Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Я кому включил поворотник!»: на красноярской Взлетке водитель иномарки напал на обидчика на УАЗе (видео)
Линейная 97. приезжайте, забирайте
Trent Макс
+ 0 1
16 апреля 2022 г. 10:14
Что там находится?
Макс Trent
+ 0 1
16 апреля 2022 г. 10:21
Там я, пьяненький
Водятлу с легковушки надо направление к психиатру. И ведёт себя как псих и как дурак под уаз полез
Ждём продолжения истории, когда этого драчуна найдёт полиция, возбудит уголовное дело и он припрется к потерпевшему с извинениями.
Алексей ,,,
+ 4 7
16 апреля 2022 г. 09:55
Не возбудит. Видел, что у него на стекле наклеено?
Иван Иванович Алексей
+ 19 3
16 апреля 2022 г. 11:49
То что у него на стекле наклеено прямо коррелируется с его умственными способностями и поведением. Лично я себе именно так петухов с Z на машине и представляю
Олег Козятников
+ 4 34
16 апреля 2022 г. 09:08
Водитель уаза не прав,я сам живу в поселке,и пропускаю людей на дороге.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я продал свой старый Майбах за 10 млн и приобрел новый, этого года, за неприлично большую сумму в иностранной валюте...мой водитель ездит предельно аккуратно и все перед моим автомобилем расступаются...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Фея Король
+ 26 2
16 апреля 2022 г. 07:28
Сон свой рассказываешь?)))
Не умеешь решать вопросы с помощью диалога, плати рублем. В любом случае никто не имеет право бить другого. Взыскать с виновного как за моральный, так и за физический вред. Так как каждые удары которые наносят тебе сегодня, скажутся на здоровье завтра. Водителя тойоты лишить прав ещё до кучи.
Житель города Mr.Cat
+ 0 12
16 апреля 2022 г. 09:32
В мире фантазий живёшь? Ну ну
Показать комментарий Скрыть комментарий
Рублём недостаточно, надо чтобы ещё возбудили уголовное дело, этому драчуну судимость явно не помешает!
Любитель Аzии
+ 6 48
15 апреля 2022 г. 23:34
Все правильно. Не надо борзеть. Надо оставаться людьми. Пропустил бы и не нарвался.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Штык надо возить с собой и ГБ. Вспомнить молодость. Кстати уазом бить универсал сподручнее, чем наоборот.
Взлёта, Покровка... Эпицентр махачей водятлов и приём нарколыг
Уруру Уруру
+ 9 1
15 апреля 2022 г. 22:43
Черема уже лет 20 на Взлётке
Тут ключевое слово Покровка
Ряность, стрелки светофора - всем пофигу! Вы пошто такие колхозники? Обьясните мне?!
Тащемта я приезжий из Чты, но вы - красноярские водятлы, не перестаёте меняудивлять! Вы ездите как колхозаны последние, паркуетесь на тротуарах, на газонах - в Чите это вообще несмыслимо! Вы как будто живёте в последний раз! Музыка из ваших приор орёт! Это просто дичь! У меня в деревне в Чите вас давно бы размотали за такие выходки! Я фигею с вас. Неужели в вашем городе управы на быдло нет?!!
Крэнг Читинец
+ 3 6
16 апреля 2022 г. 11:06
Читаго столица быдла, дурачок, там еще похлеще водят
Когда вы уже все друг друга поубиваете, корытодебилы, а? Воздух чище будет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
могемповторители
+ 30 9
15 апреля 2022 г. 21:33
ща олигафренов издалека по букве видно
Путриот на японской Висте с буквой Z наехал на водителя без буквы на Патриоте! Тушите свет! Ахахахаха!
старый водитель
+ 59 5
15 апреля 2022 г. 20:27
Если ему надо НАПРАВО,то какого он залез в ЛЕВЫЙ ряд?У нас в крыске много корытодебилов занимают левый ряд при свободном правом и потом щемятся на светофоре:и сами не едут и другим мешают двигаться.Колхоз - он и есть колхоз понаехавший.
Андрей Андреич. старый водитель
+ 23 1
16 апреля 2022 г. 09:21
полностью согласен.ненавижу этих водил летающих в левом которые за 10 метров до перекрестка включают поворотник и начинают щемиться. и забывают что помеха с право у него самого. а этот зорро будет всем доказывать что включив поворотник ему все должны. дебила если поймают на перездачу.
Иван Иванович Андрей Андреич.
+ 8 0
16 апреля 2022 г. 12:03
В целом то комментарий правильный, только помеха справа тут не при чем, это не перекрёсток. Тут другое правило работает, при перестроении в другой ряд водитель обязан не создавать помеху ТС, которое движется по этому ряду, и не важно слева он перестраивается или справа.
