Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Заболеваемость коронавирусом в Красноярском крае упала до уровня начала пандемии
Наблюдатель
+ 3 0
4 мая 2022 г. 20:10
Надеюсь, что сегодня опять никто не умер от короны?
В статье же не написано, что никто не умер. В статье написано, что говорить о завершении пандемии преждевременно.
Химический пневмонит
+ 6 2
4 мая 2022 г. 18:01
А разве была какая то пандемия?!Нее,не слышали...
Наблюдатель
+ 6 1
4 мая 2022 г. 17:55
"Шеф, всё пропало - гипс снимают, клиент уезжает!"
Надо же. А ведь Мурашка, которому мы, как ящерице верим, давеча страдал, что уровень коллективного иммунитета снижается и составляет 40 %, а в феврале он был 60 %.
Это что же - при более высоком "коллективном иммунитете" люди в разы больше умирают от страшной ковидлы. Ведь Мурашки не могут солгать, это невозможно априори.
Николай Николаевич Ишь
+ 3 1
4 мая 2022 г. 19:51
Смотри-ка, Малограмотный Щекотунский клоун уже и со своим кумиром мурашкой спорит )))
Очередной Клоун Николай Николаевич
+ 2 3
4 мая 2022 г. 21:13
Ааахахахаха !!! 😂😂😂
Как я могу с ним спорить, если я его цитирую?
А есть ещё понятие "коллективный интеллект", но его смысл я объяснять не буду, как говорится, бисер кончился, увы.
Аааахахахаха !!!
«Коллективный иммунитет» является косвенной защитой от инфекционного заболевания, которая возникает благодаря развитию иммунитета у населения либо в результате вакцинации, либо в результате перенесенной ранее инфекции. Снижение уровня коллективного иммунитета объясняется постепенным исчезновением антител примерно через полгода, если люди не ревакцинируются, то уровень коллективного иммунитета снижается.
.
Хотя на вас эта проблема не распространяется, так как в больницу попадают в основном непривитые, желаю удачи
Очередной Клоун Очередной Клоун
+ 1 4
4 мая 2022 г. 19:32
Глупо связывать изменение уровня коллективного иммунитета с летальностью, так как при любом уровне коллективного иммунитета умирают в основном непривитые.
Папуас на кедре Очередной Клоун
+ 4 1
4 мая 2022 г. 19:52
Ну ты и дебилушка,думаешь прокатит эта вшивая пропаганда утилизации?
Очередной Клоун Папуас на кедре
+ 1 3
4 мая 2022 г. 21:41
Это не пропаганда, это факты, но вы не верьте никому, верьте парусу.
Аааахахахаха !!!
Папуас на кедре Очередной Клоун
+ 3 0
4 мая 2022 г. 22:15
Твоей или вашей официальной статистикой можно а..нус гиене вытереть,всем уж давно ясно как эта статистика готовится,просто танцы с бубном для дураков...
Николай Николаевич Папуас на кедре
+ 3 0
4 мая 2022 г. 22:57
С официальной статистикой как раз все в порядке: закончили принудительно колоть убийственную жижу - смертность сошла на нет. А вот про какие факты бубнит малограмотный щекотальный ахаха это ведомо только его лечащему врачу ))
Очередной Клоун Николай Николаевич
+ 0 3
5 мая 2022 г. 08:10
закончили принудительно колоть убийственную жижу - смертность сошла на нет
Боград Папуас на кедре
+ 4 1
4 мая 2022 г. 19:59
Ему, может, и хотелось бы думать, но нечем.
Суслик Суслик
+ 8 2
4 мая 2022 г. 13:39
Горяев в шоке. С надеждой смотрит на Китай и ждет логдауров ковидных выплат, но увы и ах, мир в очередной раз изменился
Однако же
+ 2 4
4 мая 2022 г. 10:44
И коменты скатились к тому уровню. Ага...
Когда горяеву заняться нечем, он подобную ерунду пишет. Скучно ему без масочек, куркодов и волшебной вакцинки
  • Оставить комментарий
  • Войти