Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае выявили новый штамм ковида
Как только витамины начали опять распылять , так сразу микроны сталы обнаруживать ..
Я Русский
+ 0 0
4 апреля 2022 г. 23:19
Так стэлс-омикрон появился. Потом появиться ф-35 потом су57 потом миг35 и все омикроны.
Распостранителя выявили?
Рожденный в СССР.
+ 5 1
4 апреля 2022 г. 16:25
Понятия не имеют как его выявить, но выявили и будут ещё выявлять, пока всех не выявят.)
^^ Рожденный в СССР.
+ 0 0
4 апреля 2022 г. 23:40
В Европе нормально этот BA.2 выявляется, все теми же самыми тестами.
За что его "стелс" в РФ обозвали - без понятия. Наверное, потому что как неуловимый Джо, никому не интересен.
Матрёшка Балалайкина Рожденный в СССР.
+ 2 1
4 апреля 2022 г. 17:52
А не фиксируется потеря связи с шейными позвонками и третичном нерве на лице? А Нервы грудной клетки имеют связь с сердцем? Не фиксируется повышение верхнего давления от которого происходит тромбоз на ногах?
Сколько же вам еще учится? Вы быстрее давайте изучате пока весь народ через годик не помрёт
Рожденный в СССР. Матрёшка Балалайкина
+ 0 1
4 апреля 2022 г. 18:59
Ничего не понятно, но интересно. Вы наверное поталогоанатом?)
Чебуармяшка Рожденный в СССР.
+ 1 1
4 апреля 2022 г. 20:54
Наблюдатель за тем медицинским сбродом, что работают теперь якобы терапевтами в поликлиниках. Там теперь неврологи, фтизиаторы, окулисты, онкологи и даже геникологи. Все они сидят на приеме короновирусных больных. Они понятия не имеют как это лечить и отвергают посткороновирусныц синдром если ты не пришел когда болел. Основная смертность не от болезни, а в течении 4 месяцев после.
Папуас на кедре
+ 6 2
4 апреля 2022 г. 15:59
Скоро,во всех продажных СМИ-ШАТЛ-ОМИКРОН!!!Ни как не тестируется,ни как не проявляется,но он существует,вы должны и обязаны нам верить!!!Верить,сказал!
Я вам не Димон
+ 5 1
4 апреля 2022 г. 15:51
Да я каждый понедельник с запойных выходных такую ахинею несу,особо не верьте мне...просто мне кажется что про меня начинают забывать...
Жириновский, из холодильника передаёт привет всем штаммам и вакцинам.
Все закрыть и выдать маски!
Не козырный туз
+ 11 2
4 апреля 2022 г. 13:17
7 апреля Мишустин в думе отчитываться будет и начнут выпинывать арбидолиху и мурашку,задрали они тупняком своим всех,в совете безопасности большие люди позаботились.
Злопамятный
+ 16 4
4 апреля 2022 г. 13:12
Сумевшим как-то пережить коронавирус и случайно уцелевшим при последующей принудительной вакцинации россиянам от Правительства России бонус: маленькая победоносная...
Ктулху Злопамятный
+ 0 1
4 апреля 2022 г. 15:44
Пока она или не победоносная, или не маленькая. То-ли победы не прилвидится, то-ли просто масштаб не тот. Но возможно тут всё вместе.
А вот лидер одной партии вколол себе восемь прививок и уж он теперь точно стелсом не заболеет
Злопамятный Дед
+ 0 8
4 апреля 2022 г. 13:48
А вот в Германии поймали одного типа который сделал 90 уколов - и ничего, живой. Разница с Жириновским из-за того что он сделал эти 90 уколов не "Спутником", а западной вакциной. Что доказывает что западная вакцина может и тоже бесполезная, но во всяком случае хотя бы не вредная и иммунитета не подавляет.
(он за деньги за других прививки делал в Магдебурге - каждый раз за другого себя выдавал, но в конце концов примелькался и это и положило конец его бизнесу)
Ктулху Злопамятный
+ 0 1
4 апреля 2022 г. 15:46
Всмысле не Спутником? Значит на центральных каналах всё врут?! О_о
🙃
Он разными вакцинами прививался, сначала был Спутник, потом другие...
Не надо было экспериментировать на старости лет...
да это Жирик сбежал из больницы, Ааахахахахахаха !!!
и кстати он не ставил 8 прививок Спутника.
Леди Винтер Очередной Клоун
+ 4 1
4 апреля 2022 г. 15:53
Охотно поддерживаю все ваше новое вранье.
да поддерживай, если не тяжело...
Ааахахахахахаха !!!
