Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Берем 98-й год и умножаем на три»: Олег Дерипаска на КЭФе сделал прогноз экономической ситуации в стране
Канада ввела санкции против:
Михаил Альбертович МУРАШКО (1967 г.р.)
Дмитрий Николаевич ПАТРУШЕВ (1977 г.р.)
Владимир Рудольфович СОЛОВЬЕВ (1963 г.р.)
Маргарита Симоновна СИМОНЯН (1980 г.р.)
Олег Владимирович ДЕРИПАСКА (1968 г.р.)
Павел Владимирович КРАШЕНИННИКОВ (1964 г.р.)
Виктор Евдокимович ГАВРИЛОВ
Дмитрий ИВАНОВ
Константин Львович ЭРНСТ (1961 г.р.)
Дмитрий Сергеевич ПЕСКОВ (1967 г.р.)
маланцы в акуе
+ 0 0
8 марта 2022 г. 13:23
дерибаска поди совсем не знает ТРИЖЕРИС? А если знает то просто обманывает. Себя. При ТРИЖЕРИСЕ только усиление падение не в ТРИ раза как в 1998 году,а в сотни степеней больше!
Владелец UC Rusal подтвердил возможность вывода зарубежных активов компании в отдельную структуру. Лорд Грегори Баркер, возглавлявший совета директоров En+ с ноября 2017 года, ушел в отставку с этого поста.
Новой компании могут достаться зарубежные глиноземные, бокситовые и алюминиевые активы UC Rusal в Африке, Австралии и Европе. При этом она будет действовать отдельно от UC Rusal, а в состав ее владельцев, контролирующих лиц и менеджмента не будут входить россияне. Один из собеседников агентства уточнил, что по этой схеме в UC Rusal останутся только российские активы.
До 2019 года En+ и UC Rusal контролировал Олег Дерипаска.
Основным акционером "Русала" (57%) является En+. Sual Partners Виктора Вексельберга владеет 25,72% "Русала". Free float "Русала" - 17,4%.
маланцы в акуе
+ 1 0
5 марта 2022 г. 11:46
Лукойл истерит припадочно! Но, поздняк метаться истеря! Ничего не изменишь! Вот время пришло платить по векселям!
Сормов 17
+ 3 0
4 марта 2022 г. 12:06
сммех смех но звезда кверху мех. если фирму(а она зарегистрирована в мелкобритании) опустят отверстием на палку то заплачут рабочие русала, олежа поплачет конечно тоже, но голодать не будет явно. хотя о чем я- кто из вас детишки булку хлеба за 15 тысяч покупал?))) я конечно это даже вспоминать не хочу, но не так чтоб прям колени дрожат. Хочется нашего олежу приободрить- опускаются занавесы, а Олежа пускай держится гордо- не опускается))) не баися- мы на тебя все еще работаем)
С чего он основатель? Основатель советский народ, а он грабитель.
  • Оставить комментарий
  • Войти