Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске и окрестностях из-за массовых палов травы загорелись дома и погиб человек. На борьбу с огнем подняли вертолеты
Однако же
+ 0 0
1 мая 2022 г. 08:55
Пролистал архив погоды-сильного ветра то не был)))
Однако же
+ 0 0
1 мая 2022 г. 08:47
А пошто убрали статью о 5-й девочке, гуляющей одна и ночью? Фейк что ли был? Или как?
Я Русский
+ 3 0
1 мая 2022 г. 08:35
Что увительно в Советское время все жгли и пожаров не было. А сейчас или народ изменился или кто то спецом. поджигает (ведь на востановление столько денег выделяется).
Однако же Я Русский
+ 0 0
1 мая 2022 г. 08:40
Еще удивительней. Шла ВОВ, тысячи тонн бомб снарядов, сотни самолетов танков горело-лес то не горел. Иначе где бы прятались партизаны? Или вот сейчас-где и что-знаете, а широкомасштабных пожаров то нет.
Взрыв произошел не из-за пожара, а из-за того, что бабаня пукнула
Называйте вещи своими именами. Горит бесхозная, брошенная земля. Вот кому она принадлежит, тот пусть оплачивает последствия. При каждой публикации называйте собственника, потому как в России нет ничего ничьего.
Позывной - Король Аськи-
+ 2 1
30 апреля 2022 г. 19:01
Подняли на руках я так понимаю? Есть художники карикатурщики, хочу увидеть, как подняли 🤣🤣🤣
скрепное будущее
+ 13 4
30 апреля 2022 г. 18:20
То Лавр, то Пу радостно намекают на скорую ядерную войну, после которой пустыня Сахара в сравнении с радиоактивной Россией, покажется оазисом. Поэтому новости про пожары уже кажутся мелочью.
Местный скрепное будущее
+ 9 19
30 апреля 2022 г. 18:55
Да нет это твой Госдеп за ядерную войну топит. Ну, а пожары от тупости безответственности.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Однако же Местный
+ 2 0
1 мая 2022 г. 08:42
А что, лет 15-20 назад были все умные и ответственные? Нет конечно, но пожаров то не было
  • Оставить комментарий
  • Войти