Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
С красноярских кладбищ вывезли 1,5 тысячи кубометров мусора
совесть.est
+ 0 0
30 мая 2022 г. 08:58
все таки кладбище - "удовольствие" не бесплатное, так что вывозить с него мусор - это нормально...
над вечным покоем
+ 4 0
30 мая 2022 г. 07:00
Фотографии направлены в администрацию города, а надо бы в МЧС (меры противопожарной безопасности? не, не слышали).
Надеемся , что хоть теперь последует соответствующая реакция и всё вывезут.
На наказание виновных и не рассчитываем, примеров безответственности тьма.
это система над вечным покоем
+ 4 0
30 мая 2022 г. 08:23
В прокуратуру надо направлять.
Кругом такие пожарища, а тут горы л е г к о в о п л а м е н я ю щ е г о с я сухого бурьяна и сухой травы.
Ну не вредительство ли это!
Мало того, что в ту часть кладбища вообще не вкладывается ни копейки, никакого благоустройства, ни ведущий в горку въезд, ни проезжая часть вдоль периметра забора никогда не видели асфальта, просто грунтовая дорожка - так теперь еще и легковоспламеняющийся вал!
мертвые сраму не имут
+ 4 0
29 мая 2022 г. 18:44
Стыдно ли тем, кто ренулярно выделяет деньги на благоустройство центральной алле? Не думаю
мертвые сраму не имут
+ 4 0
29 мая 2022 г. 18:43
Еще Бадалык.
Да, на центральной аллее (для состоятельных горожан) такого никогда не бывает.
мертвые сраму не имут
+ 4 0
29 мая 2022 г. 18:41
Бадалык
Бадалык. Вьезд в 3 ворота на горку и направо. Там сразу за поворотом и до самого конца лежат горы мусора высотой выше забора. Вдоль всего забора - от начала и до конца. И никто ничего не вывозит. Сухая трава, ветки, бурьян, старые венки... Месяц уже высятся эти валы Наверное, ждут , когда полыхнет? Как всегда, центральная аллея вычищена и вылизана , там же самые лучшие (самые богатые), а остальным и так сойдет.
А кто этот мусор туда навез, может надо как то подругому ритуалы проводить, с венками и прочим.
страсти мордасти
+ 4 0
4 мая 2022 г. 18:59
Сколько клезей сняли с снбя красноярцы, поехавшие (вернее, пр шедшие, из за запрета на проезд) на кладбища?
Сколько человек укушено клещами?
Трезвый назаровец
+ 1 0
4 мая 2022 г. 18:19
Такое ощущение, что весь этот мусор к нам в Назарово на кладбище вывезли. Это же охренеть от количества. Звоню в администрацию, это разве говорю не глумление над памятью усопших. А они мне, уборка производится в объёмах выделенных средств из бюджета г. Назарово. Вот и поговорили.
  • Оставить комментарий
  • Войти