Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Рейтинг доверия президенту России вырос до 81,6 %
Последний час на земле, важно покаяться.
Одесса русский город
+ 1 1
18 апреля 2022 г. 01:02
То, что сейчас, ещё не дефицит: немцев призвали готовиться к жизни без подсолнечного масла

Германия в ближайшее время будет испытывать дефицит подсолнечного масла из-за отсутствия поставок с Украины, пишет газета Frankfurter

«Украина — главный мировой поставщик подсолнечного масла <…> обычно его переправляют через Черное море, но сейчас экспорт застопорился из военных действий на территории страны», — пояснил представитель Ассоциации производителей масличных культур Германии (Ovid), добавив, что ситуация вряд ли скоро изменится.

Как рассказал один из сотрудников сети ресторанов McDonald’s в Мюнхене, дефицит вынудил их использовать смесь подсолнечного и рапсового масел для жарки картофеля фри, где первое составляет лишь небольшую часть.

Согласно прогнозам, в ближайшие месяцы немцам следует ожидать дальнейшего повышения цен на продукты, поэтому McDonald’s рекомендовал ресторанным операторам уже сейчас начать «корректировать цены» на некоторые позиции в меню.
Похожая ситуация наблюдается в Центральной ассоциации немецкой хлебопекарной торговли, где пекари беспокоятся не только из-за высоких цен на сырье, но и о непомерных затратах на электроэнергию.
Германия, как и другие западные страны, столкнулась с резким ростом цен на топливо и продукты питания после введения санкций против России из-за специальной военной операции по денацификации и демилитаризации Украины.
объясните мне, тупой, чем рф страшно объявление дефолта устами нато в текущих реалиях.
Банкир злючка
+ 0 0
18 апреля 2022 г. 00:11
Ну почему тупой, ты не тупая, если мозгов хватает с телевизора писать)))
злючка Банкир
+ 0 0
18 апреля 2022 г. 00:28
достали с телевизором:)) все, я байки
Банкир злючка
+ 2 0
18 апреля 2022 г. 00:30
давай свалим отсель вообще, зачем этой помойке придаем нормальный вид, я сваливаю
злючка Банкир
+ 0 0
18 апреля 2022 г. 00:32
хренасдва!
Банкир злючка
+ 1 3
18 апреля 2022 г. 01:00
так за за кого? на нациков или за Россию?
Банкир злючка
+ 1 1
18 апреля 2022 г. 00:11
Для населения вообше пофиг. Для международной финансовой системы, наши врази будут это использовать как информационный наезд, но мы и так у их под санкциями, просто еще один информационный повод пнуть, для наших друзей пофиг на их дефолт. Мы нефть продаём и газ.

А так те страны кто наши резервы типа заморозил, по сути сами объявили себе дефолт - неспособность платить по обязательствам. У России же будет возможет технический дефолт, так как заблокировали нам перевод баксов, даже при желании даньги перевести, они не проходят.
злючка Банкир
+ 1 0
18 апреля 2022 г. 00:32
думала, кто умное что то скажет...
ну все поудалили... даже не знаю, есть ли смысл здесь еще что то пытаться сказать...
Банкир злючка
+ 0 1
18 апреля 2022 г. 00:15
Подоляка в ВК сейчас видио публикует, лучше там общаться.
Банкир злючка
+ 0 0
18 апреля 2022 г. 00:14
Я тоже думаю, что может и нет смысла писать. Пусть будет антиросийской помойкой, у людей просто отвращение будет. А то о каком диалоге или дискуссии может быть речь, есле модератор на строне тех кто против России.
можем повторить
+ 2 3
15 апреля 2022 г. 11:07
Крейсер «Москва», на котором в результате пожара произошла детонация боезапаса, затонул при буксировке в условиях шторма. Об этом сообщили в Минобороны России.
Она утонула. (с)
Блум можем повторить
+ 3 3
16 апреля 2022 г. 08:37
Нет слов Ну как назвать людей которые не извлекают никаких уроков и постоянно наступают на теже крупные ГРАБЛИ? Подобная история про командующего Черноморским флотом - предателя адмирала Колчака, который обеспечил перед самым госпереворотом 1917 года взрыв боезапаса и затопление флагмана Черноморского флота новейшего только с завода броненосца "Империатрица Мария"! Разумеется что Колчак не стал ждать чем закончится расследование и слинял. Куда? Куда бегут? - В Лондон! И что хуже всего флагман пошёл на дно, а виноватых НЕТ! Таже самая история! Что будет дальше? Пустят на дно ВЕСЬ Черноморский флот и тоже виноватых не будет!
