Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае начинается выдача разрешений на весеннюю охоту
совесть.est
+ 0 0
12 апреля 2022 г. 08:50
я прямо против охоты "не ради еды"
Знает кто,в заманье на боровую этой весной открывают охоту?
заяц руссак
+ 2 2
10 апреля 2022 г. 20:37
Пора восстановить Таврическую губернию Российской империи, заявили в Госдуме

Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет предложил восстановить Таврическую губернию в ее исторических границах.
«Считаю, что сегодня пришло время исторической справедливости. Пора восстановить в исторических границах некогда существовавшую в составе Российской империи Таврическую губернию, ключевую роль в которой будет отыгрывать Крым как оплот развития, безопасности и стабильности.
В административно-территориальную единицу Российской империи Таврическую губернию с центром в Симферополе входили территории нынешней Хeрсонской и приазовской части Запорожской областей Украины.
Будущее Крыма культурно и экономически тесно связано с освобожденными территориями Хeрсонской и Запорожской областей.
Крым станет ориентиром для южных регионов, куда нужно двигаться и стремиться», — заявил он РИА Новости.
По его словам, Крым готов помочь приграничным регионам с политической, экономической и правовой интеграцией.
Напомним, вся Хeрсонская область находится под контролем Армии РФ. Глава ДНР Денис Пушилин и первый заместитель председателя Совета Федерации Андрей Турчак посетили посёлок Розовка в Запорожской области, где пообщались с жителями и установили российский флаг. А в Мелитополе уже сейчассможно рассчитаться российскими рублями.
Пусть для начала дичь разведут потом охотятся.
Так ты уже развелась сама
Жаль что дичь по вам не стреляет а то спеси бы поубавилось.
ты опять про себя
Снова про тебя, для меня ты дичь самая настоящая а не охотник.
С Правого
+ 2 6
10 апреля 2022 г. 12:38
Это "охотники"по привычке оторвутся "на природе"))).
) С Правого
+ 3 1
10 апреля 2022 г. 20:23
Ты уже в отрыве... от реальности
палата №6
+ 2 13
10 апреля 2022 г. 11:07
Уже 171 ребёнка "настреляли" "борцы с нацистами".
Показать комментарий Скрыть комментарий
палата №6
+ 12 4
10 апреля 2022 г. 11:17
Онижедетей? Ну дык пусть сдают волыны и до хаты к мамкам
Однако же
+ 7 5
10 апреля 2022 г. 10:50
Идешь, бывало, по пляжу, лежит такая бабенция=ммм. Ей охота и мне охота, вот это охота
Натаха, жди в гости
+ 5 11
10 апреля 2022 г. 10:19
Эх, жены охотников оторвутся за эти дни.
Zlobin Натаха, жди в гости
+ 1 1
11 апреля 2022 г. 00:41
Тебе походу не дают не при каких обстоятельствах .
) Натаха, жди в гости
+ 3 1
10 апреля 2022 г. 20:22
Да, ты такая
  • Оставить комментарий
  • Войти