Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Путин подписал закон о новых антикризисных мерах для поддержки граждан
Л.Н.Толстой
+ 29 0
27 марта 2022 г. 14:29
Опять война. Опять никому не нужные, ничем не вызванные страдания, опять ложь, опять всеобщее одурение, озверение людей.
Люди, десятками тысяч верст отделенные друг от друга, сотни тысяч таких людей, с одной стороны буддисты, закон которых запрещает убийство не только людей, но животных, с другой стороны христиане, исповедующие закон братства и любви, как дикие звери, на суше и на море ищут друг друга, чтобы убить, замучить, искалечить самым жестоким образом.
Что же это такое? Во сне это или наяву? Совершается что-то такое, чего не должно, не может быть, — хочется верить, что это сон, и проснуться. Но нет, это не сон, а ужасная действительность.
...Но как могут так называемые просвещенные люди проповедовать войну, содействовать ей, участвовать в ней, и, что ужаснее всего, не подвергаясь опасностям войны, возбуждать к ней, посылать на нее своих несчастных, обманутых братьев? Ведь не могут же эти так называемые просвещенные люди, не говоря уже о христианском законе, если они признают себя его исповедниками, не знать всего того, что писалось, пишется, говорилось и говорится о жестокости, ненужности, бессмысленности войны. Ведь потому они и считаются просвещенными людьми, что они знают всё это.
Не могут просвещенные люди не знать того, что поводы к войнам всегда такие, из-за которых не стоит тратить не только одной жизни человеческой, но и одной сотой тех средств, которые расходуются на войну (на освобождение негров истрачено в много раз больше того, что стоил бы выкуп всех негров юга). Все знают, не могут не знать главного, что войны, вызывая в людях самые низкие, животные страсти, развращают, озверяют людей.
И вдруг начинается война, и всё это мгновенно забывается, и те самые люди, которые вчера еще доказывали жестокость, ненужность, безумие войн, нынче думают, говорят, пишут только о том, как бы побить как можно больше людей, разорить и уничтожить как можно больше произведений труда людей, и как бы как можно сильнее разжечь страсти человеконенавистничества в тех мирных, безобидных, трудолюбивых людях, которые своими трудами кормят, одевают, содержат тех самых мнимо-просвещенных людей, заставляющих их совершать эти страшные, противные их совести, благу и вере дела
Лев Николаевич Толстой, «Одумайтесь!». Статья о российско-японской войне (27 января (9 февраля) 1904 — 23 августа (5 сентября) 1905). Написана 8 мая 1904 года.
Семён Л.Н.Толстой
+ 1 0
31 марта 2022 г. 16:13
Любимое развлечение устроить кризис, а потом создавать видимость антикризисных мер.
Байден второй раз оскорбил путин, назвав президента России военным преступником.
Песков заявил, оскорбление в адрес путина неприемлемы, и сужает переговорный процесс.
Главный редактор говносайта newslab Шойгу
+ 7 2
27 марта 2022 г. 16:00
Иллёт спецоперация, Лиза может санитаркой работать, так, как отечество в опасности.
кстати Шойгу
+ 12 0
27 марта 2022 г. 14:17
Шойгу уже вообще все.
конь2 кстати
+ 2 6
27 марта 2022 г. 14:41
шойгу является духом главнокомандующего армии чингисхана
улыбка конь2
+ 20 4
27 марта 2022 г. 14:50
Шойгу будет отвечать, как главнокомандующий, за последствия. Все по-взрослому, да.
ПолФёдора улыбка
+ 1 13
27 марта 2022 г. 15:44
к тебе куда подъехать
Показать комментарий Скрыть комментарий
конь2 улыбка
+ 2 4
27 марта 2022 г. 14:57
формально главнокомандующий путин, но главный пахан не он
Путину70 конь2
+ 8 4
27 марта 2022 г. 15:09
жена путина ещё 5 лет назад говорила, что настоящий путин умер, а в кремле сейчас двойник. Просто не знают как выйти из ситуации, те кто посадил двойника в Кремль.
А какая у нас сейчас позитивная повестка? Куда идем? Какой у нас политической строй? Во имя чего, если честно? Кто-нибудь знает?
