Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край примет почти 4 тысячи беженцев из Украины, ДНР и ЛНР
Где находятся беженцы в Красноярске? Хочу лично прийти деньги передать из рук в руки. А то всем этим сборщикам гуманитарки доверия нет. Знал одного такого...
НЛ Красноярск на весь мир позорит. 99% жителей Красноярска готовы помощь жителям Донбасса. Более того с 2014 года у нас много с Донбасса живет и работает народу. Стали уже давно своими. Но, вот редакционная политика НЛ такая, что сообщения жителей Кр
красноярский край это в том числе и норильск...там и рабочие места есть)
Если правду можно говорить только шепотом, значит, страну захватили враги.
Почему в Москву 0
русские своих не войне не бросают
+ 10 3
14 марта 2022 г. 08:39
Да ладно вам, нытики и ворчуны, бросьте уже, завели свою бодягу.
Помогли в 2014м, поможем и в 2022м.
Жадины-говядины могли бы пройти мимо темы, но нет же, обязательно зайдут, чтоб свои сребреники здесь пристроить.
Не переживайте, славяне с Донбасса, сибиряки с виду суровые, а как до дела коснется - добрые, в беде не оставят.
Глядишь, кто то из беженцев прикипит душой к Сибири, да и останется здесь, как это сделали многие из ваших в 2014м.
Они еще в 2014 году стояли на учете в центре занятости, работать не хотели и просто получали пособия, это ж хохлы, что с них взять. Специально договариваются с работодателем о том. что бы он описал. что они ему не угодны на производстве и не подходят, вот и дальше кукуют на пособиях, еще и права качают, что им все должны.
позорник ты Мул
+ 7 0
14 марта 2022 г. 12:53
Что ж ты врешь то так беззастенчиво и так неумело? Все они работали. Да, женщины с маленькими детьми не работали, потому что детей девать было некуда. Приехавшие мужчины все пахали, кто где мог - и на стройках, и на автомойках, и на заправках, и грузчиками на базах и на рынках. И те, кто на Донбассе в шахтах работал, и те, у кого высшее образование. Женщины и полы мыли, и подъезды, и даже цеха мясо боен. А такие , как ты пользовались их безвыходным положением, обманывали, денег не платили. Там, где должны были предоставлять услугу бесплатно - деньги с них драли (например, за медсправки). Там, где мигранты черноволосые без очереди проходили оравой по 20 человек, донбассовцев часами мариновали.
Ты, дяденька, вор и обманщик (С)
Свой ник ты полностью оправдываешь. Хорошо, что мулы бесплодны.
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 1 2
13 марта 2022 г. 21:38
Помогать своим беженцам-дело святое.Но! Кто и как будет проверять приезжающих?? А то в Сети есть слова мужика с ДВ,куда при дедушке б ндер загоняли. С перечислением населенных пунктов,где внучки оных теперь гужуются.
Их надо поместить в один поселок за городом. А тамошним обитателям потесниться.
Беня Анакойхе..р
+ 7 3
13 марта 2022 г. 15:49
Пусть бы приезжали , кто против ? Только нам же стыдно будет ....Что мы им предложим ? Какую работу , какое жильё в нашем-то климате ? Кто об этом хоть подумал ?????
SOS Беня Анакойхе..р
+ 27 4
13 марта 2022 г. 17:23
А вы думаете, что они на работу к нам сюда?.. Работать вы будете, их дело ждать...
Будут до конца сидеть на пособиях .
Убивец быков. 🐂
+ 17 6
13 марта 2022 г. 15:19
По хорошему им нужно начинать с высоких широт географии. С Хатанги например, или с Туруханска. Сено в валенках пусть косят, ну или кукурузу район ируют, или свиней пусть воспитывают. А когда выработают Северный стаж, поставить их в льготную очередь по программе " Север на юг". Ну а уж потом их куда нибудь в деревню, на юг края,
люди Убивец быков. 🐂
+ 5 3
13 марта 2022 г. 20:27
На северах украинцев традиционно много. С советских времён. В той же Хатанге. Целая диаспора. Сам-то был на севере?
Убивец быков. 🐂 люди
+ 0 2
14 марта 2022 г. 04:05
Украинцев на Северах нет. Есть хохлы. Украинцы живут на Украине, а хохлы - везде. Сам всю жизнь на Севере.
