Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Запрет на костры и ограничение прогулок по лесу»: в 15 районах Красноярского края ввели противопожарный режим
Однако же
+ 0 0
16 апреля 2022 г. 15:23
То, чего я боялся и писал сюда-началось. А именно-МЧС врубили свои матюгальники с предупреждениями. И такая Пое\бе\нь каждый день да по 2 раза. Поорали бы с недельку ну ладно, а то ведь до 15 сентября будут орать по всему поселку. А у вас в городе-так же? Умоляю, таки,-ответьте плиз
Чебуармяшка
+ 0 0
16 апреля 2022 г. 15:11
Где написано про 10 метров от участка до леса? У меня 5 метров, кака мне спилить лес?
Андрей Андреич.
+ 0 0
16 апреля 2022 г. 10:03
мне вот не понятно почему на этот период лесники не запрещают заготовку дров и делового леса. наверное в доле. а потом ах ах 100 га. сгорело спишем на сухие грозы. живу давно но таких гроз не видел.вру видел в кино когда у Федора Савельева комбаин сгорел.
что значит ограничивают походы в лес?
я по лесу не могу погулять теперь или что?
Marshal Абамка
+ 8 1
15 апреля 2022 г. 13:00
Нет, конечно. А вдруг вам там в голову придет собирать ягоды, грибы и всякие дикоросы без позволения?
Ага, щаз! Мне надо мусор сжигать и шалы пожарить. Или мне это запретители все сделают?
Однако же Пенс
+ 0 0
16 апреля 2022 г. 15:19
За 5 тыщ-да пожалуйста
Разбежались
+ 6 6
15 апреля 2022 г. 10:47
ЧТо значит нельзя сжигать траву на землях сельхозназначения?! Испокон веков фермеры весной и осенью перед посевной сжигают остатки травы и соломы на своих землях. Козупица дурак чтоли, хочет без урожая край оставить? Кто его назначил?
Mawr Разбежались
+ 9 1
15 апреля 2022 г. 11:18
Где такой тупости народ берёт? Ни в одной деревне, ни в одном колхозе этого не было.
Для таких "умных" есть еще сказочки: если курить не в затяг - это не вредно (в современном виде - если дышать какашкой, т.е. сосать электронную сигарету, то никакого вреда); если вовремя вынуть - то не забеременеет..
Еще расскажи про вред ананизма
Ольга Mawr
+ 4 2
15 апреля 2022 г. 11:46
Как раз про "вовремя вынуть" - все так и есть
Значит начиная с Пасхи, будут конфликты. Сегодня передали в Казани мясник с мачете порубил автомобиль на глазах владельца.
***** Песков
+ 4 5
15 апреля 2022 г. 10:52
В твоем Конотопе что случилось? Расскажи.
  • Оставить комментарий
  • Войти