SOS вопросы
+ 12 0
27 марта 2022 г. 16:42
Чтобы позитив был, нужно начинать с себя, с Красноярского края... Сколько у нас таких как Чубайс, с желаниями деньги брать здесь, а жить там на Западе, в Европе? Сколько людей, имеющих за границей не только счета, недвижимость, постоянно там отдыхающих, но и граждан этих стран? Пусть правительство края во главе с губернатором расскажут народу вот эту правду, тогда можно сказать есть позитив и будет позитив. А так ведь что, один треп от этих "патриотов", а мысли и дела, деньги их связаны с Западом.
Иканомист вопросы
+ 1 0
27 марта 2022 г. 15:20
Против всех во имя всего.
Путин подписал закон о признании ветеранами участников (Роскомнадзора) в Украине.
Великая Отечественная (Роскомнадзор). Столетняя, Тридцатилетняя, Семилетняя, Шестидневная (Роскомнадзор). Русско-японская и Крымская (Роскомнадзор). Наконец, даже "(Роскомнадзор) с бедностью" старины Линдона Джонсона.
минобороны России заявло на украине погиб 1351 военнослужащих России и 3850 ранено
Из Энергетиков
+ 27 1
27 марта 2022 г. 12:37
Анонсировать поддержку, которая 99 ℅ граждан не коснётся, это нормально для рисователя кошки (вид сзади)
звездобоол Из Энергетиков
+ 27 0
27 марта 2022 г. 13:16
поддержат банкиров и друзей-олигархов. С остальных снимут последнюю шкуру.
Чел звездобоол
+ 23 0
27 марта 2022 г. 13:47
Совершенно точно! Но наивные граждане все бродят и шепчут себе под нос - "путен, отмени цены"....
злючка Чел
+ 0 4
27 марта 2022 г. 20:48
Я так тихо шептала, что меня забанили 👍, так что всего доброго 😏
злючка злючка
+ 0 2
27 марта 2022 г. 22:09
Зато теперь т9 пишет за меня с большой буквы и смайлики в доступности. Но бан, есть бан. 😁.молчу, молчу... Стою в углу, наказана, ых...
Вон мегафон исключили из международной ассоциации, теперь звонки только внутри России.
Молодца Вова, помог! Вздохнул полной грудью. Теперь жить можно!
факт Вася
+ 24 2
27 марта 2022 г. 11:23
Да при нем что ни день, то цены снижаются, то войны (как обещал) не начинаются. А главная отрасль российской экономики Ритуальные услуги, так и вообще, не успевают обслуживать всех желающих.
Маразм окреп факт
+ 20 0
27 марта 2022 г. 13:12
И пенсионный возраст не поднимается.
Резервист на пенсии
+ 3 11
27 марта 2022 г. 05:09
В Министерстве обороны опровергли ложь о вызове в военкоматы граждан России мужского пола, которые пребывают в запасе.

Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков подтвердил, что действительно в последние дни многим мужчинам в России поступают ложные звонки на телефоны: в записи на автоответчике сообщается о том, что их призывают прибыть в военный комиссариат.

«Все подобные фальшивые звонки осуществляются с территории Украины, абсолютно не соответствуют действительности и являются провокацией украинских спецслужб», — заявил Конашенков.
Генерал заверил, что российское оборонное ведомство не проводит и не планирует «никаких вызовов» резервистов в военкоматы.

Баламошка
+ 6 7
26 марта 2022 г. 23:53
Добр вечр, товарищи...
Однако же Баламошка
+ 0 1
27 марта 2022 г. 09:10
Шэлом аля хэм. Ковен бахталэ, изен, (здоровеньки булы-забанят)
Надо ЖКХ, капремонт, цены на продукты, вещи снижать,
оса Сима
+ 12 0
27 марта 2022 г. 11:01
капремонт отменять
Секретарь Сима
+ 4 21
27 марта 2022 г. 04:51
Спасибо за конструктивный совет. Снизим. Кстати пока на время отменить сборы на капремонт идея уже обсуждается, тем более много вопросов к тому как эти деньги тратят. Вещи - сейчас будут менять поставки европейских брендов одежды и обуви на одежду и обувь хороших китайских брендов цена на хорошие вещи должна упасть, вещи попроще идут с Узбекистана, там все чистый хлопок, натуральное, нода только объемы нарастить. Ну и местное производство начнет ассортимент и объем увеличивать, занимать нишу ушедших европейских брендов. Продукты, часть импорта была дорогой и с химией, отечественное все натуральное и продукты и шампуни и крема. Пробуйте наше российское, белоруссия делает качественную продукцию, все натуральное, без усилителей вкуча, консервантов и пищевых добавок. Казахстан шоколад и конфеты попробуйте, как при СССР шоколад.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ктулху Секретарь
+ 5 3
27 марта 2022 г. 11:34
Ещё бы это были не ваши фантазии.
