. И почему сразу Библия? Есть Коран, Тора,Трипитака.
Вектор меллер
+ 1 4
23 февраля 2022 г. 15:55
Тора так-то есть часть Библии. Коран есть плагиат Библии. Остальное чушь. Бог есть над всем сущим, если хочешь быть здравым человеком, знай и покайся.
Вектор Вектор
+ 0 0
23 февраля 2022 г. 18:58
знай и покойся. Долбаный Т9...
Осирис Вектор
+ 4 0
23 февраля 2022 г. 16:40
Кто тебе сказал, что остальное - чушь? Свет снизошел?
орп Вектор
+ 2 1
23 февраля 2022 г. 16:31
уж скорее библия цитатник из торы...
тезисно Вектор
+ 3 1
23 февраля 2022 г. 16:04
В общем, Бога придумали евреи:))
В онкологию на экскурсию отправить,чтобы посмотрела как люди хватаются за жизнь.Рады каждому часу!!!
Красноярец Лариса
+ 3 1
24 февраля 2022 г. 02:59
Это отговорка из серии "смотри вон, другие живут хуже и рады". Такая позиция, "раз мне кто-то завидует, значит у меня все хорошо" - удел недалеких личностей. В онкологии 99% людей бы с радостью с жизнью расстались, да у нас в стране нет законной эвтаназии, так что там просто нет выбора, и в больнице они только ради обезбола.
Бывалый Лариса
+ 11 3
23 февраля 2022 г. 13:35
да не хотела она самоликвидироваться, картинку гнала для привлечения к себе внимания
Показать комментарий Скрыть комментарий
Весеннее обострение, у кого-то с головкой бо-бо, начинают чудить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Общество больно, стало популярным убивать детей, прыгать с балконов, с мостов, бросаться под поезда, тот кто хочет жить умирают по той или иной причине, дураки сами в ад идут, упыри и прочие отбросы ни богу ни черту не нужны болтаютсядо глубокой старости.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Из-за роста цен люди в России стали агрессивными.
доктор Карлсон-Саянский
+ 5 0
23 февраля 2022 г. 12:56
Значит не этого хотела...
Люди поражают равнодушием и бессердечием.
Куча людей видели что девушка хочет спрыгнуть и никто не подтолкнул
орп Дрыня
+ 3 2
23 февраля 2022 г. 16:33
))) конечно нужно было помочь, чтобы в другой раз неповадно было...тем более и катер уже внизу ждал...неудобно перед спасателями,зря беспокоили..
меллер Дрыня
+ 4 1
23 февраля 2022 г. 15:31
Россия на 3 месте по количеству суицидов в мире.
Показать комментарий Скрыть комментарий
взыскать с нее расходы на это шоу
Не удивлён
+ 17 5
23 февраля 2022 г. 12:46
По сообщениям СМИ спрос россиян на антидепрессанты только за последнее время вырос в два раза.
Видимо экономика России на столько быстро встаёт с колен, что россияне сильно расстраиваются и бегут в аптеки за лекарствами.
Zlobin Не удивлён
+ 4 1
23 февраля 2022 г. 12:55
Рыночная экономика так устроена во всем мире . Само слово "антидепрессанты " пришло вместе с рынком из других стран .
Теперь в психушке на учет поставят, а если есть водительские права, то их отберут..
  • Оставить комментарий
  • Войти