Фея старый водитель
+ 10 9
15 апреля 2022 г. 20:56
Потому что на этом перекрестке двигается только левый ряд, а правый и центральный стоят колом. Это покровские чудо-светофоры, которые горят 30секунд и дальше стоят 3 минуты красные и отдают приоритет Шахтеров. Поэтому все, кто торопятся, едут в левом, а потом щемятся в центральный
Маразм окреп Фея
+ 37 1
15 апреля 2022 г. 22:17
Тоесть, они при этом полагают, что кто в правильном ряду - не торопится?
Фея Маразм окреп
+ 10 0
16 апреля 2022 г. 07:34
Именно так) неприятно все это, конечно. Но развязки и светофоры в городе вообще как то непродуманы до конца
Горожанин Фея
+ 13 0
16 апреля 2022 г. 10:00
Непродуманы они для всех, но при этом почему-то одни водители считают себя хитрее других....
Конфедерация Независимых Систем старый водитель
+ 11 11
15 апреля 2022 г. 20:47
Ну я как то раз на незнакомом ранее перекрёстке встал в крайне левом- по незнанию. Увидев знак,честно показал правый поворотник,- и ни одна собака не пропустила😂, ну да ладно, бог им судья
гость Конфедерация Независимых Систем
+ 28 0
15 апреля 2022 г. 22:25
так их задолбали ухари пролетающие слева, а потом щемящиеся в центр. создавая дополнительное торможение. и правильно не пустил-наглецы должны стоять и ждать пока проедут нормальные люди
Ну Конфедерация Независимых Систем
+ 27 2
15 апреля 2022 г. 21:50
Если в шары не долбиться, знаки направления движения по рядам видны задолго до перекрестка. Вас таких "незнающих" тоже издалека видать, потому и не пропустили)
ГАРИК Конфедерация Независимых Систем
+ 20 2
15 апреля 2022 г. 21:26
Ехал через Новосиб в самый час пик. Город не знаю совсем, по навигатору. Практически все пропускали, все спокойно, мне даже неловко было перед людьми за неудобства.Но и у нас хороших водителей хватает. Спасибо таким! Пусть нас будет больше)))
"Игра была равна. Играли два го.на". Тоёдчег наглый, а уайзер тупой. После того, как тоёда перед ним перестроилась, уже надо было тормоз жать или в бочину бить, а он сам ПДД нарушил и вправо со своего ряда метнулся, лишь бы объехать и доказать (что и кому?). Т.е. сам сделал ровно то же самое, что сделал тоёдчег.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Очень хочется, чтобы было уголовное дело.
Конфедерация Независимых Систем ,,,
+ 35 0
15 апреля 2022 г. 20:49
Вот это да. Пара показательных дел, штрафы под 100 тыс и плюс полгода принудительных работ хорошо охлаждают головы
Я Русский
+ 46 5
15 апреля 2022 г. 19:35
У этого дэбила на тойоте надо права забрать за дэбилизм. И ещё руки в локтях сломать, потому что дэблоиды по хорошему не понимают и садятся в авто. даже безправые.
Обратите внимание, что знаки 15.4.1 и 15.4.2 установлены с нарушением Правил, а предварительные знаки 15.4.1 и 15.4.2 вообще отсутствуют. Неудивительно, что перед перекрестком, начинается борьба нанайских мальчиков за полосу, с пересечением горизонтальной разметки 1.1.
А посему, думаю, нужно терпимее относится к друг-другу
Aspergillus fumigatus S
+ 0 0
16 апреля 2022 г. 12:51
здарова, зануда!
Сорри. 5.15.1 и 5.15.2 Направление движения по полосам и Направление движения по полосе
Требования Национального стандарта п.5.6.22 ГОСТ Р 52289-2019: Предварительные знаки устанавливаются за 50 - 150 м до основного знака, а Основной, устанавливают в начале разделения полос движения разметкой 1.1
ГудКомедиан
+ 25 1
15 апреля 2022 г. 19:08
Автору тяжело было регистратор в салон повернуть ? Посмотрели бы на того кто обижается на обращение :"мальчик".
Печально
+ 31 14
15 апреля 2022 г. 18:38
Сразу видно столичный город с быдлом и праворульным автохламом
Андрей Андреич. Печально
+ 6 4
16 апреля 2022 г. 09:27
товарищ вы оскорбили весь дальний восток а сами передвигаетесь на леворульном автохламе.
Mawr Печально
+ 10 15
15 апреля 2022 г. 18:43
У тебя в деревне все культурные?
что о себе возомнил етот пацак на тойоте
На Ю-тубе есть хорошее пособие, называется: "Весёлый Уаз. Сборник"
Вот там правильный водитель на Уазике.
на белой машинедостоин статьи ащза то ,что порочит нормальных граждан
В таких случаях всё-таки стоит предполагать подобную развязку, что тот, кого ты не пустил в ряд окажется обиженкой и начнёт прыгать на тебя. Так и смысл тогда давить габаритом на эмоциях, если потом продолжение этого конфликта не вывозишь! Хоть б в фейс ему с баллончика прыснул, когда он в машину сунулся. А так- какой резон самому получать люлей потом. Давишь его- дави до конца с большой долей вероятности, что последует продолжение, к которому надо быть готовым.
