Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Нельзя будет пронести даже воду»: 9 Мая в Красноярске на массовых мероприятиях введут контрольно-пропускной режим
Наталия
+ 9 42
6 мая 2022 г. 11:16
Мы пойдем. Обычные меры безопасности. Спасибо власти, что ответственно к этому подходят.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Александр Наталия
+ 5 1
7 мая 2022 г. 11:36
Да вы идите, идите. Не стоит ходить только умным, кто знает про "рязанский сахар" и привычку бункерного таким образом подготавливать общественное мнение к очередной пакости.
Дон Александр
+ 2 4
7 мая 2022 г. 12:50
Действительно бункерный киевский клоун может напакостить!
дед Дон
+ 7 0
7 мая 2022 г. 17:36
Вы ничего не поняли, что меня не удивляет, но если вы про Зеленского, так он как раз спокойно по Киеву ходит, а у нас обнулённый пришёл простится с Жириновским, так даже родственников и почётный караул выгнали из помещения, и ещё не факт что Жириновского оставили.
дед Наталия
+ 30 5
6 мая 2022 г. 11:44
Спасибо было бы уместно, если власти сами не создавали причин для беспокойства.
Леонид
+ 8 44
6 мая 2022 г. 11:06
Ходил и ходить буду. Спасибо власти, которы ответственно относятся к нашей безопасности. Удивляют боты, что б они не заявляют, что на самолёте летать перестанут?

Кстати этиже самые ники, что сейчас из-за мер безопасности отговаривают нас идти на 9 мая, нас же агитировали идти на митинги навального, а на митингах точно такие же меры безопасности.
Показать комментарий Скрыть комментарий
птиц Леонид
+ 0 0
7 мая 2022 г. 18:38
да флаг тебе в руки родимый
Ктулху Леонид
+ 5 1
7 мая 2022 г. 01:03
Но ведь бот это ты...
дед Леонид
+ 26 4
6 мая 2022 г. 11:57
Пу пришлось звонить в Израиль и извинятся за бред Лаврова про евреев-нацистов устроивших холокост. Наверное объяснил что Лавров уже пожилой человек с деменцией и перепутал про кого нужно говорить что "они сами себя убили".
Дон дед
+ 1 3
7 мая 2022 г. 12:52
Ты че несёшь клоун?
1 дед
+ 2 12
6 мая 2022 г. 22:00
Это Путин вам доложил ,о чем он с руководством Израиля беседовал,или израильтяне отчитались?)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Читай не только методички от хозяев , развивай кругозор .
Костян
+ 11 40
6 мая 2022 г. 10:43
Всем тем, кто тут обосновывает старательно, что есле нет бесплатной воды, то идти не стоит.

Так вот любители бесплатной воды, на 9 мая подходите ко мне, я куплю вам всем по 1 литру воды. Но, только вы ж не прийдете. Вода для вас повод. Да и не местные вы, на Украине живёте.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ктулху Костян
+ 4 2
7 мая 2022 г. 01:14
Я не пойду потому что раз такие меры безопасности, значит есть от чего защищать. Ведь так? А раз так, то незачем туда и таскаться. Проблемы только силовикам создавать. У них работа итак нервная, вдруг на мне отыграться и разрядиться захотят...
координаты пожалуйста где вас найти и телефон пожалуйста оставьте.
тихо Афросий
+ 3 14
6 мая 2022 г. 12:55
идите по центру и школе любой стакан воды из-под крана выдадут вам страдальцу
Показать комментарий Скрыть комментарий
вот в этом соглашусь тихо
+ 8 1
6 мая 2022 г. 19:45
Донесу воду до периметра , у
рамки кпп и оставлю. Внутрь периметра без нее пойду, что ж делать. Но обеспечивать выручку продавцам воды своей копейкой не стану.
Воду нельзя .Значит надо заранее напиться чтобы не испытывать жажды.Думаю литра палтора если выпить норм будет.
. Леня
+ 1 0
7 мая 2022 г. 22:48
Памперс незабуть.
Ася Леня
+ 14 1
6 мая 2022 г. 10:48
А где потом будете отливать? Себе в карман?
нормально, Григорий Ася
+ 14 2
6 мая 2022 г. 12:58
Туалетом тоже нельзя пользоваться? Только под присмотром силовиков?
Чел нормально, Григорий
+ 16 0
6 мая 2022 г. 13:07
Где вы в центре видели публичные уборные?