Доктор Гинцбургеров
+ 15 2
4 апреля 2022 г. 12:49
А вот интересно, если он стелсовый, невидимый, как же его выявили? Или как синоптики, предсказали, ну, типа пальцем в небо?
Очередной Клоун Доктор Гинцбургеров
+ 2 6
4 апреля 2022 г. 15:11
новый вариант ковида не определяют стандартные ПЦР-тесты, поэтому и назвали стелс
Геля Очередной Клоун
+ 4 1
4 апреля 2022 г. 15:29
Органолептическим путем определяют, такие как вы?
если есть стандартные ПЦР-тесты, значит существуют и нестандартные ПЦР-тесты.
однако....
Папуас на кедре Очередной Клоун
+ 4 2
4 апреля 2022 г. 15:28
Ну ты клоун!Встретились омикрон и стелс-омикрон,один другому говорит,ну че,как поляну делить будем,50на 50?А второй ему отвечает,нее,30 на 70,ровно-ровно,тютелька в тютельку,только меня еще и фуфловирусные тесты ПыЦыэРы не будут видеть,да ваще меня ни чё видеть не будет,но для лохов я существую,всё,звони Димону Горяеву,пусть он это фуфло озвучивает...
Ну ты папуас! Встретились омикрон и стелс-омикрон, один другому говорит, ну че, как поляну делить будем? А другой ему отвечает - да дели как хочешь, но я трахаюсь быстрее, догоняй если сможешь...
Ааахахахахахахаа !!!
Нужно больше золота!
Опять бухать начинать что ли? Два года пил ежедневно, месяц назад бросил только... Стелс какой-то придумали, сволочи...
Ктулху Рар
+ 1 1
4 апреля 2022 г. 15:47
Просыхать в новой реальности вредно. От этого трезвеют.
Это всё Байден виноват
Папуас на кедре
+ 12 7
4 апреля 2022 г. 11:48
Вот и стелсы димоногоряевы полетели,внутримышечный яд не помогает,спросите у главного бустеризированного городского лабуха.
Анна Штаммова
+ 8 18
4 апреля 2022 г. 11:40
А почему все затихло с темой вакцинации деток? Ведь такое нужное и полезное дело, а с этим сдали назад.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Как только грипп не назовут. По названию "Стэлс" чувствуется пендосовский след.
100 пудово
+ 11 12
4 апреля 2022 г. 11:08
Пора вводить QR-коды, масочный режим и самоизоляции. И снова закрывать все ТЦ и прочие заведения.
Сева 100 пудово
+ 12 13
4 апреля 2022 г. 11:27
Напрасно иронизируете! Конечно куар коды - бред, но маски для всех (и особенно на носителях вируса) действительно эффективны!
Горожанин Сева
+ 18 3
4 апреля 2022 г. 11:49
Нет, Сева- эффективен только противогаз. Армейский, изолирующий.
100 пудово Горожанин
+ 7 2
4 апреля 2022 г. 12:03
Лучше ОЗК, самое надёжное средство против вирусов.
Ричард де Пердунофф Сева
+ 17 8
4 апреля 2022 г. 11:33
Они также эффективны, как эффективна сетка рабица от комаров.
ГудКомедиан
+ 17 4
4 апреля 2022 г. 11:07
Сейчас могут провернуть любую пакость под этим соусом.
Адская кухня ГудКомедиан
+ 8 3
4 апреля 2022 г. 12:02
Пакость изначально уже придумана и вот уже под нее идёт подача соуса.
Добрый доктор ГудКомедиан
+ 11 4
4 апреля 2022 г. 11:12
И ведь провернут! Кто бы сомневался
Специальный вирус,очень удобный
+ 26 6
4 апреля 2022 г. 11:03
Упали доходы вложившихся в вакцинку, врачи нова хотят бонусные доплаты, вот горяев и нагнетает по новой. А то как-то скучно стало жить, некому показать свою власть, а делом по прямому назначению заниматься не хочется
Папуас на кедре Специальный вирус,очень удобный
+ 15 3
4 апреля 2022 г. 11:57
Наверное звездулей от гинзбургоарбидольнопоповской клоаки получил,перстень поцеловал и "а стелсы летят,стелсы,летят высоко..."
Красаучег
+ 13 2
4 апреля 2022 г. 11:02
А почему не выявили в Москве сразу же должны
Я Русский Красаучег
+ 0 0
4 апреля 2022 г. 23:23
Тихо. ус не знает что его министры по минздраву убежали в перед паравоза (Москвы). Ведь ус не когда не бежит вперед паравоза и даже рядом.
  • Оставить комментарий
  • Войти