Путин, верни цены!!!
Блум злючка
+ 13 3
27 марта 2022 г. 07:40
Капитализм прекрасен, пока не ты работаешь за копейки и не тебя разоряют налогами, пока не ты закрываешь свой бизнес и не тебя выселяют на улицу, пока не ты умираешь без лекарств и не тебя отправляют в печь. Он прекрасен, пока лично тебе ничто не угрожает.
Но очередь движется.
Чел злючка
+ 11 11
26 марта 2022 г. 23:29
Странный призыв у вас. Ведь у нас капитализм и рыночек, значит он должен все и отрегулировать. Именно так нас учили младореформаторы в начале 90-х. Один из них на днях кстати бежал из страны. Это ведь антирыночно - требовать, чтобы Путин вам какие-то цены вернул. А вы же ведь против инструментов планирования и регулирования в экономике. Потому что это - элемент социализма. Путин не должен регулировать вам цены. Цены вам определят барыги и спекулянты, те "приличные и успешные люди". Ну, а оплатите в их пользу вы, из своего кармана. Другого при капитализме не бывает, не придумывайте!
Однако же Чел
+ 12 0
27 марта 2022 г. 09:13
Один из регулировщиков рынка в Турции деньги снимает с банкомата. Видимо Эрдога еще не в курсах
злючка Чел
+ 1 19
26 марта 2022 г. 23:41
это ваши определения и ваши выводы. а у нас путин может вернуть цены.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Чел злючка
+ 4 8
26 марта 2022 г. 23:45
Нет, это не мои "выводы", а элементарные знания как устроен "цивилизованный нормальный рыночек".
Ктулху Чел
+ 4 0
27 марта 2022 г. 11:36
Ты хочешь сказать, что НАШ Путин НЕ МОЖЕТ вернуть цены?
🙃
Чел Ктулху
+ 2 2
27 марта 2022 г. 14:38
Конечно. Всерьез так думать могут только малограмотные дебилы.
злючка Чел
+ 6 1
27 марта 2022 г. 00:12
это к тому, что в том же китае не было какого то следования определенной теории коммунизма или капитализма, а просто принимались практические решения, нужные для страны на определенный момент
Чел злючка
+ 6 4
27 марта 2022 г. 00:30
Здрасьте :))) Это кто вам такое сказал?
В КНР сейчас идет 14-я Пятилетка. Как вы думаете, это про что? :)))
злючка Чел
+ 6 2
27 марта 2022 г. 00:49
про то, что китаю нравится планировать на пять лет вперед. этот сссровский прикол ему подходит.
злючка злючка
+ 3 0
27 марта 2022 г. 00:28
как там сяопинь говорил про кошку? главное чтоб мышей ловила, типа того.
злючка злючка
+ 3 4
27 марта 2022 г. 00:38
поэтому, у нас тоже некая смешанная система производства и рапределения благ. но еще есть "воля царя" :)
Чел злючка
+ 7 2
27 марта 2022 г. 00:48
Нет, у нас "то же". В РФ нет планирования экономики.
Вася Чел
+ 12 2
27 марта 2022 г. 08:39
У нас экономики нет... От слова совсем!
Чел Вася
+ 4 0
27 марта 2022 г. 09:13
---У нас экономики нет... От слова совсем!---
Российские члены списков форбс с вами не согласны. Прямо сейчас они пишут вам коллективное письмо с развернутым ответов что из себя представляет экономика России и как она работает.
злючка Чел
+ 3 4
27 марта 2022 г. 00:58
а бюджет на год это что? :)
Однако же злючка
+ 9 2
27 марта 2022 г. 09:24
Бюджет это планирование распила денег.
