Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Это самое удобное время для прививки»: красноярцев призвали вакцинироваться от Covid в майские выходные
Интересант
+ 9 0
25 апреля 2022 г. 18:15
Очевидно, очередной бизнес, очередной воровской структуры. Никто не ответит , ещё и детей пытаются уколоть.
Не увидеть короновирусный обман-психическое заболевание.У нас были месяцы,чтобы изучить и проанализировать информацию,которая происходит вокруг нас.Если вы не понимете,что это афера,значит вы психически больны.Болезнь выражается в том,что человек не может логически мыслить и не может сделать выводы.Жди,банда,мы придем за вами.
Допустим я психбольной, ну и что вы там наанализировали?
прививок стали мало делать, и заболевших стало мало?
пандемия завершится после завершения вакцинации?
или что-то новенькое?
Показать комментарий Скрыть комментарий
СМЕРШ2022 Очередной Клоун
+ 9 0
25 апреля 2022 г. 16:04
Место на Курчатова лично под вас зарезервировано,ждите своей очереди.
ааа, так ты крайний что-ли? тогда это надолго...
если у вас месяцы ушли на анализ информации, а в итоге нечего сказать, кроме как записаться на курчатова, то это печалька.... не ходи туда - не подскажут.
СМЕРШ2022 Очередной Клоун
+ 7 0
25 апреля 2022 г. 17:19
Еще вам обязательно надо будет пройти тест на запрещенные вещества.Наша организация подозревает,что в вашем обороте появилось что то новое.Ждите вызова на Курчатова,родным и близким сообщите,что подете на обследовании от полугода до года,ваш тяжелый случай требует доскональности.
Николай Николаевич СМЕРШ2022
+ 6 0
25 апреля 2022 г. 18:15
Не придет он по вызову. На принудительное психиатрическое лечение обычно доставляют именно что принудительно. А лечить надо. Это уже острая форма, ещё немного и начнется "украсть унитаз и умереть".
СМЕРШ2022 Николай Николаевич
+ 3 1
25 апреля 2022 г. 18:26
У нашей структуры длинные руки,не преедет сам-привезем,на воронке,перед рассветом.
Николай Николаевич СМЕРШ2022
+ 1 2
25 апреля 2022 г. 18:49
Я понял - вы санитары из психиатрического стационара, передавайте привет Григорию Маркеловичу, скажите от Николая Николаевича, он поймёт.
СМЕРШ2022 Николай Николаевич
+ 0 5
25 апреля 2022 г. 18:57
У нашей структуры длинные ноги, если не пошлют - и сами пойдём, на воронке, перед рассветом.
Жду вызова, Аааахахахахахахахаха !!!
всё зависит от поведения россиян
Показать комментарий Скрыть комментарий
Папуас на кедре Очередной Клоун
+ 5 1
25 апреля 2022 г. 15:13
Опять мурашки добковы заблажили..и чё чё там?просто исчо?
скоро нашествие мурашек, это анонс.
Аааахахахахахаха !!!
Папуас на кедре Очередной Клоун
+ 6 2
25 апреля 2022 г. 16:04
Пиши исчо,весели нас..
5 Папуас на кедре
+ 2 7
25 апреля 2022 г. 16:48
Полупокер, ты уже слез с осины?
"в период спада заболеваемости Covid-19, самое удобное время для того, чтобы вакцинироваться"
Данунеможетбыть!
Кто-то наконец решился прочитать учебник и напомнить населению, что в период разгула инфекции ставить вакцину - есть натуральное самоубийство? :)
Но - не страдающие суицидальными наклонностями за то, чтобы "достаточное количество вакцины" было подвергнуто списанию по причине истекшего срока годности :)
ты то сам учебник этот читал?
приведи тогда цитату из него, когда надо вакцинироваться
Я не понял, минусы ставите, а цитату никто привести не может? учебник потеряли что-ли? или Мария Шукшина вне зоны доступа? Я всё же жду энтот учебник почитать.
Аааахахахахахаха !!!
Аахаха, дураков то нема это колоть!
"В настоящее время на уполномоченном складе и в медицинских организациях есть достаточное количество вакцины" - вот тут и зарыта собака! Вакцина пролеживает, не приносит доход бенефициарам.
Аква Терра
+ 4 9
25 апреля 2022 г. 11:23
Странно. Откуда ты знаешь слово "бенефициарам"? Ты же обычно в слове "мама" три ошибки делаешь.
Терра Аква
+ 2 1
25 апреля 2022 г. 15:56
Я горжусь, что мои посты читают такие люди навроде тебя.
Идите лесом со своей волшебной жижей! Пусть минздрав всем составом ширнется. И не раз
Алёна Ольга
+ 5 0
25 апреля 2022 г. 22:06
Почил с миром, Владимир Вольфович. Как писали сми, он не раз и не два раза вакцину ставил. Наши кукловоды ещё будут пытаться всех отправить на прививку, но это все же дело добровольное.
ух ты!
зашевелились демоны
Обязательно пойду на ревакцинацию, и всем остальным рекомендую.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ольга Мордвин.
+ 21 3
25 апреля 2022 г. 10:28
Идите, конечно! Вон вольфыч восемь раз вколол и теперь в мире ином, возможно даже в раю.
"Вон вольфыч восемь раз вколол"
а 70 миллионов россиян тоже вкололи, но без фанатизма, по инструкции, они тоже все при смерти?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Папуас на кедре Очередной Клоун
+ 8 0
25 апреля 2022 г. 15:17
Половина из них просто справку купили,а кого настоящая-ей так же можно подтереться,как и купленной,бумага одинакова..ахахахахаха ха ха хе хе хе..
ну половина-то вряд ли, не столько же у нас идиотов...
Ахахахахахахаха !!!
Папуас на кедре Очередной Клоун
+ 7 1
25 апреля 2022 г. 16:17
Весь этот слив для лохов пужливых,которые на это поведутся.По графену,только по графенчику в крови можно понять,был ли ты обжижен,клоака гинзбурго-арбидольно-лобковая в курсе ахахахаха хе хе хе...
графен не опасен, а вот химтрейлы - это да! и вышки сотовой связи 5g. читай учебники.
Ааахахахахахаха !!!
Папуас на кедре Очередной Клоун
+ 4 0
25 апреля 2022 г. 16:35
Ты дурачок?где я написал что графен опасен?шары разуй ахахахаха ха ха ха хехе
где написано, где где?
у папуаса в бороде.
Я между строк читаю...
Песков Ольга
+ 2 13
25 апреля 2022 г. 10:38
Так и президент России ставил прививку.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Злопамятный Песков
+ 6 0
25 апреля 2022 г. 15:57
Ага, действительно Путин заявил что привился. До этого он, также, заявлял что против изменений в Конституции и что "пока я президент - повышения пенсионного возраста не допущу!", а потом с таким же честным взглядом заявил что на Украине правят нацисты.
Терра Песков
+ 6 1
25 апреля 2022 г. 10:40
А вот это как раз не факт. Или вы на что-то намекаете?
Пукин В.В. Песков
+ 5 2
25 апреля 2022 г. 10:39
А твой президент привился?
  • Оставить комментарий
  • Войти