Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В сети обсуждают возможную эмиграцию экс-губернатора Красноярского края Александра Хлопонина
Ставленник Потанина своих никогда не забудет. Делил подряды" по-честному: ,,Одна половина ,,кремля- другая ваша"! И в крае мало-мало строилось
Помнится, как только Хлопонин уехал - сразу в Красноярске по весне дети перестали загадочно пропадать. Ну, Полина Малькова, детишки в колодце без признаков гемоглобина - вот это вот всё.
За это ему большое человеческое спасибо!
Ну и - земля стекловатой.
Я понимаю, что людей, которые покидают Россию, с нашей страной ничего не связывает: ни бизнес, ни планы, ни карьера. Это их решение. Бог им судья. Россияне сейчас сплотились настолько, что отъезд воспринимается как кидок, как предательство.
злючка Марго
+ 3 0
23 апреля 2022 г. 00:28
гм, как раз у многих был бизнес в россии и не хилый. и да, бог им судья. и воздастся каждому по делам его.
убьëтся об стену от горя, предательства.
Владелец Норильского никеля и бывший вице-премьер в правительстве Ельцина Владимир Потанин сбежал в Израиль.
Нефтяник Rg
+ 1 4
23 апреля 2022 г. 00:09
От кого сбежал или откуда? Он что на зоне или в СИЗО сидел, что сбежал))) Вот вы майданутые со Львова чушь несете. Он свободный человек, куда хочет, туда и едет.
злючка Нефтяник
+ 1 2
23 апреля 2022 г. 00:19
точняк, шарик мировой у нас один на всех, куда бежать, смешно...
Не стоит обсуждения, что он такое? Кто " козла" забивал, хорошо знают, как заканчивает "сопливая" пустышка.
Приход на губернаторство Хлопонина прославился потерей пяти мальчиков подростков, жуткое преступление так и не раскрыто, возможно засекретили чтоб не пугать народ.
Я не расстроился, а вы?...
лапотник Федя я
+ 5 0
20 апреля 2022 г. 21:12
Уж не еврей ли он?
конь2 лапотник
+ 3 0
21 апреля 2022 г. 19:52
истинный ариец
Я Русский
+ 2 3
20 апреля 2022 г. 09:50
В коментах. судят человека, когда не знают уехал или нет. сейчас СМИшники могут соврать как два пальца......
конь2 Я Русский
+ 0 0
20 апреля 2022 г. 10:02
он обещал вернуться. мы его на фестиваль мотобайкеров ждём
избератель конь2
+ 2 5
20 апреля 2022 г. 10:31
А не пятая ли это колонна о которой говорит Президент РФ Путин В.В. ?? И что нынешний Губернатор? Он где? Он с кем? Он чей? Народный ведь избранник..
совесть.est
+ 4 6
20 апреля 2022 г. 08:34
такое ощущение что люди просто завидуют, что кто-то может полететь в Италию...
остальное вообще сплошные домыслы
Как его вообще выпустили,он же хранитель секретной инфы
Я Русский дсп
+ 4 5
20 апреля 2022 г. 09:52
а чубайс. А что в России есть секреты. Все секреты обнулёный первый продаёт, особенно китаю или кто больше заплатит.
Александр. ты умница!
Позывной "Король Аськи"
+ 5 5
19 апреля 2022 г. 23:47
Крысы бегут с корабля!
Я Русский Позывной "Король Аськи"
+ 0 1
20 апреля 2022 г. 09:55
О Прохорове тоже СМИшники хотели соврать что сбежал в еврендию. Прохорову пришлось самому опровергать.
Будет такая же ситуация как с Чубайсом!- прокурор попросит его вернуть "миллиард"
пымать и допросить
+ 8 8
19 апреля 2022 г. 23:05
Может в Западных палестинах шериф арестует этого гену хлопонина и узнают все кто убил 5 детей на ул Глинки в Красноярске
Позывной - Король Аськи- пымать и допросить
+ 1 3
19 апреля 2022 г. 23:49
Глухарь узнают тайну через 50 лет.
  • Оставить комментарий
  • Войти