Чел Однако же
+ 4 2
27 марта 2022 г. 09:52
Ага. Синоним. :)
Чел злючка
+ 2 2
27 марта 2022 г. 09:16
бюджет - это планирование расходов. :)
злючка Чел
+ 0 0
28 марта 2022 г. 21:27
планирование как доходов, так и расходов, поэтому есть понятие положительный/профицитный или отрицательный бюджет, тот же план. только в наше время на пять лет его составлят может, видимо, только китай)
Чел Чел
+ 3 0
27 марта 2022 г. 00:49
...не "то же"
злючка злючка
+ 3 5
27 марта 2022 г. 00:40
и поэтому,
Путин, верни цены!
Однако же злючка
+ 0 1
27 марта 2022 г. 09:17
Да, Сталин после войны снизил цены. Вот кончится и эта...
Чел Однако же
+ 3 1
27 марта 2022 г. 10:10
У Сталина была плановая социалистическая экономика. А это более прогрессивное хозяйство, чем сейчас в РФ.
Но, некоторые люди думают, что это возможно - жить как Абрамович, а работать как Сталин.
злючка Чел
+ 0 0
28 марта 2022 г. 23:23
ну китай же процветает, найдя "золотую" середину
злючка Чел
+ 0 0
28 марта 2022 г. 23:11
так и вижу, как сша мечтают, чтобы были сталинские гулаги и осталось только сменить руководство. соглашусь, не многое надо было бы менять.
123 злючка
+ 3 15
27 марта 2022 г. 04:59
Просите Президента США вернуть, цены, он все это замутил. А в РФ все делают очень мягко и обдумано, цены и всё само вернётся в равновесное состояние. Это как бросаешь камень и круги по воде, нет смысла их специально гасить другими волнами, сами утихнут, так и тут, принять правильное решение и цены восстановятся. Рубль укрепился. Сейчас пока европейкие партнеры поистерят по оплату газа за рубли. Как в психологии? 3 стадии должно пройти. Отрицание, осознание, принятие. Пока идёт стадия отрицания. Так что не спеши. Это как беременность 9 месяцев она и от того, что потребуешь рожать на сроке месяц, ни чего не измениться.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не президента США просить, а президента Путина В.В., чтобы свой товар продавался только за российские рубли и только за рубли. Диверсификация экономики должна произойти в России.
Чел злючка
+ 7 3
27 марта 2022 г. 00:51
Иногда студенты перед сессией еще орут: "Халява, помоги!" Подумайте, говорят тоже помогают. :)))
злючка Чел
+ 3 6
27 марта 2022 г. 01:18
похоже, была права, когда предположила, кто вы по профессии, когда вы здесь появились, и что уже на пенсии. теперь, думаю, что права, что живете заграницей)
злючка Чел
+ 1 0
27 марта 2022 г. 01:00
спасбо за совет)
злючка злючка
+ 2 2
27 марта 2022 г. 01:06
и извините, удаляюсь, стрим шария идет...
123 злючка
+ 0 0
27 марта 2022 г. 05:00
ой я шария раньше любил смотреть, но стримы его не понимаю. Смотрите на ютубе юрия подоляку.
Чел злючка
+ 0 0
27 марта 2022 г. 00:31
Это про другое.... Не про планирование в экономике.
злючка Чел
+ 2 2
26 марта 2022 г. 23:53
а что говорят ваши знания по поводу не цивилизованного раночка/капитализма?
Чел злючка
+ 10 2
27 марта 2022 г. 00:22
Странно вы как-то. Вы это сами знаете еще с советской школы или, думаю, вуза. Альтернативой рыночку является прямое распределение благ и товаров для удовлетворения потребностей всех людей, без исключения. Так например устроено хозяйство семьи. Ведь члены семьи имеют одинаковый равный доступ ко всему что они имеют: от пищи-одежды до жилья. А рыночек же у нас работает только для удовлетворения платежеспособного спроса. А туда попадают не все. Об этом еще Аристотель писал про два типа хозяйства: "экономика" и "хрематистика". Ну, а в рамках большой системы, как страна, вас учили в советском вузе (как я думаю), что это называется социализм.... :)))) Ну, конечно не только в этом. Еще важным элементом этого является введение инструментов планирования в экономике и обобществление (или огосударствление) средств производства. Именно этим занималась в условиях Первой мировой даже капиталистическая кайзеровская Германия. Ведь рыночек - вещь неэффективная для удовлетворения потребностей больших масс людей. Рыночек хорош только для обогащения его субъектов.
