Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полицейские проверили более 700 неблагополучных красноярских семей и выявили случаи жестокого обращения с детьми
Сто раз подумаешь, прежде чем заводить детей, меньше детей меньше проблем, пусть проверяющие и заполняют демографическую яму
Marshal N.I.К.А.
+ 3 2
21 марта 2022 г. 13:22
Ну так никто не отменял пользоваться резинкой. И думать головой, когда раздвигаешь ноги.
Плохо читаю N.I.К.А.
+ 2 0
21 марта 2022 г. 13:14
А между прочим думать, прежде чем заводить детей, очень полезно. Это тебе не семечки щелкать.
. N.I.К.А.
+ 4 1
21 марта 2022 г. 12:08
Девонька, у нас с резиной проблемы!
Анечка .
+ 1 0
21 марта 2022 г. 13:23
Да уж, дюрексы в дефиците, и лубриканты
Ради резины жить тоже не стоит... У нас потребности, потребности даже не животные... У животных всё по природе, а у людей сверхприродно и бескультурно, так, как люди, даже животные не поступают.
На Сардинии арестована вилла владельца «Северстали» Алексея Мордашова стоимостью 105 миллионов евро

Народ, вы только прочувствуйте цифру...
Серёга Шнур ...
+ 3 0
21 марта 2022 г. 12:24
С его состоянием в 30 лярдов, это крохи со стола. Пусть побалуются, всё равно отдадут.
Едри вашу мать!!! Дайте мне всего лишь ОДИН ПРОЦЕНТ от этой суммы, я объеду весь мир и буду счастлив до конца жизни!
Я даже не знаю, что можно сделать за такую сумму! Грёбанный совок головного мозга с примесью цыганщины!
В соседней квартире два мужика хату снимают, так один к другому очень жестоко обращается, мне даже через стенку слышно Написать донос?
s Клавдея
+ 2 0
21 марта 2022 г. 14:13
До следующего "профилактического мероприятия" никаких проверок не будет. Писать поздно.
SOS Клавдея
+ 1 0
21 марта 2022 г. 13:21
Даже африканцы возмущаются, когда в общежитии в одну комнату двух мужиков вселяют. Говорят, "где это видано, чтобы два мужика жили в одной комнате".
Анечка SOS
+ 1 0
21 марта 2022 г. 13:25
Конечно, это скорее всего эти, извращенцы.
  • Оставить комментарий
  • Войти