Тотальный холуяж Блум
+ 3 1
16 апреля 2022 г. 09:23
Строитель - министр обороны, переводчик - руководитель Роскосмос и т.д. очень ценится холуйство у нас, профессионализм и ум далеко не на первом месте.
конь2 можем повторить
+ 1 2
16 апреля 2022 г. 05:11
в генштабе имеются идиоты. флагманский крейсер, который мог стрелять ракетами за тысячу километров, подвели к береговой линии. режисёр бортко заявил, что теперь спец операция является войной. готовьтесь к объявлению мобилизации
Ольга можем повторить
+ 2 1
15 апреля 2022 г. 11:14
снова?
но это не точно
Василий ^ ^
+ 1 1
14 апреля 2022 г. 18:25
Не можешь применить, не доставай.
Потенциальный рейтинг доверия, гораздо выше, т.к. многим некоторым, пока ещё, мешает наследие мрачных времён, хроническое малодушие и первобытный скепсис (ИМХО).
Любитель Азии
+ 8 13
11 апреля 2022 г. 19:32
Все мои знакомые за Президента. Точка. Вся страна за него.
Ну... он же за власть не цепляется Любитель Азии
+ 3 1
15 апреля 2022 г. 11:29
Так это у них там Президент, а у нас пересидент
конечно Любитель Азии
+ 8 2
14 апреля 2022 г. 12:24
Вы из палаты №6. Мучают телевизором.
Это такой тотальный вброс проплаченых сми?
из википедии прибл 65поц населения это граждане от 15 до 65лет от общего числа, те если верить что общее число 140млн скажем, то получается 91млн чел, 81 проц от этого числа это выходит 74млн поддерживающих
Василий Яна
+ 1 0
17 апреля 2022 г. 19:25
Янагоркушлаумориласьумориласьуморилася..
Яна Яна
+ 0 2
10 апреля 2022 г. 21:00
в этой возрастной группе
врут как дышут
Из-за телефонных запоребриковых мошенников - я два года назад вынужден был переложиться из золота в евро, с потерей в спрэде. Поэтому, когда вижу фотки денацифицированных запоребриковых - ничего, кроме чувства удовлетворения - не испытываю. Но - ещё не полностью, я удовлетворён!
Блум Мацу
+ 1 1
11 апреля 2022 г. 10:12
это обычное дело одному предлагают переложиться из золота в евро , а другому в это же время предлагают переложиться из евро в золото...
Вопрос можно сформулировать по-разному. К примеру если спрашивать "Вы за тупую бойню?" 99% населения ответят -"нет". А вот если "Как вы относитесь к спецоперациям?" - результат опроса будет совсем другой.
злючка русский
+ 7 4
10 апреля 2022 г. 17:24
еще проще спросить, вы за байдена или за путина, и камуфлировать не надо.
Ничего удивительного. Какой хочет, такой и рисует. Верить ВЦИОМу и гос. СМИ- себя не уважать.
Я Русский
+ 12 7
10 апреля 2022 г. 15:08
обнулёный для этого и открыл боевые дествия на украине (Чтобы поднять рейтинг себе, ведь в 2024году выборы правителя). Тема: 8 лет украинцы убивали народ ЛДНР, и обнулёный не вводил войска а сейчас соизволил. Ведь обнулёный понимает что за последнее время обманул народ по полной и народ ему не верит (и это показало 19сентября 2021 что его партия ОПГ проиграла выборы, а значит он сам).
Надо ж Я Русский
+ 2 5
10 апреля 2022 г. 22:46
Мели Емеля твоя неделя. За эти 8 лет как выяснилось готовились и готовились основательно. Калибры и искандеры и прочие ништяки за эти 8 лет и создали и благодаря им эту нечисть со всего света и удается долбить.
