Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские полицейские вернули потерянные документы участнице Дельфийских игр из Алтайского края
Хорошо, что помогли. Но расскажу еще случай. Ехала я в день закрытия этих самых игр в автобусе 98. Где-то на Опере зашла женщина, явно не местная, и спросила, едет ли до арены "Кристалл". Кондуктор ей ни"б" ни "м", как говорится. Кто-то подсказал, что надо после зенита выходить. Едем дальше. И тут этот автобус проезжает зенит без всякого объявления и остановки. Может его и правда нет уже, зенита этого. Я сейчас редкий гость в автобусах, если честно, так что не знаю. Но вот сегодня машину на острове оставила. Думаю, надо спасать человека, а то уедет она от Кристалла сейчас далеко и надолго. Выходила я на рынке, так что оставалось только позвать женщину выйти со мной. Она меня сердечно отблагодарила. С остановки увидела ту самую арену. Так что, друзья, спасибо не только полийеским, но и неравнрдушным горожанам)
Красноярец
+ 4 1
25 апреля 2022 г. 15:32
А подарок за что? Поощрение за потерю документов?
ПолФёдора
+ 0 0
25 апреля 2022 г. 12:16
ниче се фургон у полиции.
Поди участница выпила лишнего, когда потеряла. Дело житейское. Видео есть, как она благодарила?
Не то что в томской области, где пьяный полицейский насмерть задавил 2-х 16-летних школьниц.
  • Оставить комментарий
  • Войти