Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы жалуются на переставшие работать бонусные и скидочные карты
Идёт спецоперация, по слухам, скоро прикроют ньюслаб, если по английски не прекратит писать и с ошибками! И писать что красноярцы испугались грома, стука, пука, дыма и прочего. Красноярцев трудно напугать, тем более пендосам.
Карты в Лэтуале реально не работают. Сегодня купила два иностранных кремушка впрок по максимальной довоенной цене + процентов 30 сверху. Как будто сейчас не старые запасы складские продают, а уже новый товар по новой баксовой цене поступил. ) Как неприятно это все...наживаются торгаши наши на простом народе
Косметолог Фея
+ 5 2
12 марта 2022 г. 04:11
Хватит покупать эту химию. Покупай косметику производства Беларусь. Очень качественная, натуральная, по адекватной пока цене.
Уруру Косметолог
+ 0 2
13 марта 2022 г. 00:33
Такой фабрики нет и не может быть. Потому что это название огромной страны, правительство которой не допустит назвать какую нибудь сраную фабрику своим именем даже в Португалии. Только если в Анголе какой не сможет ничего сделать с наглым фабрмкантом
Фея Косметолог
+ 0 0
12 марта 2022 г. 14:51
этот вариант на лето отложен))) когда полки опустеют
Папуас на кедре
+ 5 1
11 марта 2022 г. 20:08
Роспотребнадзор у нас все рулит,фуфловирусом,фуфложижизацией и скидками литувале.
Отменить эти все бонусы и скидки. Цену на товар завышают изначально, а потом заманивают скидками. Цена должна быть прозрачная. А скидки это все дурилово населения. Но, многие в их верят, судя по статье. Это как секта скидочников.
Пипец какой-то. Даже я понимаю, что акции и скидки это для привлечения покупателей в магазин. При чем здесь Роспотребнадзор, государственный орган?
Давно их выбросил. Не лох, знаю для чего они выдаются
Дело не в этом, дело в том что купить за пол цены получится с картой ток, вот вы возьмете за 300 масло, а я за 200
Косметолог Gasan Mushtagov
+ 1 0
12 марта 2022 г. 04:13
Он не возьмет масло по 300))) Он не лох. Для вас сначала взвинтят цену, потом стимулируют продажи скидками. Реальная розничная цена этого масло 200!
Уруру Gasan Mushtagov
+ 1 0
11 марта 2022 г. 22:28
На качественные товары по хорошей цене только накрутки бывают.
Торговля стремительно из покупательской превратилась в продаванскую.
Продавцы меняются прямо на глазах. В одном магазе даже перестали принимать скидку (карту) по номеру телефона(хотя раньше принимали).
Хотя магазин магазину рознь.
В ресторе мне сказали: вы у нас брали телефон в 2018 году, на вашем счету 3000 бонусов которые можно потратить.
В эльдорадо: ваши 2000 рублей бонусов которые вы получили три месяца назад сгорели по причине пошёл нафиг.
Газета Правда Шериф
+ 5 2
11 марта 2022 г. 16:45
А что здесь не правильно? Магазин дал тебе скидку в виде бонусов - они сгорели. Или магазин отменил скидки вообще - это же их дело, товар их, скидки тоже их. Что не так? Вы тоже из тех, которые считают, что все им должны?
Известия Газета Правда
+ 3 0
11 марта 2022 г. 16:55
Всё норм.
Другой же магазин у меня бонусы не отбирал.
Значит я пойду в нормальный магаз. А к Галыгину не пойду.
Газета Правда Известия
+ 1 0
11 марта 2022 г. 18:19
Думаешь Галыгин обидится?
Галыгин Газета Правда
+ 4 0
11 марта 2022 г. 18:28
Да, я обижусь.
привыкли, понимаешь, к халяве. скидки и всякие бонусы исходя из социального рейтинга не желаете
Черное зеркало конь2
+ 2 2
11 марта 2022 г. 16:33
Социалистический рейтинг у нас будет - магазин Берёзка ))
А как же импортозамещение могли и свои придумать дата транзакции центры и никто не далуется все понимают кроме вас неспособных.
Орхидеи ещё не зацвели
+ 3 1
11 марта 2022 г. 15:16
Глава Роспотребнадзора - капитан очевидность? И так это понятно, можно было и не говорить.
Через тернии к ...
+ 6 0
11 марта 2022 г. 14:55
Похоже, что все кто жалуется, из дурки сбежали. При чем из той же самой, где находились раньше экземпляры, которые в разгар пандемии ехали за границу, а потом дружно оттуда орали спасите-помогите-заберите-жрать нечего. Одна контора.
многачитал
+ 6 1
11 марта 2022 г. 14:08
Кому щи жидкие, а кому и жемчуг мелкий..
Прохожий
+ 6 5
11 марта 2022 г. 13:13
Путину писать надо, он поможет!
Винни Пух-Пух
+ 5 0
11 марта 2022 г. 13:01
Бирюзово.
Есть досрочный ответ
+ 4 2
11 марта 2022 г. 12:39
А потому что ибо нефиг.
Хоспидя! Жалуются на то, что скидка не прошла... Это же каким надо быть недалёким... Государство, по их мнению, должно регулировать размер скидки во всех магазинах. Бестолочи!
Рудик Барыга
+ 6 0
11 марта 2022 г. 15:36
Общество потребления, маргиналы.
  • Оставить комментарий
  • Войти