146 не предел Надо ж
+ 0 1
11 апреля 2022 г. 19:33
Ага, только из за их дороговизны и недостатка работают списанными Точками-У. Ну ну
Надо ж 146 не предел
+ 2 0
11 апреля 2022 г. 23:21
Украинцы таки да, ну ничо сейчас им страны Европы весь хлам со времён 1-й мировой ещё пришлют, музеи наши пополнят.
злючка Я Русский
+ 6 6
10 апреля 2022 г. 16:37
отлезь, овнак кусок
Яна злючка
+ 1 3
10 апреля 2022 г. 22:51
какая дрессировка - супер!
злючка Яна
+ 2 1
10 апреля 2022 г. 23:06
только благодаря вам, сэр)
я им верю как зверю
Александр Ширвиндт предложил учредить номинацию «За потерю чести и достоинства» трех степеней: временную потерю, случайную и окончательную.
Васхен .
+ 1 3
10 апреля 2022 г. 15:38
Того и кандидат на все три стадии есть - овосьмидесяти процентовый!
злючка Васхен
+ 3 2
10 апреля 2022 г. 18:03
да какая третья, у байдена уже четвертая степень маразма на почве дяди сэма. видимо, будущее даже своих внуков не беспокоит.
Настоящее оружие Путина против Европы — не ракеты, не газ за рубли и даже не «Раша Тудей». Настоящее оружие — это миллионы украинских беженцев, которые за несколько недель обукраинили лучшие европейские города и превратили их в настоящие свинарники.

Возьмем, к примеру, мою любимую Вену. Австрийцы очень педантично и щепетильно относятся к своему жизненному укладу. В этой стране царит порядок и какое-то невероятное библейское спокойствие. Люди не нарушают правила парковки не потому что установлены высокие штрафы, а потому что осознано берегут свой комфорт, красоту родного города и правила сосуществования.

Маймуни Виришвили Весна
+ 6 4
10 апреля 2022 г. 16:06
Не переживай, больше тебе не доведется видеть ужаса в Вене.
Возьми лучше хрен Весна
+ 6 8
10 апреля 2022 г. 09:27
Возьмем, к примеру, мою любимую Вену.
***
Да не возьмёте вы Вену. Там сразу от НАТО ответочка прилетит. Да, и это самое.... в Вену ты даже туристом теперь не съездишь. Максимум в Гомель или Нижний Задрищщинск.
Серёга Шнур Возьми лучше хрен
+ 9 7
10 апреля 2022 г. 09:44
Где вас кретинов только находят? Австрия не входит в блок НАТО. Всю ночь и с самого утра бредятину пишите.
нормальный Весна
+ 7 7
10 апреля 2022 г. 05:46
а с чего бы им делать свинарник вокруг себя? они же не россияне :)
Суслик Суслик
+ 13 16
10 апреля 2022 г. 00:55
По свои знакомым. Сейчас Путина поддерживают даже те кто раньше за навального горло драл.
146 не предел Суслик Суслик
+ 0 1
11 апреля 2022 г. 19:35
Конечно, публично все поддерживают, центр э работает
Россиянин
+ 13 10
10 апреля 2022 г. 00:42
Рад за любимца олигархов... И совершенно не удивлен что такие впечатляющие цифры выставлены без опроса моего мнения, мнения моей супруги, детей, внуков и всех моих близких и дальних родственников, друзей и даже коллег. Лишь только остается надежда на Божественную справедливость и что с каждого спросится по делам его...
Н.И.К.И. Россиянин
+ 5 8
10 апреля 2022 г. 11:14
А,можно поинтересоваться ,где находитесь вы и ваши близкие ? В какой стране мира? Может там ,где вы сейчас живете просто опроса не было ,вот вас и не опросили.
Суслик Суслик Россиянин
+ 10 9
10 апреля 2022 г. 00:54
Коллеги, дальние родственники и прочие отчитываются каждый ден какие опросы они проходили? Или каждый день приезжают и клянуться, что Путина не поддерживают? А ты уверен, что они не врут тебе? Если ты отмороженный майдаун, то смысл им с тобой спорить. Хотя может все проще, ты обычный бот.
Бывалый Россиянин
+ 10 8
10 апреля 2022 г. 00:52
В методчке госдепа рекомендуют брать ник по названию местности. Как показыавает практика ники Россиянин, Сибиряк, Я Русский, Местный, Красноярец - берут боты с украины.