Старик Чел
+ 12 1
6 мая 2022 г. 13:16
Значит, будут проверять наличие памперсов?
А я хоть и голубой, но эти меры безопасности одобряю. Во всей Европе так более 15 лет. Жидкости нельзя проносить в массовые скопления народа в любой стране Европы. Наконец то и у нас в России научились жить цивилизованно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дед Терра
+ 7 17
6 мая 2022 г. 09:55
Таким как ты дай волю, сразу потребуют провести ваш поганый гей-парад и узаконить однополые браки
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пингвин Дед
+ 2 0
6 мая 2022 г. 21:53
Куда
Дмитрий Дед
+ 5 1
6 мая 2022 г. 21:47
Главное, что тебя интересует это гей парад. Недавно откинулся?
Пингвин Дмитрий
+ 4 2
6 мая 2022 г. 21:55
Куда тебя понесло? Очередного российского крепостного в детстве геем травили, вот он и стал жителем мусульманской эРэФии, рассуждающем о Европе
Обычные меры безапасности. Всегда такие. Не понятно почему на пустом месте такой ажиотаж. Набежали боты возмущенные. Реальные красноярцы ходили и ходить будут на на мероприятия 9 мая. А вот боты которые под красноярцев тут косят, испишут тут всё, что идти не надо. Здоровья вам ботыи совести. Хотя какая у вас совесть. У вас деньги важней совести.
Показать комментарий Скрыть комментарий
... Анна
+ 11 6
6 мая 2022 г. 14:40
Смотрю,столько ботов настрочило про обычные меры безопасности и спасибо партии и правительству за заботу.
Чел Анна
+ 31 3
6 мая 2022 г. 09:49
Неправда! При СССР когда на демонтрации ходили, с потретами членов политбюро и флагами на древках, таких мер безопасности не было. Приносили кто что, но ноябрьские праздники не то что воду - водку приносили, для сугреву, в те годы в ноябре холодно было. Зато все было очень весело и душевно. Не то что сейчас, при зверинном оскале капитализма.
Ктулху Чел
+ 3 0
7 мая 2022 г. 01:17
Капитализм тут не причём. Тут всё куда хуже, чем просто капитализм...
тихо Чел
+ 12 1
6 мая 2022 г. 12:57
да, пожилые коллеги тоже с большой теплотой вспоминают демонстрации. Главное было коммунальный мост перейти и дойти до дома коллеги на площади БКЗ и там все в гости и таааааакой праздник, эх))))))
Терра Чел
+ 3 26
6 мая 2022 г. 10:10
2006 году только был случай терракта из-за проноса жидкости, с тем пор жидкость и запретили. После 2006 не было уже СССР. Поэтому при чем тут СССР???? Ты еще напиши, что при СССР инсту и фейсбук не банили
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ктулху Терра
+ 3 0
7 мая 2022 г. 01:18
Но ведь не банили же! 🙃
дед Терра
+ 12 2
6 мая 2022 г. 11:46
Это где в 2006 был теракт на демонстрации?
Прах Леонида Ильича Чел
+ 13 1
6 мая 2022 г. 10:00
Доверие было и к народу у партии и у народа к партии -союз одним словом.
Чел Прах Леонида Ильича
+ 11 15
6 мая 2022 г. 10:26
Одним словом все дружно идем на 9 мая!!!
чел Чел
+ 5 2
6 мая 2022 г. 13:22
Тролли могут идти и дальше, гораздо дальше.
а зачем это все? если согласно отчетам ВЦИОМА 80% россиян поддерживает политику правителя?
Терра Афросий
+ 4 23
6 мая 2022 г. 09:51
1 человек а это 0,00000000000001% может устроить тееракт и убить много народа. А может и не росиянин это быть, паспорта не проверяют ни когда на входе. А поддержка на самом деле намного выше чем 80%. Я и то поддерживаю.
Показать комментарий Скрыть комментарий
если кто-то захочет совершить терракт, поверь...он это сделает и со всякими проверками и без...
и уж это точно не зависит от того, пронесет ктото воду или нет в контур.
Патриот Афросий
+ 6 3
6 мая 2022 г. 09:50
Но остальные 20 - замышляют нехорошее
Ктулху Патриот
+ 2 0
7 мая 2022 г. 01:25
Я не поддерживаю, но и не замышляю. Моих сил не хватит что-то изменить, поэтому я просто доделаю все свои дела и уеду заграницу к сыну.
