Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Отчет Усса, возвращение заморозков и имя для пингвиненка: главные события в Красноярском крае за 7 апреля
Усс лучший губернатор
+ 0 1
7 апреля 2023 г. 20:14
Усс лучший губернатор
Усса тоже кстати уважаю. Лучший губернатор за все время. Худшие Лебедь и Толоконский. Хлопонин не рыба не мясо, большинство времени в Москве проводил. При нем школ и садиков мало строилось тоже.
США хотят поставить во главе Турции второго Зеленского: клоун актёр из оппозиции уже подобран

Приближаются президентские выборы в Турции, и победа Эрдогана совершенно не нужна Вашингтону, пишет турецкое издание Haber7. Поэтому они намерены поставить в Анкаре своего человека, как это было с Киевом, на роль Зеленского уже подобран актер из турецкой оппозиции.

В статье прямо говорится, что Штаты не могут достичь своей цели на Украине и стремительно утрачивают былое влияние на Ближнем Востоке, поэтому пребывают в поиске новых вариантов для Турции, где уже в мае будут избирать президента.

В случае победы турецкой оппозиции Вашингтон рассчитывает вбить клин между Москвой и Анкарой и столкнуть их лицом к лицу в Сирии, Черном море, Центральной Азии.

президент Эрдоган резко постаивл на место посла США после его встречи с представителем оппозиции Кемалем Кылычдароглу. Многие другие оппозиционные партии в Турции также строят предвыборную риторику по принципу «Давайте не забывать, что мы член НАТО».

Отметим, что сериальная традиция в Турции очень богатая, мыльных опер разного бюджета и тематики снимается очень много, часть для внутреннего рынка, часть — на экспорт, для бывших советских республик, которым простым языком «исторических» сериалов с роскошными костюмами и зрелищной картинкой напоминают, что они часть большой семьи «Великого Турана». Поэтому и выбрать своего Зеленского в Турции есть из кого, хотя, имя клоуна артиста Haber7 пока не называет.
Усс красавчек! Молодец. Уважаю нашего губернатора!
дед Анатолий
+ 4 0
7 апреля 2023 г. 19:15
Единственные кто его уважает, это проплаченные кремлевские (пригожинские) тролли. На это из бюджета (из наших с вами карманов) тратятся десятки миллиардов рублей в месяц. И похоже что безо всякого толку.
Бывалый дед
+ 0 3
7 апреля 2023 г. 19:17
А я Путина уважаю. И пасть любому за него порву. Бесплатно. Ни копейки за все время не платили, я и не знал что за это должны платить. Дайте точные координаты куда обратиться за деньгами?
Папа Карло
+ 0 0
7 апреля 2023 г. 18:10
хрень
Банкир Папа Карло
+ 0 0
7 апреля 2023 г. 18:49
сам ты хрен
ясен пень. паук.
может байки уже
Исключили с ООН? Как понимать хорошо или плохо?
Бывалый Zzzzz
+ 0 0
7 апреля 2023 г. 19:24
кого исключили??? тебе сперепою сон приснился???
Теперь главные друзья России Зимбабве и Гондурас. Хотя практически все страны мира считают что не ту страну назвали Гондурасом.
Клещ не насекомое
  • Оставить комментарий
  • Войти