Или может ты фото паспорта с пропиской, браком и детьми сбросишь на фоне этого форума?

Ждем))) Или ты бот.
За власти надо молиться, это согласно Библии.
Ждем когда вырастут пенсии и зарплаты.
Показать комментарий Скрыть комментарий
злючка Тогда
+ 7 8
9 апреля 2022 г. 22:23
да хотя бы цены вернули торгаши-упыри
146 не предел злючка
+ 0 1
11 апреля 2022 г. 19:37
А ты определенно в голову только кушаешь. Старо как мир обвинять во всем торговлю и бизнес, куда дальше, пойдешь читать методичку с объяснениями почему надо вернуть СССР с госпланом?
30срб злючка
+ 5 1
9 апреля 2022 г. 22:39
на бумаге все растет....у кого-то...
злючка 30срб
+ 3 3
9 апреля 2022 г. 22:48
если вы о заголовке, то не на бумаге, а реально растет
злючка злючка
+ 2 6
10 апреля 2022 г. 00:01
а цены надо вернуть, однозначно...
Папа Карло злючка
+ 6 12
10 апреля 2022 г. 00:07
Ты куку??? В США и Европе на 300% взлетели цены и еще взлетят, война идёт 3я мировая. Какие тебе цены жи..тное. Рыночная экономика у нас. Или страну убить хочешь? Так ведь к этому призываешь.
Маймуни Виришвили Папа Карло
+ 1 0
11 апреля 2022 г. 13:59
Неправда! Не 300%, а всего лишь 146. Клянусь ЛДПР!
Слава, Слава Владимиру Тупину Папа Карло
+ 1 2
11 апреля 2022 г. 08:37
Ты куку??? В США и Европе на 300% взлетели цены
****
Это тебе ВЦИОМ сказал?
Я Русский Папа Карло
+ 4 4
10 апреля 2022 г. 15:55
Вам вопрос а откуда вы знаете что в сша и европе ценник взлетел. Вы там были или твящик от обнулёного на слушались.
1 Я Русский
+ 2 3
10 апреля 2022 г. 20:29
Открою тебе страшную тайну: друзья,родственники,знакомые есть в Германии,США,Испании и даже в Белоруссии. Как ты думаешь: мы не говорим о бытовых вопросах?)))
Я Русский 1
+ 0 1
11 апреля 2022 г. 08:20
Что то заврались вы. Вы забыли что и ещё живут во франции, германии, англии и даже в голандии , да что я пречесляю вр всей западной европе
1 Я Русский
+ 2 0
11 апреля 2022 г. 17:34
Не имею такой привычки- врать. Да и зачем? Перед вами значимость повысить? Мне уже как-то не по возрасту. Во Франции точно нет знакомых. С украинскими родственниками пока нет возможности связаться,потому что, как раз там,где они живут,сейчас "жарко".
злючка Папа Карло
+ 3 7
10 апреля 2022 г. 00:24
обыкновенные цены, те, что были до спецоперации, за счет стаб фонда, за счет изъятия у олигархов, это не моя забота. как воровали, так и вертайте, если хотите поддержки народа.
еще раз меня обзовешь, овна кусок, пошлю на..
Папа Карло злючка
+ 5 9
10 апреля 2022 г. 00:39
Ты существо не пиши про поддержку народа, народ сам решит, без советов подстилок госдепа
Папа Карло злючка
+ 7 8
10 апреля 2022 г. 00:38
Раньше было лучше, было веселей Деревья были выше, трава зеленей. Солнце лучше светило. Претензии своим хозяевам США предьявляй, они войну экономическую начали. А еще против класти проблеешь, нику твоему капец. Хотя кому я говорю. ты слов животное не понимаешь. Натура твоя такая, ненавидишь ты Россию и Путина.
злючка Папа Карло
+ 3 4
10 апреля 2022 г. 01:01
иди туда же и в том же пахучем направлении
Папа Карло злючка
+ 5 5
10 апреля 2022 г. 00:35
Много чего было. Это прошлое уже. При СССР молоко и пиво настощее были. Если купишь вчерашнее пиво, то там моча уже по вкусу. А сейчас у пива срок хранения 60 дней!!! Молоко вчерашнее уже было простоквашей!!! А сейчас срок годности какой у вашего молока? Я просто молоко не пью, принципы, только пиво употребляю.