Знакомый с Украины работает ботом. Говорит методички новые пришли, все направления бросили на 9 мая, что бы опорочить. Есть много готовых заготовок. Типа не пойду, типа воду запретили, что за фигня и еще куча причин. 100% комментарием про День Победы в соц сетях будет от ботов, если нормальный человек напишет, то толпой его нейтрализуют, как нейтрализовавать, у их отдельная инструкция, там много пунктов.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ктулху Чел
+ 2 0
7 мая 2022 г. 01:26
А тут поподробнее. Откуда у вас такие знакомые, а, гражданин? И помедленнее, тут я и ещё два человека в форме записываем.
Дмитрий Чел
+ 17 3
6 мая 2022 г. 11:27
А тебе какие инструкции пришли?
Анна Чел
+ 4 22
6 мая 2022 г. 09:46
Украинские СМИ и официальные лица из этого тайну не делают и открыто это говорят. в той же Европе на лидеров всех стран от ГосДепа США сильнейшее давление оказывается, что бы запретить и не допустить все мероприятия 9 мая, вплоть до уголовной ответственности.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Железногорский дебил-Зритель с последнего ряда киевской мэрии Чел
+ 17 4
6 мая 2022 г. 09:42
Ты, падаль пригожинская, опять весь форум своими испражнениями изгадил!
Терра Чел
+ 10 5
6 мая 2022 г. 09:38
Приставок, да тебя надо со службы гнать, раз в знакомых твоих укpoвские боты. Ты и сам неблагонадежный. На праздник принесешь ихний флаг
Уася Терра
+ 10 3
6 мая 2022 г. 09:44
скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты,
это же мент. и этим всё сказано
Костян Уася
+ 6 12
6 мая 2022 г. 10:40
все дружно идем на 9 мая!!!
Бывалый
+ 7 23
6 мая 2022 г. 09:27
Пронос воды - это не только пронос взрывчатки или спиртного. Но и в воде или соке может быть растворен, яд, клофелин, психотропное вещество. Такой госдепавский доброжелатель даст попить водички или минералочки желающим, бабушке, дедушке. США и Запад только и ждут картинки с этого мероприятия. где кто то умер или стало плохо или человек начал вести себя неодекватно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Терра Бывалый
+ 10 2
6 мая 2022 г. 09:38
Ты главное сам не пей ЭТО
лучше уж пусть пьет
Удручающий осадок от этого обезвоживания остается. Не должно такого быть на празднике.
Терра vit
+ 3 19
6 мая 2022 г. 09:42
Значит и правда ботам двойная оплата идет и всех против 9 мая бросили писать, раз ты тут с утра стараешься 9 мая опорочить. Ты разумеется, скажешь, что не против 9 мая, а против чиновников о организации праздника. Что это день скорби и праздновать по сути не чего и вообще не стоит туда ходить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Терра Терра
+ 8 1
6 мая 2022 г. 09:52
Хватит писать с моего ника!
Мемуаристъ vit
+ 4 22
6 мая 2022 г. 09:21
Захочешь пить-купишь после проходения досмотра. А так ноешь, как девочка. О чем это я? Ты же из этих- которые женщин на любят.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ктулху Мемуаристъ
+ 2 0
7 мая 2022 г. 01:29
А ты это откуда знаешь? Из первых, так сказать, рук?
Терра Мемуаристъ
+ 6 5
6 мая 2022 г. 09:23
Обязательно на этом заострять? А быть толерантным для таких как вы слабо?
Николай vit
+ 7 26
6 мая 2022 г. 09:08
То есть обычные меры общественной безопастности на массовом мероприятии тебя удрущают? Боты госдепа против безопасности массовых мероприятий!!! Выходит реально тут в Красноярске есть провокаторы которые хотят планируют провакацию или терракт на мероприятии.

Во всем цивилизованном мире эти требования по безопасности. Но тебя именно сейчас и тут это вдруг огорчило. Очень тебя огорчило, что терракт устроить не получиться.
Показать комментарий Скрыть комментарий
vit Николай
+ 17 6
6 мая 2022 г. 09:11
Вот из-за таких как вы, праздник и превращается в общественное мероприятие.
Бывалый vit
+ 6 20
6 мая 2022 г. 09:24
Назови хоть праздником, карнавалом, гулянием народным, шнствием и прочим. Массовое скопление народа. ГосДеп США истерит, все боты брошены на то что бы людей отговорить. отпугнуть, отговорить от этого мероприятия.
