Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители Солнечного снова кидались домашней утварью из окна
Весеннее обострение.
Я Русский
+ 5 2
20 марта 2022 г. 18:28
Да это повсеместно и везде происходит. Пока штрафы не введут это будет происходить.
Ну так это солнечный, не удивили - гетто на отшибе и быдлорайон
СЧ Marshal
+ 1 3
21 марта 2022 г. 10:19
Точно также можно сказать и о Вас: Вы живете в быдлогороде и т.д.
Marshal СЧ
+ 4 1
21 марта 2022 г. 10:41
Обо мне так нельзя сказать - я живу в нормальном районе. А вам просто обидно - вы лоханулись, когда купили хату в том гетто. Мне бы тоже обидно было
СЧ Marshal
+ 1 1
21 марта 2022 г. 13:19
Дело не в том, в каком районе Вы проживаете: все относительно. Можно и о Вас сказать что Вы проживаете в каком-то не совсем благополучном Красноярске. Ваши высказывания, мягко говоря, резки по отношению к Солнечному
Marshal СЧ
+ 1 0
21 марта 2022 г. 13:29
Я могу сказать это не только про солнечный - не переживайте за свое гетто. То же самое на мясике, в росах, покровском и прочих быдлорайонах
гость Marshal
+ 0 2
21 марта 2022 г. 12:40
назови район свой, очень интересно
Marshal гость
+ 2 1
21 марта 2022 г. 13:15
Мне скрывать нечего -элитный район Южный берег
Наверно конфискаторы приходили за неуплату высилить и ускоряли процесс?
напрасно вы так - это не методы судебных приставов, мы работаем цивилизованно
Так что даже соседи не узнают?
А зачем соседям знать про должников?
Ну как в 1937г тоже старались что бы недогадывались где теперь соседи?
Зачем вы передергиваете? Я же не в НКВД работаю, а в службе судебных приставов. А те соседи известно где - кого к стенке в подвале нквд поставили, кто поехал в трудовой лагерь на Колыму или дорогу строить Игарка-Салехард
Беренгар
+ 7 0
20 марта 2022 г. 16:44
Дикари))
Чел Беренгар
+ 11 5
20 марта 2022 г. 17:16
Нет, это дегенераты, в Северном таких уйма, пьяная ругань, скандалы, водка, пиво, мордобой, микрощаймы на выпивку и снова пьянки 🤣🤣🤣
Чел Чел
+ 3 4
20 марта 2022 г. 18:20
"микрощаймы"))) выучи русский язык коняра
Рожденный в СССР. Беренгар
+ 4 0
20 марта 2022 г. 17:04
Местная утварь.))))
Вот у нас соседи невменяйки были. Скандалы, вопли, побоища и на утро как ни в чем не бывало. Просто привыкли так общаться и жить. И вот.. с 1 января закончик о дебошах в квартирах, заяв на них уже куча была за много лет. 15 суток общественных работ!!!! И вот до сего дня идеальная тишина, милейшие люди. Так и тут выдать по 15 суток труда на благо общества и как рукой снимет жажду идиотничать.
прекратите писать всякую чушь про солнечный
Показать комментарий Скрыть комментарий
Чел конь2
+ 11 5
20 марта 2022 г. 17:17
Так там имбецилы одни живут, как тут не писать грех огромный людей не информировать 🤣🤣🤣
Дураков в столице края еще на много лет припасено! Типа того и как то так! 🤔
гугенот Мига
+ 0 1
21 марта 2022 г. 06:33
Эт точно, и в основном выходцы из совхозных районов
ПолФедора
+ 10 2
20 марта 2022 г. 14:22
Заголовок огонь
Однако же ПолФедора
+ 0 4
20 марта 2022 г. 14:34
Да уж, им бы триллеры писать)))
Это та же семья, которая машинку стиральную из окна выкинула? Психованные какие-то))
Куртка Кобейна
+ 10 2
20 марта 2022 г. 13:53
Как морЯки, все ненужное за борт
Феодосий Викентьевич
+ 2 1
20 марта 2022 г. 13:43
А что же вы не пишите как привыкли — из третьего микрорайона микрорайона Солнечный?
У вас же и Северный — микрорайон, и Солнечный — микрорайон, и прости госпади взлетка тоже микрорайон.
И все со своими собственными микрорайонами внутри!
Суслик Суслик
+ 10 2
20 марта 2022 г. 13:40
Итальянцы в Солнечном?
На Крыжополь поворот
+ 14 3
20 марта 2022 г. 13:35
Аномальная зона ваш Солнечный.
доктор Карлсон-Саянский
+ 0 3
20 марта 2022 г. 13:31
Сейчас какие-то эклномные кидались
О кармане беспокоятся
Это что, в Москве мужчину застрелили возле бара, как стало известно, мужчины собрались отметить покупку автомобиля, в ходе распития спиртного поссорились, в итоге был застрелен новоиспечённый владелец автомобиля.
***** Путину70
+ 7 4
20 марта 2022 г. 13:32
Убитый был, как и ты, из радужных. Потому и застрелили.
Заднеприводный Донетко *****
+ 1 0
20 марта 2022 г. 19:54
нет это не наш, мы ездим только на шкодах рапиде
Еще при СССР было модно выкидывать телевизоры... Там весу было прилично и бывало кому то падало на голову. Домашняя утварь, а тем более соленья вроде не летали.
Рожденный в СССР. Krestoff
+ 0 0
20 марта 2022 г. 15:22
Ерунду не пиши, их ещё купить было проблемой.
Чел Рожденный в СССР.
+ 2 2
20 марта 2022 г. 17:19
Мы в окно у успешных фарцовщиков смотрели тв, своего не было, мы были алкаши нищеброды 🤣🤣🤣
Однако же Krestoff
+ 0 0
20 марта 2022 г. 14:42
У Санина роман о пожарных-Большой пожар. Бабка выкинула телевизор с 5 го этажа. Спрашивают-зачем выкинула то? Ну дык сгорит же. А ящик был с диагональю на 67, его только 2 мужиков могли переносить. А тут бабка за 80 лет...)))
Пес Krestoff
+ 4 1
20 марта 2022 г. 14:29
Я помню в ссср был фильм, редкий. Там человек купил телевизор, а он показывал будущее.
Буквально показывал все передачи, на сутки вперёд. Но счастья это ему не принесло.
Он начал смотреть хронику происшествий на день вперёд и звонить в милицию предупреждать.
Ему никто не верил конечно же а наоборот все стали его подозревать что он преступник или псих.
В магазине менять телевизор ему тоже отказались. Короче он в конце просто выкинул волшебный телек из окна. Название фильма я конечно не помню, но это были явно 80ые.
Так это итальянцы выкидывали старый хлам по новогодней традиции. Они там живут. Сегодня по славянскому календарю наступил Новый Год. Год Златорогого Тура. Итальянцы обрусели, но свою традицию выкидывать хлам в Новый Год понят.
  • Оставить комментарий
  • Войти