Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Крупный магазин предупредил покупателей о росте цен на книги
а какие комментарии даст ирина прохорова? или они с братом тоже уже вне территории рф?
Да я даже без букв пачку чистых листов А4 500шт типа "Снегурочка" ценник увидал и мой принтер дома с полки упал...
Беда пришла откуда не ждали!) Все книги давно есть в электронном формате, зачем пугать и так пуганных
и так народ не читает...
На флибусте бесплатно😉
У нас все своё. Не покикуйте. Весь подъм цен из-за паники и нагнетания Европейских партнёров. Например Индия уже заявли что полность обеспечит лекарствами и медицинскими препаратами взамен Европы и ценик у их немного понижи и готовы на расчёты или в их рупиях или наших рублях. А Индийские лекарства очень качественные. Так же много еще всего могут нам продать. У их и кофе и чаи и одежна и много всего делают. Китай тоже заявил что полностью Россию поддержит, готов купить весь газ и нефть если откажеться Европа. Ну и продать нам все что раньше Европа дорого продавала. По сути Европа заказывала все в Китае и перепродовала нам со своей европейской приличной накруткой
Рекламист
+ 10 3
23 марта 2022 г. 15:20
Обычная реклама. Стимулируют спрос. Что бы те кто хотел купить, купили по старой цене. А поднять, ну поднимут на 5-10% и потом напишут распродажа скидка 10%. Я обувь вчера так покупал. Импортные ботинки, хорошие, года 2 за ценами слежу. Говорит продавщица, вот посмотрите распродажа, 20% скидка, смотрю а цена такая же как была. То есть подняли цену и сразу скинули
Газета известия сегодня сообщила магазины поднимают цены из старых запасов. На одежду и обувь подняли на 80%, на косметику 50%
А Путину70
+ 3 7
23 марта 2022 г. 15:55
какие цены у тебя в Жмеринке?
Пока наценку в 75% делали по сравнению даже с несчастным Иркутском - всё у них отлично было.
А теперь вдруг НАВЕЯЛО.
Да, и я крайне извиняюсь за использование запрещённых слов на суперсвободном интернет-ресурсе.
Ещё не всосал новую реальность.
Рекламист
+ 6 3
23 марта 2022 г. 15:16
Рекламный ход, думают что все кинуться книги скупать)))
Опять перейдем на букинистику. думаю в личных библиотеках что-нибудь ,да и осталось.....
Надо потерпеть
Подорожает всё, как-то молчат о подорожании хлеба отвлекая народ на ажиотаж вокруг сахара.
Рекламист Путину70
+ 5 5
23 марта 2022 г. 15:18
У Вас на Украине все подорожало давно. Как и Европе и США рост на 200 - 300 %. А у нас все своё, небольшой подъем цен, так как все кинулись покупать, затярятся и полгода покупать этот товар не будет и снова продованы снизят, даже ниже чем было. Все у нас своё
Чебуармяшка
+ 2 4
23 марта 2022 г. 15:02
Ни один производитель бумаги не поднимал цены, об этом вчера сказал министр
  • Оставить комментарий
  • Войти