Показать комментарий Скрыть комментарий
горожанин Бывалый
+ 11 5
6 мая 2022 г. 09:50
Именно так. Именно к этому и приводят тайные парады. как в 2021, запреты на воду и отсутствие бесплатной воды. Чтоб всё меньше желающих. Вредители не на улицах. Вредители в кабинетах.
Кстати, первые Бессмертные Полки проводились без участия официальных властей, может, оттого были и душевней, и праздничней, и искренней.
И фотки несли у кого какие были, а не на штендерах. И флаги советские и российские всех размеров. После 2014 даже флаги ЛДНР были. И с гитарами шли, и с гармошками.
Костян горожанин
+ 1 17
6 мая 2022 г. 10:41
Хорошо, на параде ко мне подойди, я воды куплю тебе. Литр хватит?
Показать комментарий Скрыть комментарий
просто россиянин красноярец Костян
+ 15 2
6 мая 2022 г. 11:11
Форму от содержания отличать умеешь? Нет? Разъясняю: не в воде вопрос , а в неуважении властями рядовых красноярцев , их мнения. На Универсиаду нельзя было проносить ни воду, ни бутерброд, ни яблоко - только покупать, безопасность же. Призадумались. В 2021 году в День Победы - тайный парад, безопасность же. Еще призадумались. В 2022 году всё ясно стало окончательно.
vit Бывалый
+ 13 2
6 мая 2022 г. 09:32
А вы не опасаетесь, что праздник из-за всего этого постепенно и превратится в массовое скопление народа? Мероприятие. Праздник - это же соcтояние души. О душе надо думать. :)
тихо vit
+ 1 5
6 мая 2022 г. 13:38
о душе на дачке думайте. Шашлычок, коньячок. Не кошерно, но вкусно.
Ктулху тихо
+ 1 0
7 мая 2022 г. 01:33
А мероприятие данное тогда для чего вообще?
Наши предки вообще-то лютое зло тогда победили. Можно отпраздновать как-то организованно, для простого народа, не?
Чья у нас страна-то вообще? Чьи предки победу тогда одержали? Ради чего?
Терра vit
+ 9 9
6 мая 2022 г. 09:24
Настоящий праздник был, когда проводили День пива. Все отрывались по полной
vit Терра
+ 12 3
6 мая 2022 г. 09:34
Да и день города в начале был вполне себе праздник. Потом как-то все стало затихать. Даты остались, а праздника уже не чувствуется.
Дубенский vit
+ 2 1
6 мая 2022 г. 19:49
Да и дат не осталось - День города раньше всегда в августе праздновался, а потом понеслись изменения...
вопрос НиколаюКоторыйЗдесьМногоРассказывает
+ 13 6
6 мая 2022 г. 08:46
По пунктам, пожалуйста.
- Можно ли проносить детское питание или сок или детскую воду (тоже ведь жидкость, и хим анализ не сделать) в бутылочках?
- Можно ли проносить российский и/или советский флаг на древке (вдруг в древке колюще-оежущее чего нибудь)?
- Будут ли досматривать сумки/рюкзаки? А карманы?
- Будет ли проводиться личный досмотр при подозрении на наличие пластиковой бутылки с водой?
У матросов нет вопросов они есть только у идиотов вопрос НиколаюКоторыйЗдесьМногоРассказывает
+ 5 12
6 мая 2022 г. 09:26
Ты в аэропорту не разу досмотр не проходил? Все тоже самое, кто вызовает подозрения-личный досмотр. Сумки досмотрят на предмет запрещенных предметов. Видимо ты один дома и решил здесь пообщаться, задавая глупые вопросы.
Ктулху У матросов нет вопросов они есть только у идиотов
+ 1 0
7 мая 2022 г. 01:35
В аэропорту воду можно. Даже специальные бутылки с водой продают. Но на зарплату бота видимо особо не полетаешь...
ты злишься и хамишь, значит ты неправ У матросов нет вопросов они есть только у идиотов
+ 12 2
6 мая 2022 г. 09:52
Так вопросы то не про аэропорт.
Однако же вопрос НиколаюКоторыйЗдесьМногоРассказывает
+ 4 16
6 мая 2022 г. 08:57
Моё мнение: все параметры проверки ни кто тебе не выдаст, что бы злоумышленики не знали этого.

Жидкости нельзя, тебе ведь объяснили. Какая разница в какой таре взрвычатка в баночке детского питания или другой?

Про древко не знаю, лучше заранее у уполномоченных лиц все это согласей, но точно не тут.