Ктулху Чел
+ 2 2
27 марта 2022 г. 11:39
Не знаю, как ты, а если мне блага будут гарантированы, то работать я буду на от**ись. У меня есть вещи интереснее, чем блага какого-то общества, на которое я болт клал. И может я не прав, но нас таких слишком много, что бы можно было построить социализм. А работать я готов только если буду знать, что кто-то другой потом на меня поработает. Как в МММ.
Ктулху Ктулху
+ 2 1
27 марта 2022 г. 13:47
Минусующие не согласны, что таких как я, паразитов много или что?
Чел Ктулху
+ 0 1
27 марта 2022 г. 22:38
наверное на тебя тоже просто болт кладут :)))
злючка Чел
+ 3 0
27 марта 2022 г. 00:33
вы правы, политэкономия вуза как основа образования, но, как говорил маркс, практика основной критерий истины:)
Чел злючка
+ 4 3
27 марта 2022 г. 00:40
Так и практики у нас навалом, если посмотреть. Из суровых кризисов страны наиболее эффективно вытягивал только "План", а не "Рынок".
злючка Чел
+ 2 3
27 марта 2022 г. 00:53
думаю, истина посередине
Чел злючка
+ 1 1
27 марта 2022 г. 09:55
это пустословие
злючка Чел
+ 0 0
28 марта 2022 г. 21:35
пустословие в простонародье - переливание из пустого в порожнее, разговоры о том, что изменить нельзя.
все ваши разговоры о прошлом очень интересны, спора нет.
123 злючка
+ 0 0
27 марта 2022 г. 05:03
а вы умны)))
злючка 123
+ 0 0
28 марта 2022 г. 23:18
да боже упаси...иже еси на небесах, да светится имя твое...
злючка злючка
+ 0 0
26 марта 2022 г. 23:53
рыночка
Бульдогерист сытояблокодав
+ 26 1
26 марта 2022 г. 22:00
Стандартные меры - компенсировать доходы олигархов от санкций за счёт народа, а заодно и свои санкции выдумать.
а пенсии работающих опять зажали?
оса пенсия
+ 0 2
27 марта 2022 г. 11:07
на фига работающим пенсия. и так зря платят.если работать могут
Какая поддержка ( большинство работает в серую или в чёрную, они даже доказать не смогут, что пострадали и что нужна поддержка
Ну да, а виноват то кто? Я сам в черную полностью работаю, пенсии не будет. Сосед ровестник мой мент бывший давно на пенсии, сторожем сутки через 3е подрабатывает. Кого в этом винить? Себя или Путина?
Какая поддержка ( большинство работает в серую или в чёрную, они даже доказать не смогут, что постращали и что нужна поддержка
Николай Петрович
+ 38 0
26 марта 2022 г. 20:49
Помимо авто, надо еще освободить от налогов покупку яхт и дворцов. Какое облегчение народу.
Разбежались
+ 42 1
26 марта 2022 г. 20:07
А в чем тут поддержка стесняюсь спросить...
Я Разбежались
+ 16 0
26 марта 2022 г. 21:37
Здесь лобби для тех, кому это нужно...
цены верните, товарищ Путин!!!
SOS злючка
+ 6 12
26 марта 2022 г. 20:03
Цены в нашем регионе и, конкретно в Красноярске, должны вернуть Усс и Ерёмин совместно с депутатами.
Любителю соцсетей желательно бы посетить Командор,где идет переклеивание ценников,причем на товары,которые лежат там от сотворения мира. Сраный копеечный чистящий порошок цена выросла в два раза,про стиральный вообще молчу.Причем все это отечественное.Они что туалетную бумагу из европ везут по северному морскому пути? Я понимаю,что город с колеса обозрения-это красиво,а ножками в местную торговую сеть нагрянуть? Неужели не судьба? И граждане бы заценили.)
Эта бутофорская власть, когда надо конкретно чтото делать именно то для чего они там сидят, они делают вид что этого не замечают, стараются не видеть и на глаза не попадаться придумывают себе невидимую работу, они погрязли в коррупции и не могут распинывать всех и вся, потому как сами поуши. Толку от них никакого, но ус еще создаст или подпишет злой указ о наказании барыг, и все на этом, а цены ростут и всем плевать.