злючка Папа Карло
+ 2 3
10 апреля 2022 г. 00:53
при сссре все было настоящее, т.е. то что реально на текущий момент, как и сейчас. все остальное, это "сослагательное наклонение". тут действия простые, не нравится пиво, не пейте и т.д.
Папа Карло злючка
+ 3 5
10 апреля 2022 г. 01:07
не нравится цены, не покупайте и т.д.

у Сергея Шнурова новый клип, там слова есть: " как же хорошо мы раньше плохо жили"


Жили мы не очень сильно тужась, Прошлое прошло и извиняй. То, что раньше мы считали ужас – Был не ужас, а вообще *уйня. Всё в сравнении, конечно, познается, Не на что сегодня опираться, Воевать послали юных поцев, Ой, простите, на спецоперацию. Кончилась эпоха – сказал мой корешок, Так-то жили плохо, но как-то хорошо. Как же хорошо, Как же хорошо, Как же хорошо Мы плохо жили. ... Как же хорошо, Как же хорошо, Как же хорошо Мы плохо жили. Как же хорошо, Как же хорошо, Как же хорошо Мы плохо жили. Протянулась здесь на километры С близкими невидимая нить, А времени безжалостные ветры Рвут всё то, что стоило ценить.
Тютчев (Цицерон)
+ 2 2
9 апреля 2022 г. 19:13
Оратор римский говорил
Средь бурь гражданских и тревоги:
«Я поздно встал — и на дороге
Застигнут ночью Рима был!»
Так!.. Но, прощаясь с римской славой,
С Капитолийской высоты
Во всем величье видел ты
Закат звезды ее кровавый!..
Блажен, кто посетил сей мир
В его минуты роковые!
Его призвали всеблагие
Как собеседника на пир.
Он их высоких зрелищ зритель,
Он в их совет допущен был —
И заживо, как небожитель,
Из чаши их бессмертье пил!
Скоро 100% как ютуб заблокируют.
Я Русский Путину70
+ 1 2
10 апреля 2022 г. 15:59
Да давно надо как и гугл. гугл призывает убивать Русских, А есть многие из нас кто пользуется гуглом (Я пользуюсь Яндеком). Народ давайте бойкотировать гугл.
Кристинка Путину70
+ 7 8
9 апреля 2022 г. 19:07
Скорей бы уже. А то все каналы нормиальные забалил ютуб. Юрия Подоляку забанили, хорошо что в ВК его видео есть и качество хорошее.
) Путину70
+ 2 8
9 апреля 2022 г. 19:04
vpn в помощь
Кристинка )
+ 10 7
9 апреля 2022 г. 19:09
Ни кому этот ютую не нужен, что бы его еще через ВПН смотреть или вы боты реально думаете, что россияне прям мечтают ютуб смотреть на котором призывают русских убивать и всякий бред про Россию показываеют. У вас реально майдан головного мозга.

Один клоун во всех темах пишет что ютую закроют и следом под другим ником про ВПН пишет. ))) Вы реально очень тупые. Загадили весь сайт.
Например что во Франции может победить пророссийский кандидат, в воскресенье выборы во Франции. Но, это модератор удалил. Зачем ты удалил это????
Маймуни Виришвили Милка
+ 0 0
11 апреля 2022 г. 20:02
Пророссийскому кандидату во Франции сейчас приходится отнекиваться. И скорее всего это станет одной из основных причин, почему этот кандидат не пройдет.
Скажу вам более рейтинг доверия примерно 70-80% и на Украине и в Европе. Часто проводят там опросы. Мне вот не понятно почему модератор многое, что за Россию удаляет, хотя там реальные факты и в корректной форме. А вот фейки против России не трогает.
Любитель Азии
+ 12 7
9 апреля 2022 г. 17:55
Справедливый рейтинг. Вся страна сплатилась.
Маймуни Виришвили Любитель Азии
+ 2 2
10 апреля 2022 г. 16:07
от слова платить?
Где они берут эту статистику? Даже если судить по здешним комметам, то все с точностью до наоборот.
