Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новую систему оповещения населения опробуют на этой неделе в Красноярском крае
Нифига, а что ожидается чс? батюшки мои
Метро откопали под бомбоубежище?
Сибиряк .
+ 0 0
12 апреля 2022 г. 00:17
Смени трусы и езжай до Владивостока...
продам погреб, лучше не найдешь )
Дед Пихто
+ 12 5
11 апреля 2022 г. 17:06
В марте 2022 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года грузопоток красноярского аэропорта упал на 77%. Причиной стала приостановка полетов в Европу.
Согласно отчету аэропорта, в марте этого года было совершено всего 65 грузовых самолетовылетов, тогда как в марте 2021-го – 281.
Вот вам и авиахаб!
Сибиряк Дед Пихто
+ 0 5
12 апреля 2022 г. 00:23
Факт в том, что с началом спец. операции и уничтожением украинских фабрик троллей, на в комментах стало в разы меньше таких злорадсвующих организмов как ты.
Бывалый Дед Пихто
+ 8 3
11 апреля 2022 г. 18:00
это прорыв! или рывок?
8 Бывалый
+ 8 3
11 апреля 2022 г. 18:27
это гиперзвуковой рывок
Зритель с последнего ряда Бывалый
+ 2 10
11 апреля 2022 г. 18:05
Этот дурачок), в новость о системе оповещения, написал о падении грузопотока)). Полудурок пишет под несколькими никами). Я вообще не понимаю, зачем на таких полудурошных реагировать)).
Третья Мировая, к которой мы вплотную подошли из-за маразма пожилого правителя, является ЧС?
Местный дед
+ 2 8
11 апреля 2022 г. 18:34
ЧС к войне не имеет никакого отношения. Проверяется возможность оповещения населения средствами мобильной связи. ЧС, для тупых - пожары, наводнения, аварии.
Как хорошо ты сказал про сонного Джо!
Дедуля вроде имел ввиду бесноватого Пу?
Дед Пихто *****
+ 8 6
11 апреля 2022 г. 17:08
Рональд Рейган и Маргарет Тетчер были престарелыми людьми, что не помешало им отправить в небытие страну под названием СССР.
СССР Дед Пихто
+ 0 6
11 апреля 2022 г. 20:44
Какое такое небытие. Тут я, просто временно на каникулы так сказать слегка подраспустили территории. Нарышкин говорит Петр 1 вот жаловался, человек почтенный, учтем его огорченье и Полтаву и прочие наши земли, а также и скандально-злобные Трибалтики придется опять забрать, стыдно как-то лучшему из царей отказывать.
Ты бы со своим маразмом справлялся дежуля
  • Оставить комментарий
  • Войти