Консультант + SOS
+ 2 0
26 марта 2022 г. 22:01
Органам государственной власти субъектов Российской Федерации, органам местного самоуправления, иным осуществляющим функции указанных органов органам или организациям запрещается принимать акты и (или) осуществлять действия (бездействие), которые приводят или могут привести к установлению на товарном рынке правил осуществления торговой деятельности, отличающихся от аналогичных правил, установленных федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.
№ 381-ФЗ от 28.12.2009 "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации"
Для тех, кто в танке - не могут власти субъекта принять НПА в области торговли, который противоречит федеральному законодательству.
Государственный контроль (надзор) за соблюдением правил и требований, в области торговли, осуществляется федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по принятию нормативных правовых актов и контролю за соблюдением антимонопольного законодательства, и его территориальными органами с правом выдачи соответствующих предписаний в порядке и пределах полномочий, которые установлены антимонопольным законодательством Российской Федерации.
злючка Консультант +
+ 1 0
26 марта 2022 г. 22:26
все это здесь постоянно присутствующие знают.
Каскад SOS
+ 21 0
26 марта 2022 г. 20:56
Губернатор и местные депутаты ничего не решают без Москвы
Окиян Каскад
+ 9 0
27 марта 2022 г. 02:30
Тогда зачем они вообще, нафиг кормить всю эту свору? Как показал опыт Украины и во время сверхкипиша типа войны без всякой связи с центральной властью они тоже ничего не решают и не могут, бросая население. Разогнать всех этих никчемышей и свистунов за бюджетный счёт!
Однако же Окиян
+ 8 0
27 марта 2022 г. 09:27
Как это зачем? А рукой кто будет водить-это сделайте, и это...Елочки из пластка, подсветка белого дома и прочее. А главное лягуху чугунную и жирафа из проволоки
SOS Каскад
+ 7 0
27 марта 2022 г. 00:11
А зачем, для кого тогда нужны губернатор и депутаты?.. Работать на других еще должностях по совместительству, лапшу на уши вешать простому народу, а себе карманы набивать? Они должны и обязаны, хотеть и решать... Все проблемы, все ресурсы, что под землей и на земле, и на воздухе губернаторские... На то и он губернатор. Требовать надо с них, а не ходить с ведром на голове...
Однако же SOS
+ 4 0
27 марта 2022 г. 14:29
Вспомнились новости СССР с сурдопереводом. При словах "И другие члены правительства" переводчица махала рукой ниже живота)))
ах ха хаааа Однако же
+ 2 0
27 марта 2022 г. 15:16
ЙЕССССССССССССС )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Окиян ах ха хаааа
+ 0 0
27 марта 2022 г. 20:59
Тоже посмеялась. Отличный пост.
Сергей злючка
+ 39 5
26 марта 2022 г. 19:54
У него уже 20 с лишним лет одно развлечение - устроить кризис, с которым всем потом приходится бороться. Но в этот раз, может дойти до развала страны.
Каскад Сергей
+ 8 2
26 марта 2022 г. 20:59
Это точно
печально
+ 33 1
26 марта 2022 г. 19:42
и где помощь то? ндс в 2 раза снижай, оплату за жку тоже в 2 раза минимум, стоимость проезда тоже, тогда бы
это была помощь
Я печально
+ 8 0
26 марта 2022 г. 21:41
Так автобусы это люди, а ндс ты даж заявлять не пробовал (не тот размах), а про кредиты рабам вообще молчу - ага, у кого-то из нас были они меньше ставки центробанка.... какие тут автобусы-это не для рабов законы новые...
Россиянин
+ 42 2
26 марта 2022 г. 18:24
Поддержка граждан это конечно хорошо, только кто эту поддержку будет воплощать в жизнь? Вертикаль 20 лет строил из преданных, а тут как-бы другое, - работать нужно. Не растаскивать бюджет, а именно работать, и не завтра - послезавтра, а уже сегодня, и во все лопатки. Встает закономерный вопрос: - способны они в принципе на что-то большее кроме как поправить воротничок?
Закат Россиянин
+ 43 4
26 марта 2022 г. 18:44
Вы абсолютно правы! В этом корень проблемы. Лёгкая фракция всплыла наверх, а компетенции ноль. В лучшем случае не сильно мешают.
