Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава ВТБ Андрей Костин: проблемы оттока наличной валюты нет
Проблемы нет потому что она меньше нужна. Заграницу не поехать. Товаров меньше везти стали. Способ короче упал сильно)
Как бы даже любой гопник понимает. Что нет уже валюты. Баксы и евро превратились в бумажки. Они и были дутой бумагой, ни чем е обеспеченной. Европа и США объявили дефолт, отказавшись отдать нашт валютные резервы. То есть весь мир видит, что их валюта чисто фиксия ни чем не опеспеченная и не выполняющая своих обязательств.

Покупайте рубль. Он обеспечен золотом, газом, нефть, алмазами, никелем и прочими металлами. Любая страна всегда за рубль может купить энергоресурсы и металлы. А вот за баксы и евро уже нет. А например уран США только в РФ может купить как редкие элементы для процессоров, как нашу нефть из которой США делает соляру, титан для своих самолетов. Рубль это сила. Бакс это ничто, им даже зад подтирать неудобно, жесткий.
Прапор Настя
+ 3 6
28 марта 2022 г. 12:08
Запасов Урана США на сколько хватит? на 3 месяца, на 6 месяцев. А потом будут свои атомные электростанции выводить из эксплуатации? А вообще когда их строили такую процедуру предусмотрели? Сомневаюсь. Меня удивляют эти западные партнеры. Своими тупыми санкциями. Они дальше одного шага вперед не видят, сами себе гадят неразумные.
Разумный
+ 4 2
28 марта 2022 г. 11:54
Министр финансов Судзуки заявил, что в Японии нет закона, чтобы конфисковать резервы ЦБ РФ. О как Япония заднюю включила, по всем СМИ орали что резервы найдут и арестуют, как оказалось не арестуют.
Я лично говорю нет проблемы и мой кот понимает, что ее и быть не может. Боты с украины каждый день чушь разную придумывают.
Это не тот ли Костин, который в честь бабы своей Наили Аскер-в-Заде табличку за 10 штук баксов на скамейке прихреначил в Нью-Йорке??? Интересно жена его про сексуальные шашни своего пухлячка знает?
след Сева
+ 0 7
28 марта 2022 г. 12:23
Сева строго по методичке работает. Если какой то чиновник делает заявление, то надо написать найти компромат на него или начать сомневаться в его компетентности, написать любые сомнение по поводу его внешности, возраста, прошлого, его родственников. Спалился Сева.
Фридман Сева
+ 3 8
28 марта 2022 г. 11:49
Ты не тот Сева, что бутылки собирает и сам фото выкладывал?
В натуре тот самый: собираю каждый год пластиковые бутылки на восточке Татышева мешками после таких вот уродов, которые попьют воду и бросают тут же! А что в том плохого, что целый мешок этого пластикового мусора оставленный ублюдками, я потом в контейнер для пластика рядом с сортиром высыпаю??!!!
Ну ответь, или только блеять горазд!!!
Анна Сева
+ 2 3
28 марта 2022 г. 12:11
А скинь фото позырить. А то я прошлый раз не видела.
Настя Анна
+ 2 2
28 марта 2022 г. 12:18
Там фото бомжа, собирающего бутылки в лесу))) Сева тогда заявил, что это он))) Сева скинь фото, сказал А, говори Б. Не юли задом как девушка легкого поведения.
Да нах вам моё фото! Что с него! Скачай фото пухлячка: он богатый, ухоженный, в лёликах! Будете себя теребить и представлять как вы на яхте, под жарким солнцем с банкиром кончаете!
Терра Сева
+ 3 7
28 марта 2022 г. 11:39
Ты уже до сплетен опустился? Обычно только бабы обсуждают у кого с кем шашни.
одобрямс
+ 9 1
28 марта 2022 г. 11:13
Нет валюты - нет оттока. Скоро не будет оттока продуктов. Сотовые операторы заявили что к лету начнутся перебои сотовой связи - нечем ремонтировать.
Разумный одобрямс
+ 2 3
28 марта 2022 г. 11:53
Тоже новость читал сейчас типа паника у рестораторов. Перебои с оливками. Нам что теперь всем бояться и депрессию уйти, что у нас оливки кончатся? Они только в Европе растут? Белорруссия их не производит? Если в Боллоруссии моря нет но европейских креветок она резкр выпуск местных наростила)))
Оператор одобрямс
+ 2 5
28 марта 2022 г. 11:51
У вас на украине перебои начнутся? В России все идет по плану, ставим новые базовые станции, как и планировали
  • Оставить комментарий
  • Войти