Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Кизильник и рябина вместо черемухи и липы»: центральную улицу Красноярска будут озеленять по-новому
Ильдар Мастурбеков
+ 1 0
18 марта 2022 г. 09:25
И кизяки будут валяться на улице, как на родине
Рябина загнется.
Я Русский
+ 9 1
17 марта 2022 г. 19:11
Народ вы заметили опять деревья начали косить. Сколько пр.Мира можно обустраивать. Каждый год что то обустраивают и так не могут закончить. Представляю сколько партия ОПГ деньги откатывает.
Чего у нас по сокращению четырех колесного скота?
Суслик Суслик
+ 3 0
17 марта 2022 г. 18:00
Кактусы и баобабы. За ними будушее. С них бабла можно намыть много
Есть черемуха "Мака", очень выживаемые в нашем климате и красивы, как и обычная сирень (дичка даже). Кизильник это больше для ландшафта, тк это кустарник, не для нашего климата, особый уход нужен. Опять деньги, куда то.
Почему светофоры нельзя вынести над полосами как это делают тупые американцы?
Причём не только американцы тупые.... навеки, а здесь все отмыв бесконечный, а терпения на 300 лет вперёд
Или как его называет горе-мэр "россола".
Что-то не видел ни одной черемухи, липа не для нашего климата. Плюс все посадки погибают из -за бионорда.
старший Ботан
+ 0 2
17 марта 2022 г. 17:26
Ну если ты не представляешь, как они выглядят вблизи, так и не видишь поэтому!
Навалом там черёмух! Ты вообще-то грамотный? Черёмуха Маака, а не та, что у тебя в палисаднике в деревне росла, пока тебя леший не понёс в город жить и умничать в сетях общественных: типа, если я не разбираюсь и если я не видел, то нету их там и всё тут!
Потом, с какого это бодуна у нас "не климат" для липы"?? А для кого у нас климат? Для морошки болотной и для карликовой берёзки, что под Норильском растёт?
Вот лишь бы сумничать, написать чушь!!
Красноярский петербуржец старший
+ 2 0
18 марта 2022 г. 14:09
Подскажите пожалуйста, где в крске 13 каштанов? Плодоносят?
Винни Пух-Пух
+ 8 0
17 марта 2022 г. 14:46
На улицах надо сажать бамбук. Бамбук это озеленение и сырьё для производства рыбацких удилищ. Двойная выгода.
Внезапный Клоун Винни Пух-Пух
+ 2 0
17 марта 2022 г. 16:34
И панд завести они бамбук подравнивать будут
  • Оставить комментарий
  • Войти