Сумки и карманы 100% имеют право досмотреть если сочтут нужным. Более того любой сотрудник полиции вообще всегда и везде может тебя досматреть если ты будешь подозрительным, на тебя укажут потерпевшие, ты будешь на месте проишествия и еще ряд пункток когда имеют право досмотреть и даже задержать по закону, может ты копия преступника, что в розыске

еще раз про досмотр - тебе ж объяснил уже что имеет право досмотреть, полный скрипт по которому работают сотрудники тьебе не то что публично, тебе и лично не озвучат, так как это БЕЗОПАСТНОСТЬ и не кто не выдаст ее критерии в общественный доступ, то есть террористам. Есле тебе тут ответ напишут, то все эти алгоритмы прочитают и террористы и будут знать как пронести взрывчатку можно, а как нельзя. Или ты сам террорист??? Если ты законопослушный гражданин, зачем интересуешься как тебе пронести ЗАПРЕЩЕННЫЕ емкости с водой?
Показать комментарий Скрыть комментарий
vit Однако же
+ 11 2
6 мая 2022 г. 09:06
Человек на 70 процентов состоит из воды. Он - сам по себе ходячая емкость в водой. Пока, правда, не "ЗАПРЕЩЕННАЯ", но кто знает, что будет в будущем. :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Однако же Однако же
+ 4 1
6 мая 2022 г. 09:01
О, дошло до клона-начал писать в то время когда я уже не сплю. Ты бы еще узнал когда я не на горшке, что б быть точным
Терра Однако же
+ 1 4
6 мая 2022 г. 09:38
Настоящий Однако же на День Победы точно пойдёт! 100%
вопрос НиколаюКоторыйЗдесьМногоРассказывает вопрос НиколаюКоторыйЗдесьМногоРассказывает
+ 11 3
6 мая 2022 г. 08:53
- Будет ли солдатская каша и чай раздаваться бесплатно из походных кухонь? А то Николай ранее доходчиво объяснил, что в театрах и консерваториях нам же никто бесплатно водку не наливает.
- При неплатежеспособности красноярца, пришедшего на празднование, при изъятии у него принесенной с собой воды, если ему поплохеет - что делать? Вода то денег стОит.
- К у а р к о д или сертификат о вакцинировании и документ, удостоверяющий личность, предъявлять при входе внутрь периметра?
- Вход в периметр платный?
Николай вопрос НиколаюКоторыйЗдесьМногоРассказывает
+ 2 17
6 мая 2022 г. 09:04
Еще раз для особо тупых. Вопросы задавать надо не ботам госдепа, а официальным лицам, которызх тут ни когда не было.
Показать комментарий Скрыть комментарий
11 Николай
+ 14 3
6 мая 2022 г. 09:45
Но ты же официальный представитель кремлеботов, цитируй методичку!
Суслик Суслик вопрос НиколаюКоторыйЗдесьМногоРассказывает
+ 9 2
6 мая 2022 г. 08:56
Вход нет, наверное плата при выходе
Чел вопрос НиколаюКоторыйЗдесьМногоРассказывает
+ 8 3
6 мая 2022 г. 08:50
Дополню - а если кто-то попытается пронести бутылочку с водой (флаг на древке, сок и др. варианты) ректально? Надеюсь рентгеном светить не будут? Но тогда и бомбу можно будет туда засунуть
Проктолог Чел
+ 2 1
6 мая 2022 г. 09:03
Может я выдам гостайну. Пронести там можно предметы теоретически, а практически тебя по твоему внешнему виду вычислят.
Ктулху Проктолог
+ 1 0
7 мая 2022 г. 01:39
Это вы "женщинам с низкой социальной ответственностью" расскажите чего и где они не понесут 🙃
Чел Проктолог
+ 3 1
6 мая 2022 г. 09:08
Это только вам так кажется. Проносил ТАМ не раз и никто не вычислил.
