Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае не больше 9 % жителей ежедневно съедают нужное количество фруктов и овощей
Радио Стыдоба
+ 3 5
7 апреля 2022 г. 12:54
Я что с другой планеты что ли? У нас дома всегда есть овощи и фрукты. Разные. Ежедневно. Ерунду какую-то написали.
Уруру Радио Стыдоба
+ 1 0
7 апреля 2022 г. 14:00
Картошка картошке рознь.
В век глобализьма хорошо питаются только дачники и посетители рынков.
Marshal Радио Стыдоба
+ 3 2
7 апреля 2022 г. 13:13
Дошираки точите ежедневно?
Тупые цифры: только 9% едят фрукты и овощи. При этом все ежедневно едят картошку, капусту, лук, морковь. Что-то здесь напутано.
Marshal Барыга
+ 3 4
7 апреля 2022 г. 12:53
картошку, капусту, лук, морковь= фрукты?
Грузин Marshal
+ 3 2
7 апреля 2022 г. 13:05
Умом ты никогда не отличался, но хотя бы прочитать в статье можешь? Там написано овощи и фрукты. Будешь спорить, что картошка это не овощи?
Marshal Грузин
+ 1 4
7 апреля 2022 г. 13:14
А ты Гоги настоль туп, что не увидел "и фрукты"? Купи очочки посильнее
доктор Карлсон-Саянский
+ 5 0
7 апреля 2022 г. 11:10
Это же илита!
А те, кто может исть рыбу и мясо - средний класс. Ещё 25. Не пельмешки, не так называемую колбасу или сосиськи.
Да какие к черту фрукты. Тут картошка(Египет) по сотне, капуста(не известно чья) тоже сотня. Про огурцы и помидоры промолчу. Ну и когда такое было?
Уруру Chaldon
+ 1 1
7 апреля 2022 г. 13:51
Какая разница сколько стоит картошка из Египта? Мне начхать на этих киборгов. Лучше ничего не есть, чем картошку из Египта
Колбаса с конфетами намного дороже, 400 грамм капусты дешевле 400 грамм колбасы. Но колбасу с конфетами жрать приятнее.
Для многих фрукты это деликатес
Подсчитали, сейчас в России самый популярный продукт это хлеб.
Хотя в сша ещё хуже, бывшая россиянка сошла с ума и убила 8летнего сына, а 11 летнего старшего ранила. Ей на фоне новостей стало казаться, за ней следят как за русской шпионкой.
Барыга Путину70
+ 3 5
7 апреля 2022 г. 12:47
Что за мода говорить за всех? Если ты не можешь купить фруктов, то ты нищеброд и тебе пора задуматься о смене работы.
конь2 Путину70
+ 2 5
7 апреля 2022 г. 11:00
А у тебя в Жмеринке что деликатес? Бульба?
Вырастет травка - буду ее кушать. Попой.
  • Оставить комментарий
  • Войти