Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Курсы доллара и евро в России достигли исторического максимума
Задайтесь вопросом, а почему американские власти не станут предпринимать санкции и как то ущемлять родственников тех самых врагов с которыми они по тв бесконечно бодаются проживающих за границей, дорогие дети и жены чиновников и других высокопоставленых чинов, а только обычный народ попал под замес. Все эти потуги с санкциями как сказали американцы будут сравнимы по ущербу для нас с ядерной войной, для обычного народа да, это уже ощутили, но никто из партии не пострадает, а ктото даже очень хорошо выиграет. А народ полетит на самое дно.
Эмануил Кант
+ 2 0
1 марта 2022 г. 15:06
Кант вы гениально понимаете физику и мысль философии жизни,но ни черта не знаете клупинный нарот! Клупинный нарот никогда не был НАРОДОМ,
Сдается мне что это вторжение есть очередной акт некоего спектакля, пандемия рф и воз рука об руку все заботятся о здоровье, теперь война, план, ликвидировать средний класс и малый бизнес, теперь это вполне реально, а потом истощеный народ и уставший тянуть эту лямку потому как государство не планирует поддержать этот же народ в трудную минуту а поможет утонуть в этом болоте, будет готов поддержать любую инициативу чтобы хоть как то снять нагрузку, мне кажется что сейчас не война с хохлами а идет подготовка россии к ее окончательному распилу разрыву как хотите.
Показать комментарий Скрыть комментарий
«Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью». Думаю, что в этом все дело. Просто интеллектуальная деградация дошла до финальной точки. Мы долго к этому шли и рано или поздно это должно было аукнуться.
Лаврова 72
+ 3 0
1 марта 2022 г. 06:23
Премьер Канады заявил сегодня о планировании ввести запрет на импорт нефти из России.
Южная Корея и сингапур введут санкции против России.
Надо на Юани переходить, к чёту доллар!
Работник Голдман Гроуп .
+ 0 1
1 марта 2022 г. 09:01
Лучше тогда на рупии и драхмы
Михаил Степанович
+ 1 3
28 февраля 2022 г. 22:40
Ничего россияне. Бывало и хуже. Переживем и это.
  • Оставить комментарий
  • Войти