У матросов нет вопросов они есть только у идиотов Чел
+ 1 4
6 мая 2022 г. 14:53
И как понравилось ТАМ много раз проносить? Да ты Чел из "этих". Ты об этом на работе по пьянке не расскажи, а то думаю, что настоящие мужики-пристава не поймут и подрихтуют тебе морду лица
Однако же Чел
+ 0 10
6 мая 2022 г. 09:01
Дополню. Все тонкости обеспечения безопасности террористам не сообщают. Ведь есле тебе ответить тут, то и террористы все это прочитают. Где и чем и кому светят это не публичная инфа. Ведь ни кто не будет публично рассказывать какая сигнализация стоит и банке, гле точно расположенны датчики, какой они фирмы, как их можно отключить, как проиихдят обходы здания, какие сейсфы стоят и сколько значный код там стоит.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Чел Однако же
+ 5 1
6 мая 2022 г. 09:04
"какая сигнализация стоит и банке, гле точно" - ты с утра уже пьяный? Или русский язык не твой родной? судя вот по этому "проиихдят обходы"
Однако же вопрос НиколаюКоторыйЗдесьМногоРассказывает
+ 2 18
6 мая 2022 г. 08:49
Тут только украинских боты фейкометы провокаторы сидят, ты у их ответа ждешь? Или ты сам и есть бот и сам себе ответишь?

Спраживать можно у официальных лиц, их тут не разу не было и ни когда они тут не отвечали. Зайди в группу ВК мэрии город Красноярск и там спроси, там есть шанс, что ответят.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ктулху Однако же
+ 0 0
7 мая 2022 г. 01:40
А... Ну да. Русские боты же у нас теперь не фейкомёты, а переносчики света истины 🙃
11 Однако же
+ 11 2
6 мая 2022 г. 09:46
Тут только один гад под кучей ников - ты.
Баламошка
+ 13 2
6 мая 2022 г. 08:35
Водки то можно взять? В грелке
?... Баламошка
+ 4 0
6 мая 2022 г. 09:50
водку нада заливать в желудок. нафига мне пьяная грелка?
Терра Баламошка
+ 3 1
6 мая 2022 г. 09:33
Нужно!
Токарев Баламошка
+ 4 18
6 мая 2022 г. 08:42
Чё у вас там во Львове тепло? Сколько вам ботом платят?
Показать комментарий Скрыть комментарий
совесть.est Токарев
+ 2 4
6 мая 2022 г. 08:44
Нормально платят, тебе то это зачем? У нас не любят русских и россиян. Так что или москаль лесом.
тихо совесть.est
+ 3 4
6 мая 2022 г. 13:41
а что во львове нерусские какие-то живут? С чего это. Все те же русские только южные и ущербные потому что сильно на Окраине государства нашего. Так переезжайте в Красноярск - центр страны.
Суслик Суслик совесть.est
+ 6 1
6 мая 2022 г. 08:57
Да в боты берут кого не попадя, лишь бы методичку соблюдали
Те кто не ходит на эти мероприятия, те тут не пишут. Пишет один бот под разными никами, что он не пойдет)))
совесть.est
+ 7 4
6 мая 2022 г. 08:27
ну что сказать...
я лично не заинтересован в посещении мероприятия
а тем кому интересно - думаю вполне устраивает такое отношение / такие правила
совесть.est
+ 5 2
6 мая 2022 г. 08:23
мда....
Николай
+ 5 21
6 мая 2022 г. 08:05
О как боты возбудились. Хотя не понятно для чего вообще эта новость?
Очень давно, помню митинг против Яд Завода и многие другие массовые мероприятия. Всегда так было. Это стандартные требования для массовых мероприятий. Что бы не было проноса оружия и ножей, ядовитые и едких жидкостей.

После обезвреживания группы террористов, собиравшихся устроить масштабный теракт с помощью «жидких бомб» в 2006 году, были введены ограничения на пронос жидкостей. Считается, что "жидкая бомба", способная уничтожить самолет, может иметь объем всего 500-1000 мл. Есть версия, что в теракте над Синайским полуостровом как раз использовали бомбу, замаскированную под банку с напитком (на самолет она попала по недосмотру или преступному сговору службы безопасности аэропорта).

Технические средства не позволяют быстро определить, содержится ли взрывчатка в той или иной закрытой таре с жидкостью - для этого нужен химический анализ. Поэтому, проще ввести ограничения, чем значительно усложнять систему контроля и безопасности, замедляя и без того небыстрый процесс контроля.
Показать комментарий Скрыть комментарий
совесть.est Николай
+ 9 3
6 мая 2022 г. 08:24
не стоит говорить то что не можешь доказать
Токарев совесть.est
+ 3 5
6 мая 2022 г. 08:43
Так зайди на любой сайт полиции общественной безопасности и прочитай там.
Дмитрий
+ 27 3
6 мая 2022 г. 07:56
И фейсконтроль необходимо ввести. Пускать будут только с QR кодом и татуировкой Z на лбу.