По результатам поведения в новых условиях очень пора во многие СМИ с ОРМ заходить.))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Маразм окреп УК РФ
+ 2 1
13 марта 2022 г. 17:34
Чего-чего?
Это называется
+ 0 17
13 марта 2022 г. 14:04
Сразу можно умножить на порядок. Не дай Создатель такое пережить.С другой стороны -местным женщинам придется испытать наплыв красавиц,что скрывать?
Показать комментарий Скрыть комментарий
на Москву почему то нет объемов, все в дотационные регионы.
В крае полно заброшенных сел, деревень, пусть едут, будут аграриями.
Плачу СГК
+ 27 8
13 марта 2022 г. 13:14
Ну и на кой они нужны!? Пусть к усу на дачу едут.
Л.юдмила
+ 10 32
13 марта 2022 г. 12:59
Добро пожаловать в Сибирь, и вести себя как братья.
Показать комментарий Скрыть комментарий
У меня коттедж 600 квадратов. Могу приютить 2-3 красивых хохлушки....
Дед Король
+ 1 1
13 марта 2022 г. 20:01
Похабник
Редькоед
+ 30 57
13 марта 2022 г. 12:28
Мои деды перед войной в Сибирь из Донбасса приехали. После войны работали в колхозе и на железной дороге. С тех пор наш Род живёт в нашем крае. Дети, внуки, правнуки, праправнуки все мы теперь Сибиряки! Добро пожаловать в Сибирь братья!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Это называется Редькоед
+ 4 11
13 марта 2022 г. 16:01
У меня в родне переселились еще при Столыпине...Деда бросили под Москву в 41Стыдно признаться -не помню название ,но это была 1 дивизия или армия, еще какое то подразделение тоже первая Короче Сибярики. Почему не помню-была у меня книга Истории Отечественной .мне ее подарила десятиклассница,на торжественной линейке первоклассников Там была точная инфа.Книга сгорела при поджоге офисаДавно собирался восстановить название,-всё оттягиваем на будущее. . Присутствовал при отрешении царя Николая (Преоброженский Полк. Брали в конце трагедии даже простолюдинов, Со слов отца (плакал Государь). Самое забавное,мой батенька был в оцеплении ,когда хоронили Сталина.Авторота г Царицын.Водитель.Служба три года. Скажите сочиняю- мне без разницы. Тут амнистия Гулага совпала со смертью моего деда ,батю чуть не убили бывшие зеки ( ст Снежница,отпуск по случаю похорон)Одинокий солдат-краснопогонник. Дед пришел с войны в 43 контуженным.До этого понял прелести жизни после революции.Охотничил-председатель колхоза частенько был гостем на лосятину,которая не выводилась.9 мая 45 батя подросток встретил работая на пахоте управляя лошадью.Ещё умудренный жизнью дед говорил батяне Дурак ты Коля.Это по поводу тогдашней пропаганде.Вот так и продолжаем жить.
Сибиряк
+ 36 79
13 марта 2022 г. 12:08
Сибиряки на редкость отзывчивые и доброжелательные люди. Настоящий сибиряк никогда не оставит человека в беде, всегда придёт на выручку нуждающемуся.
Уважаемые жители ЛНР и ДНР, если Вы не дай Бог, прочитаете весь этот срач, то знайте пишут здесь не красноярцы, а Ваши бывшие "соседи", которые не считают Вас (да и нас) за людей, которые 8 лет обстреливали больницы, школы и жилые дома! Приезжайте, живите, работайте - все будет хорошо!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Любитель Азии Сибиряк
+ 4 0
14 марта 2022 г. 11:06
Молодец. Правильный ты человек.
Адресок Сибиряк
+ 33 12
13 марта 2022 г. 15:43
Сибиряк, сообщите свой адрес и телефон. Мы готовы к вам подселиться, вы же добрый? Поживем до лета.
Прокоп Адресок
+ 26 3
13 марта 2022 г. 16:54
Он москвич
Местный Прокоп
+ 3 1
13 марта 2022 г. 21:33
Ну, а теперь вопрос якобы местным-не москвичам '' ЧТО у нас на Ениее называют - колчак? ''
Ага Сибиряк
+ 33 14
13 марта 2022 г. 14:46
Ни один настоящий Сибиряк такую чушь писать не станет, только продажный бот.
  • Оставить комментарий
  • Войти