дурная бесконечность
+ 7 11
9 апреля 2022 г. 16:27
Если к 41 млн. украинцев прибавить 37 млн. россиян "несогласных со спецоперацией" (25%) уже будет 78 млн. к 112 млн. "якобы согласных", где явно есть большой процент сомневающихся.
Так что Украина тот еще "кот в мешке".
Что будут делать с этим всем "победители-завоеватели"? Чисто теоретически?
Это с учетом того, что у России нет своего образа будущего. Вообще нет. Ни идеологического, ни экономического видения.
Я Русский дурная бесконечность
+ 1 5
10 апреля 2022 г. 16:05
Вот Я согласен чтобы провести боевые действия на украине (украина это Российская территория и должна быть в России). Но то что делает обнулёный - это подъем своей галочки на выборах. И скпжу одно обнулёный не чего не сделает на украине, всё будет как в Сирии и Ливии (это значит не чего) или по принципу Карабаха.
146 не предел Я Русский
+ 1 0
11 апреля 2022 г. 19:41
Так едь в Домбасс, парням нашим поможешь, может хоть там пользу окажешь. Хотя не, ты только в интернетах можешь, или на телевизор лаять, существо с дивана :)
Милка дурная бесконечность
+ 10 8
9 апреля 2022 г. 17:08
Последнии опросы на Украпине показывали что 73% проголосовали бы за Путина. Был у их опрос типа если бы выбора были завтра за кого вы бы проголосовали и список украинских политиков и европейские и Путин и США презик. Так вот Путин на Украине победил как Президент в этом опросе с огромным отрывом)))

Про 41 миллион на украине 73% за Путина и когда там последний раз перепись населения была, что насчитали 41 миллион? 40 лет назад? А на Донбассе сколько народу за это время погибло мирных??? А сколько военных ВСУ утилизировали в котлах? Сколько народу от болезней не стало? Сколько уехало в Польшу, Россию? А Крым который ушёл? Он ведь тоже ранее был в этих 41 миллионе. А Донбасс, Одесса, Харьков и просие русские города, так они с 2014 года за Россию и против нациков.
146 не предел Милка
+ 0 1
11 апреля 2022 г. 19:43
Ну ну. Гнали Одесскую, гнали Харьковскую, гнали Днепропетровскую народные республики. И только "своих же" развели прокинув через "Крым" - го как они, с референдумом, мы вас примем) читай историю, животное
Интересуюсь спросить Милка
+ 3 3
10 апреля 2022 г. 10:28
Харьков и просие русские города,
***
А ты засем сепелявись?
Любитель Азии Милка
+ 9 7
9 апреля 2022 г. 17:56
Обьеденим две страны и в 24 году Украина проголосует за Путина.
злючка дурная бесконечность
+ 6 6
9 апреля 2022 г. 16:52
вы правы, пора наши ракеты на кубу возвращать...
Да злючка
+ 0 1
10 апреля 2022 г. 00:07
хорошие
дурная бесконечность злючка
+ 7 3
9 апреля 2022 г. 17:00
Образ будущего от этого не появится. Ходим, всех пугаем, а предложить что-то конструктивное даже своей территории - не в состоянии.
1 дурная бесконечность
+ 2 1
10 апреля 2022 г. 20:37
У вас бумагу и ручку по решению суда изъяли? Набросайте свое видение будущего нашего государства.В чем проблема?
Н.И.К.И. дурная бесконечность
+ 5 6
9 апреля 2022 г. 18:06
,Да ,ещё народ достоин того правителя ,кого он достоин , сравните нашего лидера и лидера ,которого выбрал Украинский народ - актеришку -шута и наркомана, так что сразу видно ,кто проигрывает.
Ах ты тварина Н.И.К.И.
+ 7 3
10 апреля 2022 г. 09:46
сравните нашего лидера и лидера ,которого выбрал Украинский народ - актеришку -шута и наркомана, так что сразу видно ,кто проигрывает.
************************
Ты хочешь сказать, что наши доблестные войска не могут победить актеришку -шута и наркомана? Лови пятнашку строгого режима за дискредитацию.
Надо ж Ах ты тварина
+ 4 1
10 апреля 2022 г. 22:50
Да там вся Нато пасётся,тесли б только шут.