Иван Иванович Илья
+ 10 0
16 апреля 2022 г. 12:22
А кто тебе сказал, что он не вывез этот конфликт? Заявление написано, сейчас второго привлекут, потаскают по отделениям, по судам. Потом влепят штраф, будет какая-никакая судимость у агрессора, возможно это повлечёт какие-то проблемы на работе и тд. Мы все таки живём в государстве, которое называет себя правовым. А что хорошего было бы для водителя УАЗа, если бы он сам начал решать этот вопрос - ну в лучшем случае бы дал по щщам этому имбицилу на тайоте, и всё, на этом всё закончилось и на следующем перекрёстке бы этот же дурак быковал, но уже на девушку, например. А в худшем случае - водитель УАЗа бы его ненароком прибил наглухо и уехал бы сам надолго. Есть ещё промежуточные варианты, с нанесением телесных повреждений разной степени тяжести, последующим судом, штрафом или арестом, но уже для водителя УАЗа. Как по мне, так себе победа - самому мотаться по судам в качестве обвиняемого из-за какого-то дурака, пусть уж лучше его потаскают.
тоже таких уродов не пропускаю, пусть перестраиваются заранее.
оса шмурдяк
+ 10 1
15 апреля 2022 г. 22:30
а я по настроению-когда добрая и снисходительная-пропускаю. когда вредная-держу за метр переднюю машину и делаю вид что мне на них пофиг
А в чём проблема пустить машину перестроится? Убудит с него что перед ним машина появилась?
Или хочется себя барином почувствовать важным? Уважать друг друга надо, всего навсего. Включил человек поворотник, ну сбрось корость немного, дай ему перестроится и двигай дальше, в чём проблема то? Что в головах у людей...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Игоров Семён
+ 4 1
16 апреля 2022 г. 09:25
Однажды такого утырка пропускали раза три на калинина,все пытался всех обогнать.
"Что в головах у людей..." - особенно после наклейки буквы Z. Кому то это можно делать без вопросов, а у некоторых безмозглых - вообще башню сносит.
шмурдяк Семён
+ 45 2
15 апреля 2022 г. 18:46
проблема в том, что такие уроды воруют время других водителей.
Г2 шмурдяк
+ 7 1
16 апреля 2022 г. 01:32
в точку
Маразм окреп Семён
+ 30 6
15 апреля 2022 г. 18:26
Вcё правильнo, ЧИЛAВЕГ ФКЛЮЧИЛ ПАВАРОТНЕГ! Все должны броседся в paсcыпную, ведь многие и паваротнег не фключают!
лангкави Семён
+ 51 15
15 апреля 2022 г. 18:14
это потому что у него знак zалупа на машине
Двигай Семён
+ 31 1
15 апреля 2022 г. 18:09
А с другой стороны, в чем проблема, не уступили двигай дальше.
ПолФедора
+ 5 22
15 апреля 2022 г. 17:55
У Тойоты водитель а у УАЗ а рулевой
Показать комментарий Скрыть комментарий
Маразм окреп ПолФедора
+ 46 1
15 апреля 2022 г. 18:17
У Тойоты тупитель, переполненный чувством собственного передостоинства.
Но он же патриот, с буквой Z на борту, ему можно.
Lebenstraum Lebenstraum
+ 13 20
15 апреля 2022 г. 17:51
но с другой стороны пацаны гибнут за Родину с этой буквой.
Иван Иванович Lebenstraum
+ 5 6
16 апреля 2022 г. 12:36
За Родину? Серьёзно? А я думал, что гибнут по приказу. Что такое Родина по твоему, и какая опасность ей угрожает, что надо пойти и отдать жизнь? Враг у ворот? Завтра придут твою семью и близких убивать?
СССР Иван Иванович
+ 7 6
16 апреля 2022 г. 18:08
Да завтра. Враг у ворот, прям у наших границ сделал тучу лабораторий с биооружием, готовил ядерные боезаряды и имел средства доставки таковых. Многожды грозился на гиляку. Именно враг у ворот, вмазали по фашистскому рылу первыми - правильно сделали, не повторили ошибку тов. Сталина, сохранили миллионы жизней НАШИХ граждан!
Zzzzz Lebenstraum
+ 12 24
15 апреля 2022 г. 19:44
За какую родину . Че компас нерабочий? Ворюги да убийци.. За родину умирать они приперлися..
Показать комментарий Скрыть комментарий
А ты чего сюда приперся, ? Тебя автомобильные разборки в чужой стране волнуют? Если на вражеских сайтах сидишь,комментируешь,видимо родина побоку,а,диванный патриот и воен потешный?
  • Оставить комментарий
  • Войти