Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская сеть магазинов снизила цену на бумагу на 8 % после проверки антимонопольщиков
не паникуйте с дальнего востока пошла недорогая бумага
ну всё, ермак в чёрный список однозначно, я там иногда на фирму тарился по крупному
Ага, подняли в 3 раза, снизили на 8% , железная логика. И причём тут доллар, если самая популярная бумага Снегурочка и светокопи, наш производитель🤷
вроде какойто отбеливатель там в дефицит ушел
Я некредитоспособен
+ 10 1
6 апреля 2022 г. 05:25
Вся суть страны. Одни барыги "купи-продай". Всем на всех плевать, лишь бы самому хорошо было, нет какой-то сплоченности, одна грязь в комментариях и хамство в жизни...
Ктулху Я некредитоспособен
+ 0 0
7 апреля 2022 г. 18:09
Потому ты и некредитоспособен, что рубаха-парень такой. А лучше всех во все времена жили те, кто жили за чужой счёт.
Зато теперь мы знаем, что колбасу делают не из бумаги! Колбаса так не подорожала.
Ктулху Алла
+ 0 0
7 апреля 2022 г. 18:11
Просто бумага из советской колбасы была съедобные, чем то, из чего колбасу сейчас делают.
Я некредитоспособен Алла
+ 4 0
6 апреля 2022 г. 05:17
Колбасу что продают даже собаки не едят
не совсем так Алла
+ 3 0
6 апреля 2022 г. 02:21
там серый картон нужен - обрезки всегда будут
торгаши -- упыри!!!
До наценки она стоила от 190р до 270р за пачку и доллар стоил 80руб.
Алексей .
+ 1 1
5 апреля 2022 г. 22:44
Цена - это соотношение спроса и предложение. Спрос есть, предложения - нет
Premium boy Алексей
+ 2 0
6 апреля 2022 г. 19:03
Цена это жадность барыг в первую очередь
все таки они злят меня... давайте, нагревайте мою точку кипения...
Людей за полных идиотов считают! Подняли в 2 раза а снизили на 8%.
И кстати, если посмотреть то это практически во всём.
Пока с автоматами не придут коммерсы так и будут наглеть, не понимают по-другому.
Алексей Русский
+ 3 6
5 апреля 2022 г. 22:45
Ну снизят они цену до прежней. Разберут весь товар за 2 часа и все. Новые поставки нескоро
Илья Алексей
+ 0 0
6 апреля 2022 г. 09:42
А как же импортозамещение?)))
Ктулху Илья
+ 0 0
7 апреля 2022 г. 18:15
Весь мировой ВВП 2% человечества не заметят. Попытаться могут, что всё те-же 2% от ВВП и потребояли. Но выйдет плохо, ведь массовоть приводит к снижению цены при сохранении качества, а специализация производства в отдельных странах ещё и к росту качества. Но в нашей стране, не выйдет ни первого, ни второго. Ведь, это по территории она большая, а по численности населения - маленькая. Чуть больше Японии.
ничего себе снизили, да и не только они Обнаглели предприниматели, дерут в три шкуры под шумок


Дефицита офисной бумаги в России не будет, поставки стабилизируются в течение недели, сообщили РИА Новости в пресс-службе Минпромторга.
В министерстве подчеркнули, что рынок офисной бумаги практически полностью обеспечивается отечественными производителями. В настоящее время в стране работают три крупных предприятия, которые обеспечивали бумагой не только внутренний рынок, но и поставляли продукцию в зарубежные страны.
не совсем так Жека
+ 1 1
6 апреля 2022 г. 02:05
напишите как называется компания, владеющая тремя заводами.
не интернешнл пэйпер ли? еще владеет половиной илима (который лесом заправляет). у них даже заводы картонных коробок. цена бумаги отклеится от бакса только при национализации заводов и полной изоляции санкциями. это дольше недели
не совсем так не совсем так
+ 0 1
6 апреля 2022 г. 02:20
Крупные производители бумаги А4 в России списком:
Гознак. - есть какая-то копировальная но наверняка не те объемы
Группа Илим.
Интернешнл Пейпер.
МОНДИ СЛПК Коми. - австрийская компания «Нойзидлер АГ»,
Смерфит Каппа. - ирландия
Маяк Пенза. - не нашел их бумаги в продаже
Пермская Бумажная Фабрика. - полазил на сайте - "КАМА эконом" - серенькая писчая бумага
без паники - подумаешь бумага. но будет как на нашем цбк писчая и в полном объеме не сразу
Чебуармяшка Жека
+ 1 0
5 апреля 2022 г. 20:18
У нас и доллар по 80, жалко что в Китае об этом не догадываются
Какое счастье. Теперь она стоит всего в 3 раза дороже чем до "спецоперации".
злючка дед
+ 3 3
5 апреля 2022 г. 22:28
дед. теперь все будет "до" и "после" момента истины. назад пути нет!
Н.И.К.И. дед
+ 1 7
5 апреля 2022 г. 21:26
Дед, а вот ради интереса, зачем тебе офисная бумага?
Маргинал Н.И.К.И.
+ 0 0
6 апреля 2022 г. 08:05
В крестики-нолики в подсобке сам с собой играет.
злючка Н.И.К.И.
+ 5 2
5 апреля 2022 г. 21:37
т.е., кроме него она никому не нужна? ники, вы то здраво мыслите, неужели вас устраивает такое неадекватное повышение цен, тем более, что где то там есть стабилизационный фонд для критических ситуаций.
Н.И.К.И. злючка
+ 0 3
5 апреля 2022 г. 22:10
Да, мне просто интересно, для чего деду офисная бумага и ВСЁ, а вы уже обвиняете меня во всемирном заговоре.
злючка Н.И.К.И.
+ 2 1
5 апреля 2022 г. 22:21
мне тоже было интересно ваше мнение, только и всего...
  • Оставить комментарий
  • Войти