злючка Ах ты тварина
+ 2 1
10 апреля 2022 г. 16:55
пшел в опу
злючка дурная бесконечность
+ 6 2
9 апреля 2022 г. 17:59
кстати, у сша образ внешнего врага, как стимул развития внутренней экономики отличная идея, которая действует ну лет сто уже. но требует новой крови для поддержания, запугивание европы в этой же концепции, про войны и объемах военного бюджета америки и так все знают.
Н.И.К.И. дурная бесконечность
+ 5 5
9 апреля 2022 г. 17:52
Доля правды у вас есть ,но как-то мы живем уже 1000 лет, даже после 300 летнего монголо-татарского ига , мы остались русскими народом , при Петр 1 было преодолено технико-экономическое отставание России от ряда других европейских государств, , Наполеон крепостные крестьяне разгромили ,хотя ходили слухи ,что Наполеон отменит крепостное право, гражданская война белогвардейцы при помощи Антанта, не смогли усмирить русский народ , после гражданской войны возвели заводы , и смогли выиграть ВОВ, первые полетели в космос, после развала СССР , Россия восстановилась , вспомните как мы жили в 90-е , , что не говори мы кормим сами себя и у нас хоть и не в достаточной мере ,но есть производство -так что прорвемся.
Интересуюсь спросить Н.И.К.И.
+ 4 3
10 апреля 2022 г. 10:33
при Петр 1 было преодолено технико-экономическое отставание России от ряда других европейских государств,
***
Ну, при Петре то может и было преодолено отставание, а вот при Владимире опять отстали лет так на 50.
Н.И.К.И. Интересуюсь спросить
+ 2 1
10 апреля 2022 г. 21:06
Ну судя по вооружению , мы впереди планеты всей!!!!
злючка Интересуюсь спросить
+ 3 1
10 апреля 2022 г. 16:50
ты же обещал сдриснуть с этой помойки, эмигрант )
1 злючка
+ 3 1
10 апреля 2022 г. 20:45
Зря надеетесь. Ему просто больше некуда пойти.Видимо даже кот не выдержал завываний и самоликвидировался,осталась для испражнений только эта помойка.))
Интересуюсь спросить Н.И.К.И.
+ 5 4
10 апреля 2022 г. 10:32
что не говори мы кормим сами себя
***
Ты серьёзно? А я думал пальмовое масло нам из-за рубежа поставляют целыми эшелонами.
злючка Интересуюсь спросить
+ 3 1
10 апреля 2022 г. 16:52
не надо препарировать то, к чему не имеешь отношения
Интересуюсь спросить Н.И.К.И.
+ 8 3
10 апреля 2022 г. 10:30
после развала СССР , Россия восстановилась
***
Ты серьёзно? А почему тогда Россия на 64-ом месте по уровню жизни среди стран мира?
Н.И.К.И. Интересуюсь спросить
+ 2 1
10 апреля 2022 г. 21:10
Ещё не вечер , откуда ты там пишешь Польша, Франция, через полгода ты будешь на 80 месте по уровню жизни. И ты об этом прекрасно знаешь ,поэтому здесь свою ненависть и извергаешь- агония так сказать.
злючка Интересуюсь спросить
+ 3 1
10 апреля 2022 г. 16:53
тогда зачем ты здесь, хочешь поднять наш уровень жизни?
* Интересуюсь спросить
+ 3 5
10 апреля 2022 г. 13:21
А кто придумал данный рейтинг? Про 64 место.
Это просто *
+ 1 0
10 апреля 2022 г. 14:38
А кто придумал данный рейтинг? Про 64 место.
***
Набираешь в поисковике: "рейтинг стран мира по уровню жизни" и вуаля.
Не дребезди маша Н.И.К.И.
+ 8 5
10 апреля 2022 г. 09:48
после гражданской войны возвели заводы , и смогли выиграть ВОВ,
*****
И всё это с помощью США и Великобритании. Не забывай от этом детка.
Н.И.К.И. Не дребезди маша
+ 1 0
11 апреля 2022 г. 12:34
Вот именно с помощью, а не США выйграла вторую мировую, как сейчас запад переписывает историю. Не помогали бы нам мы бы за свои границы выдворили фашистов, а запад сам бы пусть разбирался. И потом посмотрели , как они выйграли бы без нас.
