Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Турция создает новую авиакомпанию для чартерной перевозки россиян на курорты
Зачем создавать что-то новое? Достаточно перерегистрировать самолеты Пегаса, Азура и Северного Ветра в Турции. Голова этих компаний турецкая.
Византийская политика турок до добра не доведет.
злючка Колхоз
+ 1 0
11 апреля 2022 г. 22:57
соглашусь, у турции очень двуличная политика была всегда по отношению к россии, и воевали против нас. но жириновский предсказал, что будет на нашей стороне:). а он с турками на их родном языке общался.
Совхоз злючка
+ 4 0
12 апреля 2022 г. 04:33
У Турции независимая от США политика. Они не ЗА Россию и не ПРОТИВ. Они за Турцию, за свои интересы и это плюс для России, когда все кругом подстилки США, но независимое государство это хорошо. Хотя как независимое, от Путина Турция сильно зависит, Путин их и на газовый ключёк подсадил и на Атомные электростанции и на С - 400. С этих крючков уже Эрдогану не сорваться. А наши туристы? Без их Турции ой как плохо будет по доходам, а кто их помидоры купит? Кога все вокруг санкциями обкладывают, независимая Турция ох как нас выручает. Не бывает идеальных людей или союзников. Есть и минусы небольшие в Турции, но плюсов больше. В черное море опять же Эрдоган в случае начала войны, НАТО не пустит, он это уже заявил.
Я Русский Колхоз
+ 10 4
11 апреля 2022 г. 17:09
Да Европу и США Турция подставила, все их санкции против России обнулила. Все что США и Европа нам запретила, Турция разрешила))) И Индия и Китай тоже за Россию.
злючка Я Русский
+ 2 2
11 апреля 2022 г. 23:00
не обольщайтесь. не за россию, а за себя. но то, что агрессивная политика сша в азии вредит нато и усиливает взаимодействие между рф, индией и кнр, это однозначно.
Совхоз злючка
+ 1 1
12 апреля 2022 г. 04:34
Ну за себя и это играет в пользу России.
Куратор Анисимов
+ 5 1
11 апреля 2022 г. 16:08
Молодцы! Спасают свою туристическую отрасль всеми способами. Похвально.
Мож и в наш хаб прилетят и снизят тарифы,
Хрюндель
+ 10 2
11 апреля 2022 г. 15:29
Турции плевала на США и их санкции. Долго США принуждало санкции против России ввести. Но, Турция суверенное государство и принимает решения исходя из своих интересов. Что бесит местных подстилок сша, они тут от злобы слюной брызжут.
ПолФедора
+ 9 11
11 апреля 2022 г. 14:47
За байрактары их бы послать куда подальше
ПВОшник ПолФедора
+ 10 5
11 апреля 2022 г. 15:22
Ты чё такой агресивный? На их безпилотниках мы своё вооружение тестируем и совершенствуем. И личному составу практика нудна, одной теорией сыт не будешь.
SU-HS ПолФедора
+ 5 6
11 апреля 2022 г. 15:18
Даже Сербия ЗАКУПАЕТ СЕЙЧАС истебители французкие Рафаль и беспилотники байрактары-вот тебе ответ на качество аналогов у нас....Занавес падает, артист кланяется
По 1 штуке?
Экспорт SU-HS
+ 6 6
11 апреля 2022 г. 15:26
А что Россия кому то беспилотники свои продать хотела? Вы бы завязывали фейки про армию распускать. А то ведь я могу и заявление на вас написать, пусть вас отлавливают и привлекают.
Артист Зеленский SU-HS
+ 5 1
11 апреля 2022 г. 15:24
Спасибо, что меня упомянули. Даже Сербия - Сербия маленькая европейская страна, а за покупку Российского оружия всех нагибают. Даже Турцию, которая одна им мощнейших независимых держав, но ее не перестает гнобить США за закупку С-400
SU-HS Артист Зеленский
+ 2 3
11 апреля 2022 г. 15:51
я имел ввиду не вас, а удмурта карликового
И не говори. Меня уже мой муженëк алкаш достал. Полетим с подружкой к красавцам туркам. Уля-ля
Великолепная новость! Может и Тайланд подсуетится...
Таймыр Оклахомыч
+ 7 1
11 апреля 2022 г. 13:56
Во как османы засуетились!
  • Оставить комментарий
  • Войти