Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Не хочу портить биографию сыну»: красноярская бизнес-леди простила избившего ее мужа
Убивец быков. 🐂
+ 2 1
3 марта 2022 г. 03:33
Все бабы дуры. Не потому что дуры, а потому что бабы.
видимо на телефоне 900 пропиликала с определенной суммой..вот и включила заднюю..страшная какая-та вообще...мужик рихтовал наверно ее внешность..
Мать вашу
+ 4 0
2 марта 2022 г. 19:09
Да плевать вообще, кто ей втащил или вытащил, кто такая хз, мореход? Ни разу не слышал, но в каком то месте города проезжаешь и стоит вонь как на побережье анапы, наверное это ее ларек. Отправьте ее в донецк и все!!!
Марфа Васильевна
+ 10 2
2 марта 2022 г. 17:17
Ой, боже мой, какая драма "кошки драной"! Скушно, девочки...
Ранее писали: «Факты агрессии со стороны Алексея удалось подтвердить — в 2019 году он был осужден в Красноярске по 318-й статье Уголовного кодекса — «Применение насилия по отношению к представителю власти».
А сегодня переобулась: «Не хочу портить биографию сыну».
Но "мужика" не оправдываю.
На Крыжополь поворот Ванька
+ 3 3
2 марта 2022 г. 17:53
А я оправдываю. Если бы ты свою жену уличил в измене, ты бы ей всёк?
Маймуни Виришвили На Крыжополь поворот
+ 5 0
2 марта 2022 г. 19:45
А если бы сам попался на измене, кто бы тебе всёк?
Наблюдатель
+ 12 5
2 марта 2022 г. 15:40
Мне тут почему то её совсем не жалко. А даже больше мужику сочувствую!
Бродяга! Выбирай в следующий раз по внимательнее!
Ограниченная умом кукушка возомнил себя супер стратегом - рейдером, но просто навалила себе в штаны.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Красноярец
+ 14 2
2 марта 2022 г. 15:28
Если сын не собрался идти в полицаи, то судимость отца никоим образом ему биографию не портит.
. Красноярец
+ 6 3
2 марта 2022 г. 16:01
Так этот отец уже ранее судим. Мадам об этом тактично умалчивает.
Надежда
+ 20 2
2 марта 2022 г. 14:26
Можно всем теперь ей бить в забрало и она простит великодушно-я прально плняла?
Показать комментарий Скрыть комментарий
.. .. . Надежда
+ 2 0
2 марта 2022 г. 18:31
не можно, а нужно. может ума добавится
Мегапозитив
+ 6 2
2 марта 2022 г. 14:24
Что у неё в голове было? Сериалов наверное пересмотрела.
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 15 4
2 марта 2022 г. 13:56
Простила? Вот что деньга животворящая делает!
Пенсионерка
+ 26 6
2 марта 2022 г. 13:36
Оксана Яковлева уже выложила всю инфу подробненько по этому делу в инсте. Дело не открыли, по той причине, что ее никто не бил. Кровь у нее всегда по утрам из носа, проблемы с давлением. Измала ребенка кровью, сфоткала, типа муж ударил, а кроватку он тоже не ломал, ее разбирали при переезде.
Милосердная она.. Ненавижу таких баб! Сами нихрена не делают, а мужика опустила как только могла, с целью отжать бизнес..
У моего брата одна такая же 2 машины забрала, квартиру отдал, и все плохой, денег мало дает, детей ему не показывает (ждет брат суда).. Женщины бывают такими тупыми. И это из той же оперы, приехала с деревни, с ребенком, ни кола ни двора, и решила, что самая умная. А теперь еще и милосердная)))
Госдеп Пенсионерка
+ 9 3
2 марта 2022 г. 14:23
Твой брат выходит лох-раз его можно любой деревенской бабище развести! Зависть-не есть хорошо...
Валя Пенсионерка
+ 1 1
2 марта 2022 г. 13:57
Пиявка, да?
Суслик Суслик
+ 10 3
2 марта 2022 г. 12:47
Глупая баба, что она уже может испортить? Яблоко то от яблони недалеко. Сын от своего отца, это не испортишь
Кто эти люди? Каждый развод будут обсуждать тут?
совести.net.
+ 2 1
2 марта 2022 г. 11:55
простила из за сына....
почему то не чувствуется позитив истории, хотя она и с благим "концом" для всех....
сочувствую ...
Ну я как не покупал в мореходе, так и не буду, не смотря на такую пышную рекламу.
Она опять врёт. Полиция отказалась возбуждать уголовное дело, т.к. избиения не было. Первый раз обманула всех красноярцев и решила второй-контрольный. Продолжает позориться на публику, от таких надо подальше держаться.
Винни Пух-Пух
+ 23 0
2 марта 2022 г. 11:37
А зачем она шум поднимала? Рекламу себе сделать?
Это правильно, грамотное решение, дети важнее, молодец.
доктор Карлсон-Саянский
+ 2 0
2 марта 2022 г. 11:37
Зато все знают сейчас
Жизни удалася))
Красноярец
+ 17 2
2 марта 2022 г. 11:26
Вопрос простой: а про этих людей, их магазин и бизнес кто-нибудь раньше слышал?! А теперь все о них знают. Не пиар ли это был?! И не станут ли нормальные люди обходить сей магазин или магазины, если их несколько, увидев эту марку и вспомнив грязную историю?! Или любой пиар хорош и магазин увеличит прибыль?!
Самурай Красноярец
+ 4 0
2 марта 2022 г. 15:55
Было сначала два магазина, один на Мира, сдох, аренду не потянул. И ещё модными хотят быть! "Торговая марка, бренд", а сами крабьими тухляками торгуют.
Мыльная опера Мореходного уезда .
Константин
+ 9 1
2 марта 2022 г. 11:20
Кому это вообще интересно, обыкновенная бытовуха....
Константин
+ 5 1
2 марта 2022 г. 11:19
Кому это вообще интересно, обыкновенная бытовуха.....
хайпанула
Папа Карло
+ 18 2
2 марта 2022 г. 11:04
Да уже все знают правду, а дама эта уставшая сочинила постанову, чтобы бизнес отжать. Суд отказал в привлечении к уголовной ответственности
Кролик хохотун
+ 20 1
2 марта 2022 г. 11:03
Дура
Показать комментарий Скрыть комментарий
поздно, дама, сына ты уже опозорила, как и сама себя
Маймуни Виришвили Яна
+ 0 2
2 марта 2022 г. 20:00
Опозорила себя? Это типа как в каком-нибудь Пакистане могут жертву группового изнасилования побить камнями как развратную женщину?
  • Оставить комментарий
  • Войти