Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Губернатор Красноярского края поручил следить за ценами в магазинах и жестко наказывать за необоснованный рост
мир дружба жвачка
+ 0 1
12 марта 2022 г. 23:44
Долго смеялсО. Как они могут жестко наказывать? Если они и поднимают-аахаааааааааааа.
Конституционный Суд РФ сделал заявление о выходе с 05 марта 2022 года из " Конференции европейских конституционных судов (КЕКС) по причине недопустимой и опасной политизации организации. КЕКС явно и открыто присоединилась к односторонней и предвзятой позиции правительств ряда стран в отношении последних событий на Украине
Правильное, последовательное решение. Такие решения нужно иметь смелость принимать
Полностью поддерживаю
Когда чиновники и депуты назначили себе зарплату не по уму а по хотению, чтото он не хотел контролировать а сам возглавил?
Татьяна Ю
+ 2 0
12 марта 2022 г. 18:58
Сегодня странный дед в респираторе (взгляд у него был отчаяный) на моих глазах закупил и вывозил из магазина полный багажник консервов - тушёнку, сгущёнку, рыбу там какую-то, коробок 20, а то и больше и это только при мне. Я вот думаю, это еда не для повседневных обедов, ну кто, даже если на даче живёт всё лето, ест фигню из железных баночек..
... Татьяна Ю
+ 2 1
12 марта 2022 г. 20:17
Может этого деда и нет, а ты бот и по всем соц сетям и городам постишь этого деда, это и есть информационные войны.
... Татьяна Ю
+ 2 1
12 марта 2022 г. 20:16
Ну так этого и добиваеться ГосДеп США в соц сетях, ютубах, в Вацапах, в звонках людям, и даже на этом сайте, поднять панику и заставить людей скупать.
Татьяна Ю ...
+ 1 0
12 марта 2022 г. 20:51
я не бот:))))
Татьяна Ю Татьяна Ю
+ 1 0
12 марта 2022 г. 20:52
но дед меня впечатлил
Татьяна Ю Татьяна Ю
+ 1 0
12 марта 2022 г. 20:55
не знаю, возможно он гуманитарную помощь собирает, или свой подвал на даче
Я Русский
+ 2 0
12 марта 2022 г. 12:23
Поздно. Цены растут. ус проснулся или разбудили. И ус решил показать хозяййский тон на счёт цен. Интересно когда последний раз кто то уса слушали. (у уса одна извилина в голове название енисейская сибирь).
по аптекам пройдись губернатор
Пусть начнет с тарифов на тепло и энергоносители сам же с друзьями повышал, теперь пора понижать и не на 20 копеек.
Константин
+ 8 0
11 марта 2022 г. 12:04
Усатый, ты уже лет 20 в этм городе кормишься, польза от тебя будет когда-нибудь?
плиточник
+ 11 1
11 марта 2022 г. 05:36
Ахаха! Ой, не могу, уморили они со своим опер штабом очередным, создаваемым по любому поводу для заседаний, нахмуривания лбов, серьезных лиц и оправдания своих зарплат. Это ж как они собираются следить за ценами ? Например в Леруа Мерлен или Водолей? Там многие товары, особенно сантехника и стройматериалы, после 24го февраля подорожали в 1,5 , а некоторые и в 2 раза. Без подорожавших гаджетов и моноблогов хоть и грустно, но можно прожить. А апк прожить без унитаза или смесителя ? Не у каждого в Красноярске зарплата 300 000 рублей, чтоб запросто так приобретать нужные для ремонта материалы по цене Ламборджини. Так что там про оперштаб? Будут наблюдать и констатировать факты? И за это получать деньги? Так мы и сами те факты констатируем не хуже опер штаба .
Харитон плиточник
+ 5 0
11 марта 2022 г. 14:35
Всеобщим народным ликованием встречена новость об отмене НДС 20% при покупке слитков золота.
Агония плиточник
+ 4 0
11 марта 2022 г. 11:10
Вы надеялись будет иначе? Кадры все остались на своих местах. Длительный Отрицательный отбор.
Система себя исчерпала. Мы видим ее агонию. Она тенят всех к катастрофе.
Уважаемый Вы наш губернатор!!! Я с уважением отношусь к Вам, но Ваши слова богу в уши.. Ваши управленческие решения не работают, все наплевать хотели..вчера по улице Шумяцкого 5, в подвале дома находится большой магазин хозяйственный..все товары заклеены..в итогу купил керосин и рассеиватель на смеситель в три раза дороже...эти товары что за доллары покупают? Пытался дозвониться до главы района Ланиной...В приемной этой женщины, даже разговаривать не стали..тоже самое в приемной прокуратуры..Нижестоящие руководители просто наплевали...Надо создавать так называемые летучие отряды..и проверять с ежедневным докладом...Выявили, навели порядок получи премию..Может даже некоторых коммерсюг за саботаж лишить всех лицезий..жестко надо пресекать действия этих диверсантов в тылу
злючка алексей
+ 3 0
11 марта 2022 г. 00:43
чтоли намекаете на битьем плетками по голому заду?
))) злючка
+ 3 0
11 марта 2022 г. 07:21
пуркуа бы и не па ...
голосование )))
+ 0 0
11 марта 2022 г. 13:19
Поделом!
Очень хотелось бы что бы подобных благодетелей-раскулачили.
SOS Артемий
+ 0 0
10 марта 2022 г. 23:36
Нет, сейчас всё нужно национализировать!
Беренгар
+ 5 0
10 марта 2022 г. 20:57
Ну так и вернул бы цены назад, если умный такой, когда уже подняли, он заявляет это таким образом, -если кто еще выше поднимет тогда будем разбиратся.
Пустозвон.
С Правого Беренгар
+ 1 0
10 марта 2022 г. 21:50
Даже если и могли бы,назад цены нет смысла возвращать."День дурака"1апреля придут с декларациями о доходах за квартал,а там и новость какую узнают.Надбавка превышена там,тут и здесь.Заполните по новой со штрафом.Доход не указал-вешайся)))
  • Оставить комментарий
  • Войти