злючка Не дребезди маша
+ 3 1
10 апреля 2022 г. 16:54
т.е. все таки ты здесь, чтоб нагадить...
злючка Н.И.К.И.
+ 6 4
9 апреля 2022 г. 18:07
:) извините, конечно, но вы с такими аргументами, как небензя, бубнящий носом в бумажку в оон.
Н.И.К.И. злючка
+ 4 4
9 апреля 2022 г. 18:23
Да нечего извинятся, я не претендую на ученого-историка, я так маленькая частицы русского народа, пусть с примитивным но своим мнением.
злючка злючка
+ 3 1
9 апреля 2022 г. 18:10
хотя, мои со стороны, скорее всего такие же :))
злючка дурная бесконечность
+ 2 2
9 апреля 2022 г. 17:22
а те замороженные средства и имущество рф на территории нато и пр. это разве не конструктивно? или вам не нравится, что лафа закончилась?
злючка дурная бесконечность
+ 4 5
9 апреля 2022 г. 17:08
как это не появится, как раз появится абсолютная достижимая цель. а то, действительно, объясняешь им, что газ это хорошо, это тепло, а фашисты это плохо, ну эти бестолочи не понимают. я уже не говорю про этот маразматичный анахронизм у руля в сша, который весь мир тянет в тартарары.
дурная бесконечность
+ 6 10
9 апреля 2022 г. 15:51
В перспективе у России будет свой "Донбасс" размером с Украину.
Там было соотношение проблемы 2,2 млн. к 41 млн. 5% от населения Украины.
А 41 млн. к 149 млн. (147 +2,2) это уже 27% от населения России.
Отличные перспективы нас ждут.
Интересуюсь спросить дурная бесконечность
+ 7 3
10 апреля 2022 г. 10:38
В перспективе у России будет
***
Помню, как при СССР в перспективе нам обещали коммунизм во всём мире, потом обещали Волгу за один ваучер, потом обещали что "пока я президент-пенсионный возраст не поднимут", обещали в перспективе догнать Португалию, создать 25 000 000 рабочих мест и зарплату простому россиянину 2700 долларов США.
Где это всё?
Одесса дурная бесконечность
+ 10 8
9 апреля 2022 г. 18:12
Цифры писать научился? Вот только все что справа от Днепра, все за Россию. Это такие же русские люди, у нас одни герои, ценности, все такое же. Нас нацисты захватили, а Россия освобождает. Мы тоже как Крым и Донбасс выступали против Майдана, но нас просто за это жгли в доме Профсоюзов. Даже много и Киеве и в Западной Украине за Россию, но молчат, даже в опросах молчат, так как скажи что хорошее за Россию и прийдут убъют нацисти и не один их суд не осудит, примеров подобных тысячи.
У меня вопрос Одесса
+ 7 2
10 апреля 2022 г. 09:50
Вот только все что справа от Днепра, все за Россию.
:::
А чего они цветами не встречают?
Надо ж У меня вопрос
+ 1 1
10 апреля 2022 г. 22:53
Орхидеи ещё не зацвели этот раз, а второе боятся панически, что русские постоят да уйдут, а они с навиками останутся, боятся за близких, что остались в глуби Украины, боятся фашистов и это нормально. Есть чего и почему боятся, там настоящий подлинный фашизм.
абьюз Одесса
+ 4 6
9 апреля 2022 г. 18:58
Возможно, до бомбежек городов было на востоке Украины много пророссийски настроенных.
Сейчас - нет.
Одесса абьюз
+ 7 5
9 апреля 2022 г. 21:14
Те кто попал под бомбежки, те знают что мирных жителей бомбит Украина. И только на Западной Украине еще есть люди которые верят украинской пропоганде, но таких людей все меньше. Так как даже в Киеве раздали всем автоматы, бандиты с автоматами могут любого убить и ограбить и им ни чего не будет. Более того те кто из мирных жителей пытаеться выбраться из Киева, с тем на плок постах вымогают деньги, золото. И такие блок посты люди с автоматами устроили каждые 50 км на трассе. 97% населения не навидит Зеленского и его власть. И все ждут когда Россиия их освододит нацистов. Просто про это люди даже на кухни бояться сказать, так как убивают за любые слова в поддержку России
  • Оставить комментарий
  • Войти