участники народного шествия "Бессмертный Полк"
+ 26 2
6 мая 2022 г. 07:23
цитата: ...нельзя будет проносить с собой все виды жидкостей, в том числе воду... питьевую воду будут продавать...
Знаково.
Шедеврально.
Запретить проносить воду. Воду!
Внутри периметра воду будут продавать.
Не дарить и раздавать в течение всего дня, а ПРОДАВАТЬ!
Если комментировать без нецензурных слов, то просто помолчим.
Позывной - Король Аськи-
+ 6 15
5 мая 2022 г. 23:59
Коронавирус дома нужно сидеть!
Позывной - Король Аськи-
+ 32 6
5 мая 2022 г. 23:58
Представьте такую ситуацию, все остались дома, а там одни коробки судебных приставов, ментов, и вокруг них менты и фсбэшники 🤣🤣🤣
Жюль Неверн Позывной - Король Аськи-
+ 5 3
6 мая 2022 г. 08:35
Фантазии не уместны. По любому на шествие отправят бюджетников, студентов. Если будет мало-отправят и суточников
Красноярец Позывной - Король Аськи-
+ 24 5
6 мая 2022 г. 01:00
Такая ситуация может легко получится если в этот день дождь с утра сильный будет. Обычный народ заленится идти, а опричникам деваться не куда, они по приказу.
боятся народа своего что ли?
У матросов нет вопросов они есть только у идиотов d_A_y
+ 3 5
6 мая 2022 г. 14:57
Нет, боятся психов, которые стрельбы устраивают то в школе, то в детском садике.
злючка d_A_y
+ 8 26
6 мая 2022 г. 00:43
защищают от террактов, только и всего.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ахаха злючка
+ 15 3
6 мая 2022 г. 07:54
Ага, вдруг водой окатят, из дома принесенной.
Ладно, если купленной, а то из-под крана, брррр
Re d_A_y
+ 41 3
5 мая 2022 г. 21:44
Скорее ненавидят. Воровали , врали и вдруг такой нежданчик
Операция Ы
+ 31 3
5 мая 2022 г. 21:35
Какое отношение к безопасности имеет вода? К "любым видам жидкости" относится и детское питание? Значит, с малышами нельзя? Или принципиально важно увеличить товарооборот внутри охраняемой территории? Неужели будет и личный досмотр, чтоб пластиковые бутылочки с водой по 0,33 никто не пронес на себе? Ну ведь бред же!
Николай Операция Ы
+ 3 18
6 мая 2022 г. 08:12
Это стандартные требования для массовых мероприятий. Этим требованиям более 15 лет. Технические средства не позволяют быстро определить, содержится ли взрывчатка в той или иной закрытой таре с жидкостью - для этого нужен химический анализ. Поэтому, проще ввести ограничения, чем значительно усложнять систему контроля и безопасности, замедляя и без того небыстрый процесс контроля.
Показать комментарий Скрыть комментарий
У матросов нет вопросов они есть только у идиотов Николай
+ 1 14
6 мая 2022 г. 09:33
Не объясняй этому жителю Конотопа. Он бросто набрасывает на вентилятор, работа у него такая. Их здесь больше половины- это же видно по их комментам.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Zlobin У матросов нет вопросов они есть только у идиотов
+ 8 1
6 мая 2022 г. 09:48
Cкажи "диджитализация"
Кот Бегемот
+ 40 5
5 мая 2022 г. 21:01
Про воду ничего не попутали? Откатинг наверное словили от продавцов. Это позор...других слов просто нет. Может портреты фронтовиков тоже нельзя проносить, а нужно будет заказать и приобрести на месте!!!!!???
Николай Кот Бегемот
+ 2 16
6 мая 2022 г. 08:13
Это стандартные требования для массовых мероприятий. Этим требованиям более 15 лет. Технические средства не позволяют быстро определить, содержится ли взрывчатка в той или иной закрытой таре с жидкостью - для этого нужен химический анализ. Поэтому, проще ввести ограничения, чем значительно усложнять систему контроля и безопасности, замедляя и без того небыстрый процесс контроля
Показать комментарий Скрыть комментарий
Комментатор Кот Бегемот
+ 18 1
6 мая 2022 г. 00:09
Ничего заранее заказывать и, тем более, приобретать не надо. Предварительно проверенные, проштампованные и разрешенные к публичной демонстрации портреты будут выдаваться на входе.
