Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ВТБ снизил ставки по кредитам наличными
Не пали схему беги быстрей черненький делай бизнес, бери кредит!!!!

У меня например ипотека была под 4,5% такой же процент до конца ипотеки. А вклад под 18%. Я поэтому досрочно не гашу ипотеку а на вклад кладу под 18% и еще одна замутка есть, но ее палить не буду, так там вообще кваотрира мне бесплатно выйдет + багк мне еще заплатит. Думать надо головой, а не ж...пой
совесть.est Банкир
+ 0 0
13 апреля 2022 г. 08:40
есть правда пару нюансов, о которых Вы забыли упомянуть,, говоря о том что "банки Вам заплатят" )))) и речь даже не о страховке, при взятии кредита:
- а на сколько лет у Вас ипотека и вклад? ))) что то сомневаюсь что срок и суммы вклада и кредита совпадают )))
а ведь у Вас еще либо новостройка(которую еще достроить надо) либо "семья" )))
совесть.est совесть.est
+ 0 0
13 апреля 2022 г. 08:41
конечно положить 700-800 тыс, если они есть, хорошая идея ) но больше я бы не советовал на год и более
Койлет из Рабонии
+ 1 1
12 апреля 2022 г. 16:43
15,9% это наверное когда от 500 тыщ берешь:D
Банкир Койлет из Рабонии
+ 2 2
12 апреля 2022 г. 19:11
Я например могу взять в своем банке вообще под 12,8 % и положить в другом под 18% на вклад. Но!!! Есть и более выгодные схемы
Банкир Койлет из Рабонии
+ 0 0
12 апреля 2022 г. 19:09
От многих факторов зависит и от кредитного рейтинга и от долговой назрузки и от того сколько у тебя недвижимого имущества и как часто бы у их берешь и как отдаешь. Какая финансовая нагрузка, кем работаешь и где. Программа специальная, типа искуственого интелекта решает. Девочка за компом лишь данные в программку эту вбивает.
какая-то непонятка:
кредит 15,9%, а вклад от 18% - бери кредит, клади на вклад и получай прибыль ;)
Все об этом говорят, надо разбираться, но всеравно что-то мутное.
Мига Абамка
+ 2 0
12 апреля 2022 г. 18:52
Там еще типа страховка не хилая!
  • Оставить комментарий
  • Войти