Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Coca-Cola и Pepsi-co приостанавливают бизнес в России
Всегда у меня в санузле можно 0.5 кока колы найти. Отличное средство для мытья сантехники. Рекомендую!
Конфедерация Независимых Систем
+ 3 0
10 марта 2022 г. 10:26
Давно уже ни кока колу, ни пепси не пью, не знаю что они туда добавляют, но унитаз чистится прям хорошо, заливать это в свой желудок как то не считаю безопасным для здоровья, уж лучше пивасика треснуть
Дед Конфедерация Независимых Систем
+ 2 0
10 марта 2022 г. 11:59
Нынешний пивасик тоже небезопасно - вонючая моча
Конфедерация Независимых Систем Дед
+ 0 0
10 марта 2022 г. 16:59
Есть такое дело, стараюсь или импорт брать или с частных пивоварен
Папуа- Новая РАШКА
+ 3 3
10 марта 2022 г. 08:41
это только начало
Винни Пух-Пух
+ 3 6
9 марта 2022 г. 22:32
Сегодня правительство России одобрило национализацию имущества иностранных компаний, прекративших работу в России. Это асимметричный ответ нашим заклятым западным друзьям. Как говорил Отто фон Бисмарк - с Россией надо не воевать, а торговать и русские всегда приходят за своими деньгами.
халва Винни Пух-Пух
+ 3 1
10 марта 2022 г. 09:24
Вот приватизируют IKEA, на площади заедет Экономмебель и заживем))
да уж Винни Пух-Пух
+ 4 0
10 марта 2022 г. 08:51
Национализация - это не решение проблемы, а усугубление. Смотрите на ситуацию — у вас есть какая-то международная компания. То, что она международная, означает, что финансово, ресурсно и многими другими каналами она связана со своими зарубежными представительствами, заводами и так далее.
Это означает, что часть сырья она привозит из-за границы, что у нее есть денежные ресурсы, технологии, оборудование. — Если вы объявляете национализацию, это означает, что вы практически пытаетесь отрезать всю зарубежную часть и оставить только российскую. Чисто российская часть в большинстве таких компаний сама по себе не сможет существовать и просто умрет или превратится в чудовищную дотационную яму для бюджета.
Это приведет к еще большему дефициту бюджета, который придется покрывать в том числе печатным станком, то есть инфляцией.
Лейтенант засеря
+ 4 4
9 марта 2022 г. 21:04
Теперь капитадистического пойла не будет, ещё пусть сигареты запретят, будет здоровая нация, бабы будут рожать по семь детей.
Конфедерация Независимых Систем Лейтенант засеря
+ 3 1
10 марта 2022 г. 10:28
Не будут. Таких дур почти не осталось
И как таперя жыть, умрем от жажды...
Харитон Цыц
+ 5 2
10 марта 2022 г. 06:01
уходят Пепси, Макдональдс, Кока-кола, американское кино... закрадывается мысль, что американцы решили сделать из нас здоровую и психически нормальную нацию.
Н.И.К.И. Цыц
+ 1 2
9 марта 2022 г. 20:55
«Просто добавь воды»
SOS Н.И.К.И.
+ 1 0
9 марта 2022 г. 22:46
В мочу что-ли?
Н.И.К.И. SOS
+ 2 2
10 марта 2022 г. 08:22
В смородиновое варенье и будет вкусный и полезный морс. Кстати в продаже появились ,забыла ,как правильно называются вроде бы сифоны для изготовления газированной воды , правда дороговато 2 500 руб. + балочки 500 руб . вроде бы 5 шт. Все полезней кока-колы.
Уруру SOS
+ 0 1
9 марта 2022 г. 23:13
Мочу пьют после приёма мухоморов. Тогда она штырит
Железногорский дебил Зритель с последнего ряда киевской мэрии
+ 10 5
9 марта 2022 г. 20:11
А где посмотреть список российских торговых сетей, ресторанов и компаний, покинувших Запад?
Где узнать, каких всемирно известных российских брендов лишились американцы с европейцами?
А то в телевизоре про это почему-то не сообщают.
Н.И.К.И. Железногорский дебил Зритель с последнего ряда киевской мэрии
+ 2 6
9 марта 2022 г. 20:25
Ну вообще то американцы и европейцы лишились Российский бренд " Газпром" Как в том анекдоте " Муж после свадьбы говорит жене: "Дорогая, хочу тебя сразу предупредить:
когда я с работы иду домой, если у меня кепка на правую сторону
повернута, то у меня хорошее настроение, я тебя приласкаю, обниму, если
на левую - то не попадайся мне на глаза, я злой...".
Она: "А теперь ты меня послушай, дорогой, если я тебя встречаю с работы
стоя на крыльце и у меня руки на груди - то я добрая, накормлю, напою, а
если руки в боки - то мне по барабану, на какой стороне у тебя кепка!!!"
Ефросинья Н.И.К.И.
+ 4 1
10 марта 2022 г. 08:46
Не смешно
Н.И.К.И. Ефросинья
+ 3 3
10 марта 2022 г. 09:07
Да ясно , что не смешно , но так же не понятна паника из-за того , что выйдите ли рестораны и торговые сети уйдут из России, закроются макдональдсы - откроются пирожковые , вот вы лично регулярно питаетесь в макдональдсе?
Ефросинья Н.И.К.И.
+ 1 0
10 марта 2022 г. 12:01
Не то чтоб регулярно, но когда не пост, любила откушать бигмака под кока-колу
  • Оставить комментарий
  • Войти