Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Глухой забор, кучи мусора и ночные танцы»: за что красноярцы могут получить штраф на своей даче
Black crisis period 2014-2040 гг.
+ 2 0
12 апреля 2022 г. 13:19
олигархов лучше проверьте
чем глупое население шпынять
нынче установлю камеру, и кто вдоль забора мусор кидает, ждите все собанные пакеты с мусором на вашем участке. мне надоело за вами убирать!
Не везучий я злючка
+ 1 2
12 апреля 2022 г. 07:16
Ржу в голос. Ты хоть камерой пользоваться умеешь? Сама потавишь? Или фирму наймешь? Писать в облако будешь? А интернет безлимитный для потокового видео где возьмешь? Мозга нет, считай калека.
А штраф за "нецелевое" использование участка? Например в СНТ купил участок за копейки, постоял дом, а высаживать там не собирается.
Всё для блага населения
А у меня с соседями, что слева, что справа вообще заборов нет. Живём дружно. И снег равномерно три участка укрывает, заносов нет.
ну значить курей на балконе буду держать
в качестве домашних любимцев :))
При чем здесь Градостроительный кодекс? Где там написано про заборы?
Угумон Угумон
+ 1 0
11 апреля 2022 г. 17:51
Минусы ставили сотрудники Ньюслаб? ))). Ставь-не ставь, а надо грамотнее составлять статьи.
ПолФедора
+ 8 1
8 апреля 2022 г. 14:11
Никто ничего из этого никогда не соблюдал и соблюдать не будет. И контролировать тоже. Пустой пук в лужу.
Самурай ПолФедора
+ 1 1
8 апреля 2022 г. 14:37
Постановление о штрафе за бурьяны вообще от 1998 года, а штрафы начали приходить массово только в 2018. Кто нахватал себе земли чтобы перепродать нормально так прилипали, вплоть до изъятия участков. Остальные законы пустить в дело - было бы желание, председателям дачных товариществ спустят разнорядку и пойдёт визг по грядкам!
ПолФедора Самурай
+ 0 1
8 апреля 2022 г. 14:48
Ну и я про то же - какбы да бы.
Истину глаголю!
+ 12 6
8 апреля 2022 г. 08:42
У нас варварская страна с варварским населением, ничего из этих законов не работает, все это бред, смотритесь.
Самурай Истину глаголю!
+ 0 4
8 апреля 2022 г. 13:13
За бурьян вполне себе прилетают штрафы, протокол с комиссией, фотофиксация - получи-распишись. При покупке запущенного дачного участка задёшево можно обзавестись хвостом неоплаченных штрафов лет за пять. Больше чем цена участка.
ттт Истину глаголю!
+ 11 2
8 апреля 2022 г. 11:32
Потому что на все подобные вызовы (типа, громкая музыка на участке у соседей по даче в ночное время) никто никогда не приезжает и не наказывает нарушителя, потому это всё и не работает!
  • Оставить комментарий
  • Войти