Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Проезд и парковку у красноярских кладбищ ограничат на сутки
А на кладбищах клещей потравили или этим не заморачиваются? Главное - запретить въезд, пусть побольше пеших нацепляют на себя клещей?
У нас как всегда : « все для людей» и через зад. Вместо того, чтобы помочь удобнее выполнить свой долг перед усопшими все силы брошены на создание препятствий.
Михаил Наталья
+ 2 1
29 апреля 2022 г. 19:09
Я правильно понимаю? Вам было бы очень приятно, удобно и для людей, если бы приехав на кладбище и идя по дорожкам, вам пришлось бы обходить не только толпы людей, но и ещё и кучи машин, в которых с комфортом в пробке во всех направлениях сидят другие люди?
красноярец
+ 5 2
29 апреля 2022 г. 14:07
Бадалык впереди планеты всей - позавчера уже перегородили плитами и перекрыли вьезд на территорию.
Думают, что все могилы как на центральной аллее - мрамор да гранит, тпяпочкой протер да цветочки поставил, и порядок.
Но у бОльшей части по другому. Надо и сухой чертополох с травой прошлогодней скосить, и оградки мыть, и металоические памятники. А для этого нужно дотопать до могил с граблями-лопатами-метлами, с канистрами воды, тряпками. Пешком сами бы попробовали. Мер+губер+руководители, вы сами то не убираетесь на могилках своих близких и вам это незнакомо ? Ну-ну, никто не вечен...
Ахалай Масяськин красноярец
+ 5 2
29 апреля 2022 г. 17:14
Открою страшную тайну. Люди кто поумнее ездят убираться на кладбища заранее, а не прутся туда в сам праздник со своими граблями лопатами в переполненных автобусах. Также ничего не мешает это сделать и в любой другой день после родительского дня. Но у кого хлебушка в голове, тем да.. неудобненько будет.
Zlobin Ахалай Масяськин
+ 1 1
30 апреля 2022 г. 10:52
А что такого ,если придут и приберутся в этот день ? Есть день субботника и люди спокойно управляются ..
память и традиции Ахалай Масяськин
+ 2 5
29 апреля 2022 г. 18:08
Радоница (Родительский день) в следующий вторник. Люди, кто поумнее, хотели убраться заранее, но проезды на кладбище уже были перекрыты. Когда убираться? Когда снег не растаял или когда еще не просохло? А насчет уборки после Радоницы - можете хоть до Троицы не приезжать, или раз в пять лет, дело ваше Похоже, у вас в голове даже не хлебушек (прости, Артемий), а только мякиш и больше ничего.
по сути память и традиции
+ 4 0
29 апреля 2022 г. 18:30
Главное, чтобы прибрано было на родных могилах.
Ахалай Масяськин память и традиции
+ 2 1
29 апреля 2022 г. 18:29
Я и без вас знаю когда родительский день и езжу убираться к своим каждый год, + две рядом находящиеся чужие заброшенные могилы убираю второй год. Ездил убираться вчера, и народа на Бадалыке уже в 11 часов были толпы и были пробки на подъезде. Тепла и до вчерашнего дня было уже предостаточно, чтобы убрать основную грязь и листья, так что не надо здесь чесать про плохую погоду. Кто хочет - возьмет и сделает, у кого что-то мешается постоянно - у тех постоянно все виноваты, кроме них самих. Лечите бошку, а не виноватых ищите.
рабочий календарь Ахалай Масяськин
+ 2 1
29 апреля 2022 г. 19:08
Счастливчик, в 11 дня не работу работающий ))
и тебе всего наилучшего Ахалай Масяськин
+ 0 1
29 апреля 2022 г. 19:06
Посмотри, в какие часы на Бадалыке оставили возможность въезда. Поинтересуйся продолжительностью рабочего дня у работающих горожан. Сопоставь, если ник не препятствует тебе поращмышлять. Фразы с переходом на оскорбления произнеси, встав перед зеркалом. За недополученное воспитание поблагодари родителей.
  • Оставить комментарий
  • Войти