Отличный пример Димон Рогозин. Ведь это надо умудриться такое поставить рулить космосом! И он будет сидеть на этой должности , добивать ее и позорить страну
Пошел в ж....
+ 20 2
26 марта 2022 г. 17:56
Ну теперь заживём!
Особенно забавно выглядит отмена повышающего коэффициента на авто за 10 лямов.... мАсква это другая страна.
злючка Маша
+ 13 1
26 марта 2022 г. 19:47
да и первая мера только для богатых
Духовная Скрепа
+ 18 8
26 марта 2022 г. 17:26
Бензоколенный народ ))))) Отличная новость ! Улыбаемся и машем !
Окиян Духовная Скрепа
+ 3 13
27 марта 2022 г. 02:32
Да уж лучше бензоколенный чем нацистско-фашистский
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ктулху Окиян
+ 2 1
27 марта 2022 г. 11:46
Точно?
Окиян Ктулху
+ 0 1
27 марта 2022 г. 21:01
Вам очень хочется кого-то мучить и убивать? Тогда чего на форумах сидим, велкам на передовую с другой стороны если по-вашему фашизм лучше.
ГГГ Духовная Скрепа
+ 6 17
26 марта 2022 г. 17:47
Маши белым флагом. Кадыровцы приближаются.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну ГГГ
+ 17 6
26 марта 2022 г. 18:09
Жду, не дождусь, падпалить бороду, курицам
Ну так готовь спички, хэрой.
ГыГгы ГГГ
+ 9 3
26 марта 2022 г. 18:38
паяльная лампа
ГГГ ГыГгы
+ 3 6
26 марта 2022 г. 19:10
от паяльной лампы твоя дупа хорошо будет поджариваться.
Духовная Скрепа
+ 6 12
26 марта 2022 г. 17:46
Не машем а скачем. Забыла что-ли
Нехорошо нападать на соседей
+ 31 9
26 марта 2022 г. 17:02
Лучше бы заявление об уходе написал
Ктулху Нехорошо нападать на соседей
+ 1 0
27 марта 2022 г. 11:47
Одна госпожа Эльвира уже об этом думала. Но ей сказали "не надо".
кружка риса
+ 9 20
26 марта 2022 г. 16:58
А мне плевать. 3 картофелины,200 грамм сухарей,комбижира 20 грамм, чай черняжки пылевой 10 грамм, сахару кускового 10 грамм, картофельных очисток 500 грамм и все будет ок! Уже можно жить и нетужить. Гербатону 500 грамм и 3 флакона бояры и счастье не заставит ждать!
Показать комментарий Скрыть комментарий
ПолФедора кружка риса
+ 13 19
26 марта 2022 г. 17:44
Не густо у вас на Киевщине
Вот и хорошо
+ 25 10
26 марта 2022 г. 16:58
Ну а чо, меры исчерпывающие, встаём с колен в сто пятьдесят седьмой раз. Вот так наш президент Владим Владимыч Путин своей очередной многоходовочкой утёр нос Навальному и всем пиндосам.
Браво...брависимо
Неее.... Плешивым более веры нет....
Тут и пенсии повысятся с 1 апреля 2022года
SOS Путину70
+ 4 1
27 марта 2022 г. 00:14
А ты всё дурачишься, не устаешь?.. Хотя что уставать, если ничего нет, поэтому такие губернаторы и депутаты.
***** Путину70
+ 7 21
26 марта 2022 г. 17:27
Неужели у тебя в Жмеринке повысят пенсии?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Духовная Скрепа *****
+ 8 7
26 марта 2022 г. 17:38
Приезжай, проверь, тупица....
***** Духовная Скрепа
+ 6 12
26 марта 2022 г. 17:46
Шойга уже выехал на танке с проверкой. Жди прибытия.
Сергей *****
+ 16 4
26 марта 2022 г. 19:58
Шойгу похоже уже приехал. Давненько его не видать, не считая явного монтажа.
Моль в масквэ *****
+ 16 5
26 марта 2022 г. 18:13
Иди за русским кораблём
Мацу Моль в масквэ
+ 1 1
27 марта 2022 г. 19:35
А кто по итогу туда пошёл, на Змеином?
  • Оставить комментарий
  • Войти