Зритель с последнего ряда
+ 7 39
5 мая 2022 г. 20:57
Кто из ниже написавших летал, крайние лет так 10 на самолётах))? Все напитки дьюти-фри или в самолёте)). И не только у нас)). Меры безопасности и правильно)).
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ктулху Зритель с последнего ряда
+ 0 0
7 мая 2022 г. 01:46
Ну вод если ты летал, то знаешь, что до 500 мл жидкости пронести таки можно!
проспект Мира Зритель с последнего ряда
+ 17 3
6 мая 2022 г. 07:48
Разве участники шествия Бессмертный Полк после рамки и досмотра пройдут в салоны самолетов?
Странное нововведение. Всегда шествовали, а не летали.
Разочарован.
маховик Зритель с последнего ряда
+ 24 3
6 мая 2022 г. 05:26
Почему не сравниваешь с электричкой, куда ни досмотра нет, и воду проносить можно!
Потому что ты интернет-провокатор , ака троль
721 Зритель с последнего ряда
+ 29 4
5 мая 2022 г. 22:13
ты крайний долб о ё @ б
Не могу не присоединиться к вашему мнению об умственных и нравственных качествах зрителя с последнего ряда
пескарь ума
+ 27 8
5 мая 2022 г. 20:57
100 грамм на даче тяпну за 2 Мировую и никакая зараза мне не указ что и как не хватало мне толпой двигаться
Зритель с последнего ряда пескарь ума
+ 6 38
5 мая 2022 г. 20:59
За вторую мировую или Великую Отечественную Войну))?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Семен Семеныч Зритель с последнего ряда
+ 27 5
5 мая 2022 г. 21:26
В твоем случае лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.
Зритель с последнего ряда Семен Семеныч
+ 4 30
5 мая 2022 г. 21:53
Одно жалею)), мало мой дед, до 51 года укантропопил бендер)). Тут один пысатель вроде там служил, пасквиль написал, а ему сейчас хотят музэй построить)). А у деда просто могила.
Показать комментарий Скрыть комментарий
722 Зритель с последнего ряда
+ 13 3
6 мая 2022 г. 07:17
Мой до 1945 воевал, а после еще до 1956го их по лесам гонял. Сховались некоторые.
Но в отношении тебя прав Семен Семеныч.
Семен Семеныч Зритель с последнего ряда
+ 7 4
5 мая 2022 г. 22:03
Вот-вот...
Даже не пойду.
У матросов нет вопросов они есть только у идиотов .
+ 2 12
6 мая 2022 г. 09:40
А все расстроились и даже зарыдали навзрыд.
Показать комментарий Скрыть комментарий
. У матросов нет вопросов они есть только у идиотов
+ 0 0
7 мая 2022 г. 22:54
Ну попей слезу горемыка.
Абамка
+ 45 7
5 мая 2022 г. 20:09
про воду реально дичь...
помяну деда дома, не напоказ.
Тогда не пойду на парад 9 Мая не хватало мне по карманам шарить будут какие то непонятные личности которых не знаю
Ктулху о как
+ 0 0
7 мая 2022 г. 01:49
Щас тебе расскажут, клоуны московские, что в аэропортах, мол, тоже шарят 😅
У ботов денег нет на самолёт и они не знают, как БЕЛЫЕ люди досотры проходят.
Да и нехрен там делать.
Мемуаристъ Хм
+ 6 48
5 мая 2022 г. 20:50
Тебя видимо туда персонально приглашают? Не хочешь- не ходи. От твоего присутствия или не присутствия ничего не изменится.
Показать комментарий Скрыть комментарий
как это развидеть Мемуаристъ
+ 16 2
6 мая 2022 г. 07:57
Действительно.
Это ж не для рядовых красноярцев , а для тех, кто на трибуне будет рукой помахивать и улыбаться.
Ничто не ново. Прецедент в 2021 году уже создан.
Правильно, нужно поддерживать торговлю.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Жюль Неверн Шойгу
+ 8 1
6 мая 2022 г. 08:38
Да нуна. А если и церковники начнут продавать святую воду из крана? Скрепы зашатаются.
Маразм окреп Шойгу
+ 8 8
5 мая 2022 г. 20:53
Как в аэропортах.
Ктулху Маразм окреп
+ 0 0
7 мая 2022 г. 01:51
Давай, расскажи мне, бывшему чиновнику с двойным гражданством, как в аэропорту шманать должны. Посмеши меня смертный 🙃
  • Оставить комментарий
  • Войти