Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских водителей-«подснежников» заново бесплатно обучат управлять машиной
Папа Карло
+ 0 0
13 апреля 2022 г. 10:58
Подснежников вообще нельзя допускать к управлению ТС
Посмотришь, не подснежники на дороге такое исполняют, что подснежникам уже простительно.
имитация деятельности
+ 1 0
12 апреля 2022 г. 16:11
А когда пресекут автодром на Кутузова-Щорса? Эти Убараны блокируют все движение как бородатые свадьбы. Люди в час-пик в переполненных автобусах вынуждены ждать, пока эти недоучки развернутся на перекрестках. Чем занимается гибдд? Когда этот беспредел прекратится? Начинающие должны ездить на автодромах, а не блокировать движение!
Огласите пожалуйста прайс-лист!
Premium boy Пенс
+ 2 0
12 апреля 2022 г. 14:09
Чукча не читатель?
Пенсам надо не за рулем сидеть - а дома, с внуками: реакция уже не та, зрение тоже, как итог сбивают людей или того хуже детей - типа как бабка на бехе пацана сбила, да еще и синяя была.
Михаил Анечка
+ 1 0
12 апреля 2022 г. 13:54
Анюта, кисонька, уверен что ты отличный водитель,
А о том, что делать пенсам решишь сама когда им будешь, если доживёшь и если пенсию не отменят до конца
Анечка Михаил
+ 2 1
12 апреля 2022 г. 14:16
Надеюсь не доживу. Не хочу быть старой и больной
Каждую весну в шоке, вылупится этот дед вперед и едет или поворачивает, вообще не глядя на тебя, как 1 на дороге едет. А если встретит такого же
Автосамец Автоледи
+ 2 0
12 апреля 2022 г. 11:22
А чем он от Вас то отличается?!
Автосамки...
Фея Автоледи
+ 4 0
12 апреля 2022 г. 10:29
Да) поворотник включат и сразу думают, что они на главной)
Автосамец Фея
+ 1 0
12 апреля 2022 г. 11:24
Вот феи я смотрю не только здесь, комменты свои пишут...
Но и на дороге!
"зачем мне зеркала заднего вида, я же прямо еду!!!
Фея Автосамец
+ 2 1
12 апреля 2022 г. 13:52
Ну не все женщины такие, не придумывайте!)) а вот деды-подснежники- все) сейчас еще и бабульки всесезонные есть, это прям отдельная каста))
Пенсионерка
+ 3 4
12 апреля 2022 г. 08:53
Да конечно всех этих пенсов надо проверять на навыки вождения, знание правил и состояния здоровья и вообще лишать прав, они ж по сторонам вообще не смотрят, у них одна траектория - на дачу, а манали они остальное движение.
А можно на курсы таких людей отправлять принудительно, а не приглашать тех, кто хочет? А то понавыедут щас...
ПолФедора Вера
+ 6 1
12 апреля 2022 г. 08:55
За собой смотри девонька
Вера ПолФедора
+ 3 4
12 апреля 2022 г. 09:04
Да я бы с удовольствием, только приходиться ещё и за тех придурков угадывать, что же они сейчас исполнят. За девоньку отдельное спасибо )*
Автосамец Вера
+ 2 0
12 апреля 2022 г. 11:26
Угадывать приходится за тех фей, которые ваащще ситуацию на дороге не одупляют и не читают!
(природой не дано)
Вера Автосамец
+ 0 0
13 апреля 2022 г. 10:54
Согласна. Есть такие феи. Хочется догнать и дать пинка. А есть колдуны е...ые, которые родились одной извилиной, но с яйцами, и считают наличие яиц преимуществом по жизни (олигофрены, Бог умишка не дал). Таким пинок не поможет
  • Оставить комментарий
  • Войти